Александра Янковская рекомендує цей магазин
7 червня 2021

Купив: Навушники TWS Soul ST-XX Black

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Через 4 месяца пользования наушниками один из них сломался, как бы "открылся", я отправила их в магазин и через 2 недели безо всяких вопросов или проблем мне прислали новые! Сервис у магазина просто супер, рекомендую)
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Здравствуйте! Благодарим за покупку и отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. Хорошего дня и удачных покупок! С уважением, Портатив!
George рекомендує цей магазин
2 червня 2021

Купив: Навушники TWS Yamaha EP-E30A Black, Замовлення №28696

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Yura Shkilyov рекомендує цей магазин
21 травня 2021

Хотів купити: Портативна колонка Marshall Emberton Black (1001908)

Сделал заказ, приехал в магазин, но товар оказался с витрины, работники магазина сказали, что он недавно приехал и пробыл на витрине недолго. Но покупать товар бывший в употреблении у меня желания нет. По хорошему, при разговоре по телефону меня должны были предупредить, чтобы я не тратил свое время. Это мне очень не понравилось, хотя ассортимент в магазине хороший и до этого совершал успешные покупки. После этого случая не буду обращаться в этот магазин.
E-One рекомендує цей магазин
28 квітня 2021

Купив: Anker SoundCore Liberty Air 2 Pro White, Замовлення №00000516

Заказывал здесь. Всё максимально удобно и оперативно, утром заказал, в обед забрал в магазине на Льва Толстого рядом с работой. Приятно порадовала акционная цена на новинку. Рекомендую.
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Artem Chuprun не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 квітня 2021

Купив: Навушники TWS Sony WH-1000XM4 Black (WH1000XM4B)

Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Заявленная проблема не была обнаружена сервисным центром, поэтому, чтобы вопрос все же был решен в вашу пользу, провели дополнительное тестирование. Проблема так и не была обнаружена, тем не менее, деньги за товар будут возвращены.
Небольшой апдейт. Сегодня, к слову, 25 день как я все еще без наушников. Позвонил в СЦ, там нашли заявку от магазина. Так вот, наушники были в ремонте 1 день. Все остальное время они попросту лежат на выдаче. В конце концов, обратился с письменным заявлением к магазину на почту, чтоб вернули мне деньги за товар, в связи с просрочкой гарантийного ремонта. Игнорируют. В скором времени буду писать в Держпродспоживслужбу. И вновь, категорически не рекомендую этот магазин.
15 квітня 2021 Відповісти
Михаил 08 рекомендує цей магазин
5 березня 2021

Купив: Навушники TWS Anker SoundCore Liberty Air 2 Pro Black, Замовлення №100111144

Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
atticat не рекомендує цей магазин
20 лютого 2021

Купив: Навушники TWS Marshall Mode EQ Black (4090940)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Добрый день! Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение, особенно учитывая то, что до этого был положительный опыт сотрудничества с нами. Упаковка действительно была открыта, и мы приносим извинения за то, что не предупредили вас в момент подтверждения заказа. Но к сервису это не имеет абсолютно никакого отношения, товар абсолютно новый. Есть статистический брак, для этого и существует гарантия. Мы со своей стороны сразу же инициировали возврат средств через банк, который традиционно занимает какое-то время. Мы всегда стараемся найти решение, которое устроит в первую очередь покупателя, а потом лишь нас. Надеемся что это маленькое недоразумение не сильно вас расстроило и чтобы сгладить ситуацию мы готовы предоставить вам скидку на следующий ваш заказ. Надеемся вновь увидеть вас в числе наших клиентов. С уважением, Портатив!
Артём Дерюжко рекомендує цей магазин
17 лютого 2021

Купив: Навушники TWS Anker SoundCore Liberty 2 Pro Black (A3909G11), Замовлення №113949

Покупал наушники с помощью Hotline Checkout. Перед покупкой позвонил менеджеру для уточнения наличия. В остальном все стандартно, заказ сразу оформили и отправили новой почтой. На следующий день получил. Всем доволен, магазину спасибо)
Roman рекомендує цей магазин
14 лютого 2021

Купив: Стаціонарний підсилювач для навушників FiiO K5

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Магазин давно известный и уважаемый, тут даже без вопросов.Я сам работаю в сфере торговли и непонаслышке знаю какое бывает отношение к клиенту или клиента к торговой точке)) Брал FIIO K5 PRO, в магазине дали послушать, проверить,все ок как всегда.Я его купил, но так получилось что попользоваться им не смог,по ряду уважительных причин.Мне вернули за него деньги без какого либо кипижа и придирок .Поэтому магазин рекоммендую, один из лучших в Киеве.
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Евгений Парфёнов не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
11 лютого 2021

Купив: Наушники Anker Zolo Liberty+

Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Здравствуйте. Написал вам на почту. Попробуем решить проблему.