4 липня 2016

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MF840) 2015, Чохол-обкладинка для ноутбука LAUT Huex для MacBook Pro 13 (Retina) White (LAUT_MP13_HX_F), Миша Apple Magic Mouse 2 White (MLA02), Замовлення №3386

Відповідь представника «Левит»
Степан, добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно! На счет скидочки, Вы уж простите, но, таковы реалии нашего магазина - клиент либо спрашивает у нас совета, либо сам принимает решение. Вам кстати на доставку привозили(предлагали) и мышку и чехол, но Вы воздержались, решили подумать. Поэтому, судя из выше написанного, вины нашей тут нет. Приятного Вам пользования новеньким Macbook Pro! Благодарим за покупку, обращайтесь ещё! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
olezha85 рекомендує цей магазин
30 червня 2016

Купив: Apple iMac 27 Retina 5K

Хороший магазин, почти всю свою технику от Apple покупал тут. Если проблемы с ней и возникали, то решались быстро и адекватно, хотя было всего раз :) Спасибо.
Відповідь представника «Левит»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень приятно.!Мы всегда стараемся решать возникшие проблемы, с чем Вы и столкнулись. Приятного Вам пользования и ждем на дальнейшие покупки к нам ещё! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
23 червня 2016

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Apple AirPort Time Capsule 2 TB (ME177), Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MF841) 2015, Стаціонарний медіаплеєр Apple TV 4th generation 64GB (MLNC2), Смартфон Samsung G935FD Galaxy S7 Edge 32GB Black (SM-G935FZKU)

Все круто, магазин отличный! Даже скидочку сделали, мелочь, а приятно. Купил для себя чуток, и родителей порадовал. Благодарю за вечернюю, я бы сказал "познюю" доставку. В наше время-это редкость. Ну в общем и все, рекомендую! Так же пишут положительные отзывы? А ну да, и друзьям буду советовать Левит.
Відповідь представника «Левит»
Благодарим за положительный отзыв! Мы стараемся угодить и удовлетворить каждого клиента, и Вы не исключение. Обращайтесь к нам ещё и рекомендуйте нас друзьям. С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
17 червня 2016

Купив: Смарт-годинник Apple Watch Sport 38mm Space Gray Aluminum Case with Black Sport Band (MJ2X2), Замовлення №5438

Замовляв годинник apple watch. Купую не вперше, все як і завжди. Замовив, доставили і ще і зручний розрахунок, всі варінти розглядаються, головне це озвучити менеджеру заздалегідь. От тільки доставочка затрималась на хвилин 40. Водій каже пробки, ну тут головне мати чоловічність і ставитись до ситуацій з розумінням-я так і зробив, хоча хотілось дуже вчасно! А так все добре! Радитиму вас друзям.
Відповідь представника «Левит»
Дякуємо Вам за відгук! Ми врахуємо всі зауваження. Та судячи з відгуку, ви і самі все розумієте, адже бувають випадки які від нас не залежать. Нам приємно, що це не завадить нашій подальшій співпраці. Будемо раді знову Вас бачити! З повагою інтернет-магазин Левіт www.levite.com.ua
Vlad Bolibruk рекомендує цей магазин
25 травня 2016

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (Z0QN0005A) 2015

Заказ делал по телефону с сайта , отвечали всегда вежливо , товар приехал в сроки. Всем доволен спасибо магазин levite.com.ua
Відповідь представника «Левит»
Влад, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно слышать теплые слова о нашем сервисе. Вот поэтому мы и стараемся, для того, чтобы по чаще их нам говорили или писали! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 травня 2016

Покупала здесь совсем давно, и очень довольна и магазином и обслуживанием. Вот звонила уточнить реальную цену и наличие, ребята сказала, что хоть сегодня все доставят, но я пока не готова. Отложила покупку на след.неделю. Менеджер уверил, сто на день покупки все будет, но уточнить обязательно, потому как товар разлетается! Очень рада, что в Украине люди любят качественные штуки. Рекомендую Левит.
Благодарим за отзыв! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
4 травня 2016

Купив: Apple iPhone 5SE Silver 64gb, Замовлення №3237

Магазин очень хороший, беру у них технику не первый раз, всегда доставляют быстро, и в хорошем качестве.
Відповідь представника «Левит»
Владислав, большое Вам спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас, и с последующими покупками у нас! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
2 травня 2016

Знайшла цей маназин на хотлайні, замовила через корзину. Через хвилин 10 передзвонив менеджер Олег, прийняв моє замовлення. Оплатила на карту і на наступний день, вже тримала в руках свій ipad pro 32gb. Покупкою задоволена. Менеджер допоміг мені з вибором, адже я не хотіла занадто крутий планшет, лише щоб був мені незамінним і завжди під рукою, от і зупинила свій вибір на ipad pro 32gb, завдяки порадам менеджера Олегa. Раджу неодмінно цей магазин, сервіс та обслуговування на високому рівні!
Відповідь представника «Левит»
Дякуєм за відгук. Приємного Вам користування планшетом, хай прослужить Вам довго та якісно! Будемо раді знову Вас чути та бачити в нашому магазині. С уважением интернет- магазин Левит www.levite.com.ua
20 квітня 2016

Покупка в Левит оставила безумно приятное впечатление. Очень быстро перезвонили, после оформления через корзину. Доставка прошла через новую почту, после предоплати 10% на карту приват. На следующий день у меня уже был MacBook mf839, пользуюсь не могу нарадоваться.
Відповідь представника «Левит»
Андрей, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине и сервисе! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
27 березня 2016

Я являюсь постоянным клиентом Левит. В этот раз покупал apple MacBook pro md101. По сути ничего нового, все как всегда, доставка быстрая, клавиатура отгравирована отлично, пакетик фирменный и чек с гарантией на месте! Макбук пользуется свой топовостью из за его практичности уже не первый год. Спасибо ребятам за то что он у них был. Ещё не раз в Левит обращаться буду-спасибо за отличные цены и сервис
Відповідь представника «Левит»
Павел, благодарим Вас за отзыв! Звоните и покупайте у нас ещё. С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua