Dr. Beaver рекомендує цей магазин
30 квітня 2021

Купив: Навушники TWS JABRA Elite Active 75t Titanium Black (100-99091005-60), Замовлення №19439

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Изначально заказывал обычные 75т, но их не оказалось в наличии - предложили по той же цене Актив. Доставка прошла без проблем - курьер дал возможность проверить соединение и работу наушников. Из неудобств - это приходится делать на улице. В остальном все чудесно. Цена тоже шикарная - изначально планировал привезти из-за границы.
Відповідь представника «EUROS»
Добрый день Dr. Beaver, благодарим за покупку и позитивный отзыв, мы стараемся держать самые приятные цены! Как только спадут карантинные меры, мы снова откроем пункт выдачи нашего магазина. Еще раз спасибо за объективную оценку нашей работы!
Zanozi рекомендує цей магазин
23 квітня 2021

Купив: Навушники TWS Audio-Technica ATH-M50x Black

Уважаемые, покупайте в этом магазине. Товар отличного качества по реальной цене. Покупал наушники среднего ценового диапазона. Товар оригинальный, качество хорошее. Рекомендую к сотрудничеству.
Відповідь представника «EUROS»
Добрый день Zanozi, благодарим за теплые слова и покупку в нашем магазине, будем рады видет Вас снова!
DjArtist рекомендує цей магазин
20 квітня 2021

Купив: Стабілізатор для камери Gudsen MOZA AirCross 2 (ACGN01), Замовлення №19394

Заказ оставил ночью на сайте. Утром связался менеджер и днем этого же дня товар уже был у меня. Скорость работы - выше всяческих похвал. Рекомендую!
Відповідь представника «EUROS»
Добрый день DjArtist, благодарим за высокую оценку нашей работы, будет приятно увидеть Вас в нашем магазине снова, обращайтесь.
sergiv-2 рекомендує цей магазин
8 квітня 2021

Купив: CREATIVE SOUND BLASTER X G6

Покупал внешнюю звуковую карту CREATIVE SOUND BLASTER X G6. Обслуживание и товар на отлично.
Відповідь представника «EUROS»
Добрый день sergiv-2, благодарим за высокую оценку нашей работы и за приобретение топовой звуковой карты, пусть волшебный звук Вас радует всю жизнь.
Инна рекомендує цей магазин
22 березня 2021

Купив: Графічний планшет Huion H640P, Замовлення №19014

Отличная компания! Заказывала у них графический планшет, все пришло в заводской коробке, все работает. Но больше всего порадовала оперативность доставки, отправили в тот же день, на следующий день посылка была уже у меня. Молодцы, буду заказывать у вас еще)
Відповідь представника «EUROS»
Добрый день Инна! Спасибо за тёпые слова, мы стараемся - для таких клиентов как Вы!
Peter capt рекомендує цей магазин
16 березня 2021

Купив: Джойстик Thrustmaster Sidestick Airbus Edition (2960844)

Отличный сервис и быстрая доставка. Покупкой полностью доволен.
Відповідь представника «EUROS»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и покупку в нашем магазине, обращайтесь к нам снова!
tina1981 рекомендує цей магазин
28 лютого 2021

Купив: Logitech G29 Driving Force Racing Wheel (941-000110, 941-000112)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Племяннику брали подарок руль, с Киева получили через день в Корсуне, все новое, фискальный чек, и гарантия на два года, магазин можем рекомендовать, спасибо за красивую цену, берем на заметку!!!
Доброго дня! Дякуємо за замовлення, та за високу оцінку щодо нашої роботи, звертайтесь до нас ще!
7 березня 2021 Відповісти
15 лютого 2021

Купив: Marshall MID ANC Bluetoot, Замовлення №18775

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Заказл товар с отметкой под заказ, попросили предоплату, без нее доставлять товар отказываются. Доверия не вызывают
Відповідь представника «EUROS»
Добрый день! Условия работы с позициями по предзаказу - у нас придельно ясно описаны на сайте, если они Вам не подходят, обратитесь в проверенные годами магазины в которых данные наушники имеются в наличии с доступностью на сегодня!
Григорій Шевченко рекомендує цей магазин
11 лютого 2021

Купив: Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2019) T515 2/32GB LTE Black (SM-T515NZKD)

Відповідь представника «EUROS»
Доброго дня Григорій! Дякуємо за замовлення, та за високу оцінку щодо нашої роботи, звертайтесь до нас ще!