Alex Danilov рекомендує цей магазин
6 березня 2021

Купив: Корм в ассортименте, Замовлення №5945

Все отлично, наличие 98% соответствует. Есть оплата на mono. Привозят быстрее ...))
Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Спасибо за комментарий и оценку)
Nick Poddubnyi рекомендує цей магазин
25 лютого 2021

Купив: Сухий корм Carnilove Salmon & Turkey Kitten 2 кг 170196/2225, Замовлення №5314

Магазин замечательно сработал, быстро привезли заказ. Работник приехал приятный и был даже был подарок для кошки :) Буду заказывать еще.
Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Спасибо за отзыв. Всегда Вам рады)
Ivan Chernov не рекомендує цей магазин
23 лютого 2021

Хотів купити: Royal Canin Renal Feline Chicken(курица)

Сподобалося: наявність

Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Иван здравствуйте. Хотели уточнить, чем мы Вам не подошли или где ошиблись, что б могли исправить ситуацию в следующий раз?
Станіслав рекомендує цей магазин
14 лютого 2021

Купив: Hill\'s Science Plan Adult Small & Mini Chicken 6 кг (604233)

Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Будем и дальше стараться!)
Нем Какрыба не рекомендує цей магазин
29 січня 2021

Хотів купити: Hill\'s Prescription Diet Canine I/D 12 кг

Не сподобалося: наявність, асортимент

Товару не біуло в начвності, хоча на хотлайні пише що є. Зайва витрата мого часу. Менеджер що спілкується з клієнтами не володіє державною мово, звертається іноземною.
Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Дякую що звернули увагу на наші недоліки. Ситуацію виправили. Звертайтесь, завжди будемо Вам раді.
8 грудня 2020

Купив: Advance корм

Очень довольна работой магазина. Доставка всегда чёткая. Рекомендую
Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Ольга, спасибо большое за комментарий и оценку. Всегда Вам рады.
Елена Елена рекомендує цей магазин
24 листопада 2020

Купив: Royal Canin (Роял Канин) Persian Adult - Сухой корм с птицей для взрослых персидских кошек

Магазин супер. Вежливый персонал, доставка вовремя, цены соответствуют, еще и подарок лакомство коту. Спасибо, заказываю уже не первый раз, все нравится, и решила поделится отзывом.
Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Будем и дальше стараться радовать Вас!!)
urfin1970 рекомендує цей магазин
30 липня 2020

Купив: Киев

Теперь это наш любимый магазин. Помимо адекватной работы менеджера, хочется отдельно отметить терпение и чёткую работу службы доставки. И, конечно, порадовали подарки, которые не просто "подарки", а полезные вещи. Спасибо за работу. Будем рекомендовать всем.
Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Спасибо Вам большое за детальное комплиментарное описание и отзыв)) Рады будем сотрудничать!
Игорь Бондаренко рекомендує цей магазин
23 липня 2020

Купив: Сухой корм Royal Canin Sterilised 7+ для стерилизованных котов от 7 лет 1.5 кг

Все очень здорово привезли вовремя,товар в отличном виде свежий+подарили лакомство для кота,мелочь-но приятно,рекомендую
Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Игорь спасибо Вам за отзыв. Рады будем сотрудничать и дальше.
25 травня 2020

Купив: Сухий корм Royal Canin British Shorthair Kitten 2 кг (2566020), Замовлення №1267

Очень благодарна за возможность заказа и его обработку в не рабочее время. Спасибо за оперативность.
Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Наталья спасибо большое за отзыв) Нам приятно. Надеемся на дельнейшее сотрудничество)