dr_ula рекомендує цей магазин
23 травня 2019

Купив: Універсальний об'єктив Tamron AF SP 24-70mm f/2,8 Di VC USD G2, Замовлення №446546

Олександр Глушенок рекомендує цей магазин
16 лютого 2019

Купив: Портативна колонка Philips BT6900 Blue (BT6900A/00), Замовлення №23499

Заказывал портативную колонку Philips. Цена оказалась одной из самых низких. Менеджер быстро подтвердил заказ и колонка в тот же день была отправлена. Посылку получил через день. Все аккуратно запаковано, никаких дефектов не было. Работать с магазинов было приятно. Рекомендую
alexzandr рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 січня 2019

Хотів купити: бездзеркальний фотоапарат Fujifilm X-E2 body black (16404909)

. Пытался заказать в середине января заказать тушку Fujifilm X-E2 body black за 10к грн и затем Fujifilm X-E2S body black за 12к. Один раз сам звонил, один - мне звонили по заказу через сайт. Причина - низкая цена, потому и обратился. Мне сказали что были но все проданы перед НГ, на сайте неактуально. Затем, спустя несколько перезвонили и сказали что снова есть в наличии и по указанной изначально цене
Ігор Павленко рекомендує цей магазин
15 січня 2019

Купив: фотоаппарат Fujifilm finepix S1600, Замовлення №22984

Все точно, как в аптеке днем!
Максим Чуприна рекомендує цей магазин
19 листопада 2018

Купив: Сумка Canon 100EG Custom Gadget Bag, Замовлення №21892

Замовив без проблем, доставили вчасно, роботою магазину задоволений.
Виктор Дыманов не рекомендує цей магазин
20 серпня 2018

Хотів купити: Fujifilm X-T20 kit 16-50 XC OIS + 50-230 OIS II black

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

все не соответствует, а товар до сих пор висит в наличии и с той ценой
обратился на сайт, чтоб убрали недостоверную информацию .
20 серпня 2018 Відповісти
Roman Demkiv рекомендує цей магазин
20 липня 2018

Купив: Карта памяти microSDXC Sandisk 64Gb Extreme Pro Action A1 C10 V30 U3 R100MB/s (SDSQXCG-064G-GN6MA), Замовлення №20245

Покупка пройшла належним чином. Ввічливий персонал, товар відправлено в стислий термін.
Maks Blagonravin рекомендує цей магазин
12 січня 2018

Купив: бездзеркальний фотоапарат Panasonic Lumix DMC-FZ1000, Замовлення №17416

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Eduard не рекомендує цей магазин
3 січня 2018

Купив: бездзеркальний фотоапарат Panasonic Lumix DMC-GX80 Body (DMC-GX80EE-K)

Не сподобалося: , наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

сперва обо мне забыли, потом обещали перезвонить и уточнить информацию, потом снова забыли... потом товар был мне обещан в кратчайшие сроки по заявленной цене... потом снова забыли...и так 3 дня... 2-3 января дозвониться не могу потратил время, нервы... фотоаппарат на НГ праздники не купил... НЕ рекомендую!
KoKoS не рекомендує цей магазин
2 липня 2017

Купив: Універсальний об'єктив Canon EF-S 18-55mm f/3,5-5,6 IS STM (1620C005)

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, сервісна підтримка

Не буду много и долго писать о магазине, т. к в целом неплохой по цене и асортименту. Но вот организация и наличие, немного раздражает
Відповідь представника «Фотомагазин Paparazzi»
Здравствуйте, CHAOS. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Как раз сейчас мы напряженно работаем над улучшением отображения статуса наличия товара и возможностей его доставки. Ваше замечание еще раз подтвердило правильность нашего пути. Мы надеемся, что в скором времени Вы сможете протестировать наш обновленный сервис снова.