30 листопада 2015

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Заявляют заниженные цены, которые изменяют при заказе!
Den рекомендує цей магазин
22 жовтня 2015

Купив: GoodYear Ultra Grip 9 195/65 R15 91T

Заказ оформив на сайт, товар забрав на наступний день в магазині. Сервісом довольний. Рекомендую!
Nemo_a не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Товара в наличии нет, привезем под заказ, везите - нужна предоплата, сколько? - 100%. Да нет, потом окажется ни товара ни денег.
Відповідь представника «Garazh»
Добрый день, уважаемый Nemo_a! Спасибо за отзыв. Отвечаем на Ваш комментарий. Да, действительно, некоторый товар находится у нас на внешних складах, в т.ч. и на европейском- поэтому мы вынуждены брать 100% предоплату, дабы зафиксировать цену на товар и тем самым застраховать себя и нашего клиента от повышения цен. К сожалению условия работы нам диктует наше государство: из-за нестабильности валюты, цены растут, впрочем как и все остальное. Иметь забитый товаром свой собственный склад - почти из области фантастики. Цены на товар в наличии на порядок дороже, чем на те, которые мы можем привезти под заказ. Сроки поставок не превышают 14 календарных дней. За 13 лет деятельности компании мы сталкиваемся с 4м экономическим кризисом, но даже в это время ни на день не остановили деятельность компании и продалжали обслуживать всех наших клиентов. А их у нас более 35 000 розничных и 4500 оптовых и поверьте это не просто за красивые глаза. У нас есть свой розничный магазин в одном и том же месте уже 10 лет с витриной и складом. Думаю, если бы Вы к нам приехали познакомиться, то подобных вопросов никогда б не возникло! Ну и на последок, из-за недобросовестной конкуренции и непорядочных людей поступает много ложных заказов, за которые мы расплачивались, по своей наивности. Товар привезли, отправили транспортной организацией или сделали адресную доставку, а клиент канул в лету! Мы понесли затраты на танспортные расходы туда и обратно плюс за хранение ну и оборотные средства! Такие траты на бензин и не нужные поездки лишь сбивают с ритма работы и ведут к убыточности компании, да и наценки на товар по сравнению с прошлыми сезонами минимальные! Надеюсь, мы ответили на Ваш вопрос и будем рады слышать вас снова!
В других магазинах эта же позиция товара тоже не в наличии, но заказали, привезли и отправили Новой почтой. Вывод не умеете работать.
22 жовтня 2015 Відповісти
8 вересня 2015

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Цены указаны на hotline и сайте одни , а при заказе цена гораздо выше. Очень не серьезный подход, разочарован этим магазином.
6 травня 2016 Відповісти
18 березня 2015

Нашел нужный мне товар через поиск на Хотлайн (Диски ZW 461 SP R15 4x98) . Открыл страничку магазина. Позвонил в магазин, получил самую подробную консультацию о товаре. Сделал заказ в пятницу, в субботу мне сообщили о том что товар уже в магазине. Приехал , оформил, забрал. Получил приятный бонус - бесплатный шиномонтаж. Работник шиномонтажа справился с работой быстро и четко. В итоге я получил самое приятное впечатление о работы магазина и его сотрудников.
Alexius рекомендує цей магазин
21 січня 2015

Магазином доволен очень! Помогли подобрать достойные шины и при этом доставили их в автосалон. Не пришлось ездить по транспортным компаниям. Приехал за автомобилем, а машина уже переобута.
15 січня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Муж делал в этом магазине заказ на покрышки, уж не знаю точно какие, но сервисом остался недоволен. Привезли не вовремя, просил меня подождать так как сам уже не мог, опоздывал по делам, долго ругался по телефону с менеджерами почему нельзя взять только 1 шину, ему там предлагали другие варианты, но с горем напополам договорился. Одним словом впечатления неприятные, скорей всего это его последний заказ в магазине Гараж.
Да тоже остался недоволен работой менеджера, продали болты,типа диски без болтлв и полгода не прошло ,все в ржавчине,хотя за 20 штук.500 гривень и отдал...главное как сказал менеджер александр,какая такая гарантия?!вдруг вы сами сломали диск и ржавчиной сам обмазал?!вот такое отношение к клиентам! Не собираюсь и никому не советую...
20 березня 2016 Відповісти
14 листопада 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент