nastya.antonenko34 рекомендує цей магазин
7 серпня 2020

Купив: Телевизор LG55NAN091, Замовлення №0243

Очень довольна покупкой. Заказ оформили быстро и оперативно. Зразу же после оформления заказа нам позвонил консультант и всё подтвердил. Товар получили быстро и без проблем. Поэтому всем рекомендую магазин. Здесь самые доступные цены и большой ассортимент товаров.
Відповідь представника «Bazar»
nastya.antonenko34, здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего интернет-магазина. Всего Вам хорошего. Ждём Вас снова.
Валерия Гончаренко рекомендує цей магазин
6 серпня 2020

Купив: Холодильник Bosch Kgv33uw20

Очень понравилось обслуживание магазина, после оформления заказа сразу перезвонили, доставили в удобное для меня время, вежливые консультанты, ответили на все мои вопросы. Рекомендую
Відповідь представника «Bazar»
Валерия Гончаренко, здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего интернет-магазина. Всего Вам хорошего. Ждём Вас снова.
Руслана Клименко рекомендує цей магазин
28 липня 2020

Купив: Монитор LG 24 МХ600M-W

Магазин рекомендую! Все на вищому рівні, робота сайту на 5+, консультанти досить швидко перетелефонували та надіслали замовлення. Монітор надійшов в належному стані та без пошкоджень. Очікування не рочарували. Мы з чоловіком залишилися задоволені результатом покупки. Рекомендуємо.
Відповідь представника «Bazar»
Руслана Клименко, здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего интернет-магазина. Всего Вам хорошего. Ждём Вас снова
unreal27 не рекомендує цей магазин
21 липня 2020

Поставили низкую цену на телевизор, при этом заказать через корзину нельзя - последний шаг не выполняется, выпадает ошибка. На сайте висит кот-ассистент со звуком взрывающим мозг, предлагает перезвонить через 27 секунд. Уже неделю номер набрать не может, видимо лапы по кнопкам не попадают. Информация о способах оплаты на сайте отсутствует. На странице "Сроки и условия" - просто рыба! https://www.bazar-ua.shop/index.php?route=information/information&information_id=5
Відповідь представника «Bazar»
Спасибо. Приняли к сведению. Хорошего вам дня.
https://www.bazar-ua.shop/index.php?route=information/information&information_id=3 Политика конфиденциальности туда же
24 липня 2020 Відповісти
Анна Кравченко рекомендує цей магазин
15 липня 2020

Купив: Плита газова Bosh HGL 12D BS0Q, Замовлення №0153

Магазин рекомендую! Все оформлено швидко, консультанти приємні, товар якісний, все в наявності! Допомогли визначитися. Плита красива, запакована добре! Обслуговуванням задоволена)
Відповідь представника «Bazar»
Анна Кравченко, здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего интернет-магазина. Всего Вам хорошего. Ждём Вас снова!
Віталій Гриник рекомендує цей магазин
5 липня 2020

Купив: LG 49UK6470

Відповідь представника «Bazar»
Виталий Грынык, здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего инернет-магазина. Всего Вам хорошего. Ждём Вас снова!
Viktoriya_30 рекомендує цей магазин
25 червня 2020

Купив: Стиральная машина Bosch WAB 20262UA

Відповідь представника «Bazar»
Viktoriya_30, здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего инернет-магазина. Всего Вам хорошего. Ждём Вас снова!
my_helen_ рекомендує цей магазин
16 червня 2020

Купив: Морозильная камера Atlant 7203

Отличный магазин. Заказ обработали быстро, отправили в тот же день. Посылку упаковали хорошо, доехала без повреждений. Понравился подход продавцов, всё рассказали, объяснили, когда и как подключать. Рекомендую
Відповідь представника «Bazar»
my_helen_, здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего инернет-магазина. Всего Вам хорошего. Ждём Вас снова!
Ksenia_datsenko рекомендує цей магазин
9 червня 2020

Купив: Видеорегистратор Aspiring expert 4

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, сервісна підтримка

Я очень довольна качеством продукции, мне и мужу понравилось то, как работает купленное нами устройство. Обслуживание - на высоте. Своим близким обязательно буду рекомендовать ваш магазин, спасибо!
Відповідь представника «Bazar»
Ksenia_datsenko, здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего инернет-магазина. Всего Вам хорошего. Ждём Вас снова!
Alenka Lytsenko рекомендує цей магазин
4 червня 2020

Купив: Смартфон Huawei P Smart IRIS PURLE, Замовлення №0073

Замовляла в магазині смартфон, обслуговування на вищому рівні. Швидко і результативно. Тепер це мій улюблений інтернет-магазин!
Відповідь представника «Bazar»
Alenka Lytsenko, здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего инернет-магазина. Всего Вам хорошего. Ждём Вас снова!