bakanov рекомендує цей магазин
19 листопада 2019

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 15" Space Gray 2019 (MV912)

Ноутбук был в наличии, цена соответствовала. помогли настроить, докупил чехол на месте.
Відповідь представника «AppleFun»
Спасибо за оставленный отзыв!
SergeiP1950 рекомендує цей магазин
9 жовтня 2019

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Space Gray 2019 (MUHN2)

Покупал Макбук в этом магазине. Удобно что есть охраняемая парковка.
Відповідь представника «AppleFun»
Спасибо что выбрали наш магазин. И благодарим за отзыв!
Alisha Konovalchuk рекомендує цей магазин
28 вересня 2019

Заказала себе iPad для работы. Мне перезвонили, сказали когда могу его забрать. На месте помогли настроить и установить нужные программы для работы. Спасибо, мне все понравилось.
Благодарим за Ваш отзыв!
Fyona рекомендує цей магазин
23 вересня 2019

Купив: Смарт-годинник Apple Watch Series 4 GPS 44mm Gray Alum. w. Black Sport b. Gray Alum. (MU6D2)

Не первый раз покупаю здесь. В этот раз купила часы в этом магазине, заказ обработали быстро. На месте проверили, помогли подключить, так же подобрала ремешок на них. Осталась довольна.
Відповідь представника «AppleFun»
Рады что пользуетесь услугами нашего магазина! Спасибо за отзыв.
romskyi рекомендує цей магазин
3 вересня 2019

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" Space Gray 2018 (MRE82, 5RE82)

Искал ноутбук для работы, сориентировали на новый Эйр. Обслуживанием и ассортиментом остался доволен. Буду ещё покупать в этом магазине.
Відповідь представника «AppleFun»
Спасибо что выбрали наш магазин!
Валера Мышковский рекомендує цей магазин
27 серпня 2019

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" Gold 2018 (MREE2, 5REE2), Мультипортовий адаптер WIWU Adapter Apollo A731TH USB-C to micro SD+SD+3xUSB3.0+USB-C+HDMI HUB Gray

Пишу отзыв как и обещал. Цена была одной из самых низких, набрал, наличие было актуальным. сделал заказ, все быстро и удобно. Ноутбук брал на подарок любимой, все супер, еще взял дополнительную гарантию и переходники на юсб. Я и девушка остались довольны.
Відповідь представника «AppleFun»
Спасибо, Вам за отзыв! Были рады Вам помочь, обращайтесь к нам еще.
Marisha234 рекомендує цей магазин
27 серпня 2019

Купив: Планшет Apple iPad Pro 11 2018 Wi-Fi + Cellular 64GB Space Gray (MU0M2, MU0T2), Замовлення №100345

Приобрела в данном магазине новый планшет, сервисом осталась довольна, хороший выбор аксессуаров, сразу докупила на месте чехол и Apple Pencil, цены и ассортимент порадовали, всем рекомендую этот магазин
Спасибо, Вам за отзыв!
Evgeniy321 рекомендує цей магазин
5 квітня 2019

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" Space Gray 2018 (MRE82, 5RE82)

Покупкой в данном магазине остался доволен, также порадовал выбор аксессуаров к нему, на месте подобрали классную сумку и переходник, так что не пришлось тратить время на поиски.
Відповідь представника «AppleFun»
Всегда рады помочь с выбором новой техники и аксессуаров. Спасибо что выбрали наш магазин!
Elena2588 рекомендує цей магазин
2 квітня 2019

Купив: Портативна колонка JBL Charge 3 Black (CHARGE3BLK), Замовлення №98647

Приобрела в магазине Applefun колонку JBL Charge 3 Black, брала мужу на подарок, поэтому переживала нарваться на подделку, провели с ребятами на месте проверку по серийному номеру, а также меня подробно проконсультировали как отличить оригинал от подделки, что приятно удивило.
Відповідь представника «AppleFun»
Спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь!
Evgeny2255 рекомендує цей магазин
26 березня 2019

Купив: Смарт-годинник Apple Watch Series 4 GPS 40mm Gold Alum. w. Pink Sand Sport b. Gold Alum. (MU682)

Спасибо ребятам за качественный сервис, приобрел у них часы Apple Watch, работа магазина организована хорошо, на месте наклеили сразу защитное стекло и провели подробную консультацию как пользоваться данным гаджетом, так как впервые столкнулся с подобным устройством. Могу смело рекомендовать этот магазин.
Відповідь представника «AppleFun»
Спасибо что выбрали наш магазин! Были рады Вам помочь.