Андрей Олейник рекомендує цей магазин
5 жовтня 2016

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 15" with Retina display (MJLT2) 2015

Лучший магазин техники Apple в Одессе! Всегда в наличии (и телефоны и макбуки), цены приятно радуют :) (пока что только на iPhone 7 цены космос, но это специфика рынка) Купил уже второй свой Макбук у них и как всегда доволен) 10 из 10
Відповідь представника «Левит»
Андрей Олейник, очень приятно читать положительные отзывы! Благодарим Вас и обращайтесь, с удовольствием подберем что то ещё! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
26 вересня 2016

Хотів купити: Ноутбук Apple MacBook Pro 15" with Retina display (MJLT2) 2015, Замовлення №2903

Купил около года назад MJLT2. Все было супер и круто, до тех пор пока не появилась полоска на экране. Набрал ребят с левит,говорят привозите,посмотрим! В общем, полечили они мой девайсик за 2 недельки,и за что я им ооооочень благодарен. Я когда покупал макбук, то взял с гарантией на 12месяцев, вот она меня и выручила! Спасибо огромное Левит. И друзья мои неоднократно тут берут Apple, поэтому, магазин достойный! Как годиться писать-Рекомендую? Так вот, я их Рекомендую!
Відповідь представника «Левит»
Дмитрий, спасибо за обратную связь, и нам очень приятно! Ещё не однократно сможем Вас порадовать, обращайтесь. Благодарим за рекомендации! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
23 вересня 2016

Купив: Моноблок Apple iMac 27" with Retina 5K display (MK472) 2015, Замовлення №3421

Очередная покупка здес! Заказала через корзину apple imac mk472-32, для нашего предприятия! Из минусов только то,что доставочка опоздала на 40минут. Ну это форс мажор, я все понимаю., так как сама езжу на машине... Ребята, очередной раз спасибо, и дальше я Ваш клиент! Всем Рекомендую Левит levite.com.ua
Відповідь представника «Левит»
Очень рады за feedback от Вас, Наталья! Обращайтесь к нам ещё,будем рады Вам помочь и посоветовать. Пусть покупка Вас радует и приносит позитивные плоды от пользования! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
22 вересня 2016

Купив: Apple iphone 7 128Gb (Rose Gold), Замовлення №3145

Вот уже 3й раз покупаю в Левит. Самую горячую новинку этой осени, тоже приобрела в Левит... А именно - iphone 7 128Gb (розовенький). Спасибо ребятам за оперативную доставочку. В 11 заказала, а уже в 13.20 держала сие чудоизобретение в руках! В течении 1.5 года они мои фавориты,другие варианты даже не рассматриваю. Точно знаю, что у них: оригинал, только новый товар и реальная гарантия (было дело, обращалась). Все то, что написано у них на сайте в шапке - РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Рекомендую Левит
Відповідь представника «Левит»
Ольга, благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно! Обращайтесь ещё, мы Вас не огорчим! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
19 вересня 2016

Купив: Планшет Apple iPad Pro 9.7 Wi-FI 32GB Space Gray (MLMN2)

Отличный магазин! Быстро оформили заказ и доставка в течении 2х часов- мелочь, а приятно! Все нюансы были учтены, это не маловажный фактор очень порадовал! Рекомендую Левит, ответственные ребята и отличный магазин с реальными ценами и ассортиментом! Ipad Pro очень шустренький и радует меня уже 3й день. За одно и чехольчик прикупила, оказывается очень нужная вещь!!!
Відповідь представника «Левит»
Алла, благодарим Вас за отзыв! С удовольствием подберем для Вас что то ещё обращайтесь, будем рады помочь! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
11 вересня 2016

Купив: Моноблок Apple iMac 27" with Retina 5K display (MK472) 2015

Доброго дня! Так сталось, що мійаймак щось почав барахтіти, ну так буває.. Але Левіт не відмовив і прийняв цю поломку як гарантійний випадок, хоча всі говорили, що не пройде і що то не є гарантійний випадок... Так ось, вже через два тижня, я отримав назад свій моноблок, в цілісному і готовому до праці вигляду! Дякую Левіт! Я Раджу цей магазин!!!
Відповідь представника «Левит»
Олександр, дякуємо за відгук! Нам дуже приємно читати такі відгуки! Ми все робимо для того, щоб у нас не тільки купували та користувались, але й залишався нашим постійним, задоволеним клієнтом ! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
12 серпня 2016

Купив: Планшет Apple iPad Pro 12.9 Wi-Fi + Cellular 128GB Space Gray (ML3K2, ML2I2)

Приятный магазин, вежливый менеджер и курьер! Доставку осуществлено было быстро и в оговоренный срок! Планшет распечатала сама, все было в заводской упаковке. Спасибо за быстроту и немаловажно за приятную цену. И ещё, самое важное: я же обратилась в Левит благодаря соцсетям... Они частенько проводять конкурсы, и вот я оказалась победитель, и грех было не воспользоваться предложеной скидкой на любой товар в их интернет магазине! Всем рекомдую- честный магазын и такое же качество обслуживания!
Відповідь представника «Левит»
Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за приятный и положительный отзыв. Мы стараемся держать марку "качество обслуживания и качество товара на высшем уровне"! Приятных впечатлений от покупки, пусть прослужит долго и качественно! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
Михаил рекомендує цей магазин
27 липня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 64GB Space Gray (MKQN2)

Более 10 лет покупаю Apple технику в этом магазине и всегда оставался доволен. За все это время проблем с техникой не было, надеюсь и не будет ))) Рекомендую этот магазин, техника надежная и цены адекватные.
Відповідь представника «Левит»
Михаил, благодарим за положительный отзыв! Наш интернет - магазин старается держать адекватные цены и продавать лишь надежный товар! обращайтесь к нам ещё, всегда Вам рады! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
22 липня 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s Plus 128GB Space Gray (MKUD2)

Відповідь представника «Левит»
Благодарим за отзыв, очень приятно! Мы стараемся сразу решать проблемы, что бы наши клиенты не успели ощутить дискомфортна с отсутствием их любимого девайса! Обращайтесь, будем рады Вас видеть! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
6 липня 2016

Купив: РК монітор Apple Thunderbolt Display 27" (MC914)

Відповідь представника «Левит»
Василий, мы прекрасно помним Ваш случай, надеемся, что такое не повторится снова! Спасибо, что прописали все детали в положительном отзыве. Ведь реальные клиенты должны понимать, что техника есть техника, и Мы делаем все возможное, для решения проблемы! Будем ради Вас видеть и слышать-обращайтесь, если что) С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua