myokha рекомендує цей магазин
10 вересня 2020

Купив: Інтегральний підсилювач Yamaha A-S2100, Програвач вінілових дисків Rega Planar 6 Black

Сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Мyokhа, спасибо за отзыв! Будем рады еще вам помочь, и у вас персональная скидка в нашей компании! С уважением, Коллектив Аудио Видео Мир
Jimmyk рекомендує цей магазин
13 серпня 2020

Купив: Колонки для домашнього кінотеатру Polk audio MagniFi MAX SR

Очень долго выбирал себе саундбар, и после консультации с Юрием, понял что я его нашел. Спасибо за консультацию и скидочку, она поставила решающую точку в решении покупки :) Отличный магазин, буду обращаться еще.
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Jimmyk, спасибо за отзыв! Будем рады еще вам помочь, и у вас персональная скидка в нашей компании! С уважением, Коллектив Аудио Видео Мир
Vitaliy Chagayna рекомендує цей магазин
3 липня 2020

Купив: Nad m10 masters, Замовлення №1

Очень хорошое обслуживание, консультация и доставка. Благодарность консультанту Сергею. Спасибо.
3 липня 2020 Відповісти
Представник магазину «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Спасибо Виталий за отзыв! Будем рады еще вам помочь, и у вас персональная скидка в нашей компании! С уважением, Коллектив Аудио Видео Мир
10 вересня 2020 Відповісти
Dmitry K. рекомендує цей магазин
24 березня 2020

Купив: Sumico S.10, Колонки для домашнього кінотеатру Q Acoustics Concept 40 Gloss Black

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Хороший магазин, покупал у них сабвуфер Fyne Audio, оказался с браком, без проблем поменяли на новый Sumiko S.10. Правда с наличием не все так гладко, но зато тот товар, что в наличии — весь новый и оригинальный, очень приятно работать с ребятами, персонал отзывчивый и культурный. Спасибо.
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Дмитрий, спасибо за отзыв! Будем рады еще вам помочь, и у вас персональная скидка в нашей компании! С уважением, Коллектив Аудио Видео Мир
Влад Шарапов рекомендує цей магазин
7 лютого 2020

Купив: Проигрыватель винила NUMARK PT01 TOURING, Замовлення №14523

Очень хороший магазин! Благодарен Сергею за помощь в выборе. Цены лучшие, большой выбор. Спасибо!
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Владислав, спасибо за отзыв! Будем рады еще вам помочь, и у вас персональная скидка в нашей компании! С уважением, Коллектив Аудио Видео Мир
Віктор Котов рекомендує цей магазин
29 січня 2020

Купив: ОНКИО 696, Замовлення №5427

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Я рад что в конце концов нашел то чего я хотел. Благодарю всех сотрудников «аудиовидеомир»-а с рекомендацией ресивера ОНКИО 696 , и с его отправкой мне в Азербайджан! Цена товара соответствует качеству ресивера!!
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Виктор, спасибо за отзыв! Будем рады еще вам помочь, и у вас персональная скидка в нашей компании! С уважением, Коллектив Аудио Видео Мир
Яна Володина рекомендує цей магазин
24 січня 2020

Купив: AV-Ресивер Onkyo TX-NR696 Black, Замовлення №12714

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Очень хороший магазин! Благодарна менеджерам Денису и Юрию за помощь в выборе и профессиональную консультацию. Ребята вежливые и терпеливые!!! Цены - лучшие, большой выбор. Ещё раз огромное спасибо!
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Яна, спасибо за отзыв! Будем рады еще вам помочь, и у вас персональная скидка в нашей компании! С уважением, Коллектив Аудио Видео Мир
Сергій Гончаров рекомендує цей магазин
20 січня 2020

Купив: Усилитель Cyrus ONE HD Black

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Щиро вдячний Олександру за пропозицію. І за консультації по з'єднанню компонентів. У підсумку маю комплект моєї мрії за кращою ціною. Дякую і раджу.
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Сергей, спасибо за отзыв! Будем рады еще вам помочь, и у вас персональная скидка в нашей компании! С уважением, Коллектив Аудио Видео Мир
Степан Яременко рекомендує цей магазин
14 січня 2020

Купив: Проигрыватель винила Pro-Ject Primary E Phono OM NN Black

Вчера купил этот замечательный проигрыватель проигрыватель винила Pro-Ject Primary E Phono OM NN Black. Я доволен на все 100%. Большое спасибо менеджеру магазина Сергею. Он помог мне сделать правильный выбор. Весь коллектив магазина Аудио Видео Мир поздравляю с Новым Годом. И желаю всем здоровья, благополучия и процветания.
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Добрый день, Степан Спасибо за поздравления. Всех Благ и Процветания вам! Спасибо за покупку. Рады помочь! С уважением, Команда Аудио Видео Мир
Andriy Zakharchuk рекомендує цей магазин
16 грудня 2019

Купив: Домашній кінотеатр Yamaha Movie SET 7390, Замовлення №1123456

Порядні і професійні люди .. завжди консультують професійно не аби, щоб продати... оперативні у відправці. так тримати
Відповідь представника «АУДІО ВІДЕО СВІТ»
Андрей, спасибо за отзыв! Будем рады еще вам помочь, и у вас персональная скидка в нашей компании! С уважением, Коллектив Аудио Видео Мир