Андрей Ткаченко рекомендує цей магазин
28 вересня 2022

Купив: Смартфон Apple iPhone 13 128GB Pink (MLPH3), Замовлення №14832

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Хороший магазин, ціни приємні, асортимент тішить око. І доставка завжди дуже швидка!
Відповідь представника «AppleFun»
Намагаємось не підводити клієнтів, та вчасно доставляти. Андрій, дякуємо за відгук. Насолоджуйтесь покупкою. Всього найкращого.
vorzevaleksandr57 рекомендує цей магазин
19 вересня 2022

Купив: Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 512GB Graphite (MLLF3), Замовлення №14727

Замовив, зателефонували, сказали є в наявності і можуть відправити. Гарна консультація і сервіс!
Відповідь представника «AppleFun»
Дяка за відгук. Звертайтесь ще, допоможемо з вибором.
alekseilutov7 рекомендує цей магазин
9 вересня 2022

Купив: Защитное стекло ArmorStandart Glass.CR для Ipad 10.2 2019 Clear, Замовлення №14655

Замовляли тут планшет та захисне скло, сподобалась ціна і досить хороші характеристики. Заказ обробили швидко, доставили прямо до дверей будинку. Покупкою дуже задоволений, товар виправдав мої очікування.
Відповідь представника «AppleFun»
Ми вдячні за відгук! Насолоджуйтесь покупкою.
Артем Ларионов рекомендує цей магазин
12 лютого 2022

Купив: Apple AirPods 3 (MME73), Замовлення №13135

Заказываю впервые у данного магазина, в целом сработано хорошо, помогли, подсказали, быстро и качественно, буду в дальнейшем брать у данного магазина, рекомендую
Відповідь представника «AppleFun»
Спасибо за выбор и доверие.
Thunder рекомендує цей магазин
26 грудня 2021

Купив: Apple Pencil 2

Впервые заказывал в этом магазине, остался доволен! После оформления заказа на сайте быстро перезвонили и уточнили детали доставки -> на следующий день уже смог забрать товар на НП. Рекомендую!
Відповідь представника «AppleFun»
Спасибо что оценили нашу работу и за выбор нашего магазина!
alexzandr рекомендує цей магазин
20 жовтня 2021

Купив: Планшет Apple iPad Pro 12.9 2021 Wi-Fi 128GB Space Gray (MHNF3), Смартфон Apple iPhone 13 mini 128GB Pink (MLK23), Замовлення №11775

Все прошло без проблем - заказал, приехал, забрал. Цена фактическая оказалась даже немного ниже той что на сайте. Пользуюсь товарами неделю - никаких проблем. Удобное расположение магазина, есть место для парковки, хорошие цены.
Відповідь представника «AppleFun»
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось, приятного использования!
Timonooov рекомендує цей магазин
25 серпня 2021

Купив: Планшет Apple iPad Pro 11 2021 Wi-Fi 256GB Space Gray (MHQU3), Замовлення №11200

Долго решался с моделью планшета и остановился на этой прошке. Все никак не мог найти время, чтоб заехать за ним. Менеджер предложил мне заказать с доставкой. Через минут 40 после согласования заказа и удобного времени по доставке, со мной связался курьер и часа через пол я уже распаковывал это чудо техники. Однозначно рекомендую! Отличная цена, оперативность и отношение к клиенту в целом!
Відповідь представника «AppleFun»
Спасибо за оставленный отзыв! Вы выбрали отличный планшет. Старались сделать все максимально оперативно.
Marinamarina968 рекомендує цей магазин
1 липня 2021

Купив: Планшет Apple iPad Pro 11 2021 Wi-Fi 128GB Space Gray (MHQR3), Замовлення №10584

Купила в этом магазине планшет. Заказ был обработан, набрали и согласовали сразу. Есть доставка и это очень удобно, ведь мне привезли его прямо под офис. Хотела взять на 256, но пообщавшись с менеджером, мы пришли к выводу, что под мои задачи полностью достаточно планшета на 128Gb. Сразу же заказала к нему и Apple Pencil. Курьер предварительно связался со мной, и в течении часа после заказа я уже распаковывала свой новый рабочий инструмент) Очень приятно сотрудничать! Рекомендую!
Відповідь представника «AppleFun»
Марина, благодарим за отзыв! Вы выбрали действительно хороший рабочий инструмент. Спасибо что воспользовались нашим магазином!)
VladimirP рекомендує цей магазин
25 червня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 64GB Black (MGJ53/MGH63), Замовлення №10476

Очень доволен покупкой! Связались сразу же, сориентировали по времени и сразу получил смс с номером заказа. Пока оформляли телефон, угостили чашечкой кофе, что тоже приятно) Сразу по месту взял и аксессуары к нему. Телефоном пользуюсь всего сутки, потому объективно оценивать его ещё не могу) Приятно иметь дело с этой компанией. Однозначно рекомендую!
Відповідь представника «AppleFun»
И мы тоже довольны! Спасибо что выбрали наш магазин и оставили отзыв) Приятного использования. Приходите к нам еще.
Даша бБерезняк рекомендує цей магазин
24 квітня 2021

Купив: Планшет Apple iPad Air 2020 Wi-Fi 256GB Space Gray (MYFT2), Замовлення №9904

Выбрала из за лучшей цены, набрала подтвердили что есть в наличии на складе, приехала распаковали все настроили, супер сервис так как за настройку деньги не взяли и ещё й скидку на чехол и стекло сделали. Рекомендую
Відповідь представника «AppleFun»
Мы очень рады что Вам понравилось у нас и свой выбор остановили на нашем магазине. Оставленный отзыв для нас важен. Будем рады видеть у нас еще!