u010602 рекомендує цей магазин
29 січня 2021

Купив: Pioneer HDJ-X7 Silver

Передзвонили швидко, відправили та через два дні вони вже були в мене. Добре що є доставка кур'єром. Невеликий мінус була трохи надірвана коробка.
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Доброго дня! Дякуємо за покупку та відгук! Завжди будемо вам раді! З повагою, Портатив!
27 січня 2021

Купив: Soundcore Flare+, Замовлення №ИН100093229

Почти год назад купил в Портативе две беспроводных колонки Soundcore Flare+ с гарантией 1 год. Спустя 10 месяцев одна колонка перестала заряжаться, и я отправил её назад. В сервисном центре установили, что колонка не подлежит ремонту, и так как в наличии больше таких колонок нет мне без лишних хлопот вернули всю уплаченную сумму. На практике убедился, что не много бОльшая цена оправдывает покупку если эта покупка совершена в надежном магазине.
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Здравствуйте! Благодарим за покупку и отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. Хорошего дня и удачных покупок! С уважением, Портатив!
Alkost рекомендує цей магазин
22 січня 2021

Купив: Smart колонки Denon Home 150 Black

Юрий Гончарук рекомендує цей магазин
20 січня 2021

Купив: Smart колонки JBL PartyBox 310 (JBLPARTYBOX310)

Огромнейшее спасибо магазину, в частности сотрудникам. Легко и приятно когда люди на своём месте и понимают что продают. Консультация на высшем уровне, не то что хотят впарить и подороже, а посоветовали причём продемонстрировали продукцию, за что огромное спасибо - мне осталось только выбрать. И выбор пал мой на JBL PARTYBOX 310 (2шт.) - чем я остался очень доволен (чего не скажешь о моих соседях). Спасибо ещё раз магазину «Portativ» Всем рекомендую!
Bohdan рекомендує цей магазин
19 січня 2021

Купив: Різні моделі навушників впродовж років

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

З'явилась українська версія сайту Молодці <3
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Завжди раді бачити вас серед наших постійних покупців. Гарного дня та вдалих покупок! З повагою, Портатив!
Сергей Демичев рекомендує цей магазин
5 січня 2021

Купив: Наушники Shure SRH440, Замовлення №ИН100108532

Очень быстро доставили через Новую Почту (в общем скорость поражает ). Никаких проблем с самими наушниками нет . Сами Шуры просто ТОП (особенно после Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Om).
ANASTEISHA рекомендує цей магазин
3 січня 2021

Купив: Навушники TWS Apple AirPods (MMEF2)

Удобный сайт, хорошая цена, доставка вовремя. Советую всем Портатив. Все на высшем уровне.
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Feday B. не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 грудня 2020

Хотів купити: zoom g3n, Замовлення №ин100108009

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Добрый день! Данная ситуация действительно имела место, мы приносим свои извинения и постараемся исключить человеческий фактор насколько это возможно. В качестве компенсации за неудобства, мы готовы сделать вам дополнительную скидку и доставку в удобное для вас место и время.
Справедливости ради - позвонили позже, сказали что заказ уже есть (но забирать не буду, уже не там и ехать в центр нет времени).
29 грудня 2020 Відповісти
Представник магазину «Портатив (Portativ.ua)»
Еще раз, приносим извинения, ребята пытаются с Вами связаться, но не отвечаете на звонки. Ситуация не очень приятная, но есть желание ее исправить и в дальнейшем избежать таких моментов. Спасибо за понимание.
29 грудня 2020 Відповісти
Сотрудники позвонили, предложилил неплохой бонус и доставили на следующий день. Косяки есть у всех магазинов, но такой уровень решения я не встречал ни разу, спасибо!!!
30 грудня 2020 Відповісти
28 грудня 2020

Купив: Навушники TWS Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm (235251), Навушники TWS Marshall MID Black (4091742), Навушники TWS Urbanears Plattan 2 Indigo (4091671)

Последние 8 лет покупаю наушники в портативе - смог вспомнить 7 штук. 2 раз отдавал наушники на гарантийный ремонт, одни заменили на новые, а вторые починили дней за 7 без проблем вообще. Всегда хороший персонал, посоветуют модели, помогут выбрать, без проблем дают слушать наушники - а это самое ценное при их покупке. Магазин однозначно рекомендую.
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
the.ua не рекомендує цей магазин
15 грудня 2020

Купив: Harman-Kardon Aura 3 Black, Замовлення №100106647

Купил в этом магазине колонку Harman-Kardon Aura 3 Black. Колонка шикарная, но огорчил один минус, евро вилка. Продавец об этом не предупреждает, переходник не предоставляет, хотя колонка стоит 8500, могли бы себе позволить. Пришлось в гололед идти, искать по ларькам такой переходник. Впечатление о покупке испорчено.
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Здравствуйте. Приносим извинения, действительно, ребята не досмотрели при комплектации заказа. Проведем дополнительную работу, чтобы в дальнейшем такие ситуации не повторялись. В качестве компенсации, примите пожалуйста от нас промокод (на почте). Благодарим за понимание.