17 жовтня 2012

Магазин очень хороший.Заказал колонки Heco 5.0- 3 Октября утром у менеджера Юрия,4 октября вечером получил на Новой почте в г.Харцызске.Юрий сделал мне хорошую скидку!!!!!Доволен как слон от колонок и от скидки.Советую всем этот магазин! Спасибо за обслуживание и оперативность.С ув.Алексей
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Уважаемый Алексей, спасибо, что обратились к нам! Будем радовать вас и дальше грамотной консультацией и ценами. Процветания! С уваж. Юрий Г.
Эдуард рекомендує цей магазин
16 жовтня 2012

Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Эдуард, спасибо за рекомендацию. Посотрудничать с вами были бы рады еще. Звоните и пишите. С уважением, АУДИО ВИДЕО МИР
Godfazzer рекомендує цей магазин
28 вересня 2012

Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Спасибо за покупку! Рады проконсультировать. Обращайтесь еще. Процветания! С уваж. АУДИО ВИДЕО МИР
29 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Магазин понравился. Не смотря на то, что требуемой акустики не оказалось, консультант предложил лучшую замену и она, при незначительной разнице в цене, действительно оказалась лучше. Спасибо консультанту Юрию за долготерпение в общении и отличную работу. Цены очень доступные. Доставка прошла быстро и без проблем. Покупкой более чем доволен.
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Максим, добрый день, Спасибо за покупку. Консультировать - наша задача. С уважением, АУДИО ВИДЕО МИР