Vlad Krasilnikov рекомендує цей магазин
9 квітня 2020

Купив: сухий корм Royal Canin Siamese Adult 10 кг (2551100), Замовлення №772

Один из самых недорогих магазинов, учитывая бесплатную доставку - самый дешевый. Отправили на следующий день, наложенным. Прислали скидочную карту, буду покупать еще.
Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Спасибо Большое за Ваш отзыв. Рады будем помочь в выборе любого товара. Так же, при необходимости, наши специалисты готовы быть всегда с Вами на связи.
Olena Sorochynska рекомендує цей магазин
7 квітня 2020

Купив: сухий корм Royal Canin Urinary S/O Feline 1,5 кг (3901015)

Рекомендую цей чудовий магазин! Бистро, якісно і професійно!
Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Дякуємо за відгук. Завжди раді Вам допомогти з вибором, або консультацією в темі домашні улюбленці або зоотовари.
LDi не рекомендує цей магазин
31 березня 2020

Хотів купити: Hill\'s Prescription Diet k/d Kidney Care корм для кошек с курицей и др., Замовлення №633

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Спасибо Вам за отзыв. Учли наш недочёт, будем исправляться.
Elis рекомендує цей магазин
16 травня 2019

Купив: сухий корм Royal Canin Indoor 27 4 кг (2529040)

Быстрая доставка, вежливый менеджер, хорошие цены. Сложилось приятное впечатление о магазине. Спасибо за оперативную доставку!
Відповідь представника «Zoo-club.com.ua»
Спасибо большое за отзыв. Он очень важен для нас. В дальнейшем постараемся держать хороший уровень. У нас в планах - постоянно улучшаться)