13 листопада 2015

Купив: Начните вводить название товара

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару

Nick Malets рекомендує цей магазин
7 жовтня 2015

Стойку и крепления покупал новыми. Зонт из комиссионки. Получал через Новую почту. Всё ок.
27 липня 2015

неплохие консультанты!
21 травня 2015

Хотів купити: Замовлення №7605

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ в этом магазине, и вот спустя 3 рабочих дня пишу этот отзыв. Ни звонка, ни письма, никакой информации о судьбе заказа... просто письмо о том, что я заказал... как-то так...
Відповідь представника «Фотомагазин Paparazzi»
Олег, здравствуйте! Мы сами расстроены, что Ваш заказ не выполнен, но причина тому очень простая - наш менеджер не смог дозвониться Вам по указанному номеру. Пробовали неоднократно...
Гість
даже если с Вашей телефонией действительно не все в порядке, иначе как объяснить тот факт, что остальные ИМ дозваниваются успешно - то у Вас есть такое чудо IT технологий, как E-Mail на который успешно пришло письмо о том, что я что-то заказал в вашем магазине... И не нужно искать причины, факт плохого сервиса и не нужно оправдывать свою халатность какими-то отговорками...
21 травня 2015 Відповісти
25 лютого 2015

Купив: бездзеркальний фотоапарат Sony Alpha A7 body (ILCE7B)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Вежливый консультант, все рассказал, предложил варианты т.к. кита не было. Заказ обошелся дешевле. Получил без проблем, все запаковано пломба на месте, гарантийка заполнена. Покупкой доволен.
Відповідь представника «Фотомагазин Paparazzi»
Спасибо за отзыв! Будем стараться расширить наш ассортимент и возможности.
15 лютого 2015

Купив: бездзеркальний фотоапарат Sony Alpha A6000 kit (16-50mm) Black (ILCE6000LB.CEC)

Отличный магазин (Одесса Новосельского 72), грамотные и доброжелательные продавцы, видно что люди с любовью относятся к своей работе. Получил исчерпывающие ответы на все вопросы касательно моей покупки. Желаю вам удачи и хороших продаж.
Шаманайко не рекомендує цей магазин
14 серпня 2014

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Сайт магазина не работает.
8 серпня 2014

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

сайт магазина не работал. После обращения по телефону, выяснилось, что цена 60 грн это не за упаковку состоящую из 2х аккумуляторов (как заявлено на Хотлайн) а за один. Т.е. по факту товар ВДВОЕ дороже.
Miсk рекомендує цей магазин
30 травня 2014

Брав об'єктив Sigma 35mm f1.4. На момент покупки був в наявності лише в цьому магазині, тому турбувався, чи нормальний екземпляр. Все виявилось чудово. Обєктив чарівний, покупкою й магазином дуже задоволений. Дякую!
Відповідь представника «Фотомагазин Paparazzi»
Будем стараться радовать Вас и дальше! :)
30 квітня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Покупала штатив-помогли выбрать самый оптимальный и не дорогой,за это отдельное спасибо!Упаковали надёжно,отправили в день звонка,что тоже не может не радовать-оперативно.Ребятки спасибки