Михаил Белов рекомендує цей магазин
26 березня 2020

Купив: Бездротовий зарядний пристрій HUAWEI CP60 Wireless Charger + Type-C White (55030353), Замовлення №686097

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: видача товару на складі

Начитавшись негативных отзывов были некоторые сомнения. Для фиксации цены попросил дать реквизиты для оплаты картой. В итоге реально купил зарядку по минимальной цене))) Из минусов - вскрытая коробка и распакованный кабель (упаковка от него валялась в другой части коробки). Витринный образец что-ли без предупреждения продали?... Ну и доставка шла 2 дня, т.к. отправка не из Киева. Но работает без проблем, поэтому в целом позитивный отзыв.
Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день Благодарим за положительную рекомендацию. Рады , что вы остались довольны покупкой .Ждем ваших новых обращений.
Странно, что не было извинений или хотя бы пояснений, почему товар был распакован и плохо сложен...
27 березня 2020 Відповісти
Яна Полонская не рекомендує цей магазин
21 березня 2020

Купив: Коляска 2 в 1 Junama Diamond Individual 02 (JD-IN 02)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день! Уточните пожалуйста, что было не так?
сергей мельник рекомендує цей магазин
7 березня 2020

Купив: Лестница Higher HR-0309, Замовлення №684283

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день Уточняем информацию по вашему заказу . Ближайшее время ожидайте звонок менеджера . Если была допущена какая либо ошибка , она обязательно будет исправлена . Спасибо за сообщение.
Посчитали, разобрались, разницу компенсировали. Молодцы!
10 березня 2020 Відповісти
a0230 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 березня 2020

Купив: бойлер zanussi, Умивальник Laufen PRO H8129640001121, Замовлення №682563

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день Приносим извинения ! Действительно при оформлении заказа на добавленый товар была допущена ошибка . Стоимость доставки учтена в основном заказе. Спасибо за обратную связь . Данный вопрос передан на обработку в отдел качества . Для возврата товара необходимо, чтобы изделие имело товарный вид . Соответственно при наличии механических повреждений товар возврату не подлежит. Проверка товара осуществляется покупателем по факту получения. Ремонт товара осуществляется сервисным центром производителя . Наш менеджер сервисного отдела всегда готов проконсультировать вас, если возникнут дополнительные вопросы.
Представник магазину «PALLADIUM»
С нашей стороны, мы Вам компенсируем стоимость детали и товар который нужно, можем доставить абсолютно бесплатно, так как действительно, менеджер не сохранил заказ ошибся и не учел этого, при приеме заказа и поставил Вам стоимость за доставку стандартную. Извините нас пожалуйста, за подобный инцидент.
6 березня 2020 Відповісти
Andrei_hotline не рекомендує цей магазин
26 лютого 2020

Купив: Мойка кухонная ADAMANT OVUM, Замовлення №671237

Привезли товар на двое суток позже чем догововаривались при заказе.
Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день Приносим извинения за задержку по доставке вашего заказа. Очень жаль , что даже по истечении двух месяцев после получения заказа у вас остались негативные впечатления от покупки . Будем ждать ваших новых обращений . Надеемся , что при дальнейшем сотрудничестве ваше мнение о магазине изменится в лучшую сторону . Благодарим за обратную связь.
Park рекомендує цей магазин
20 лютого 2020

Купив: Смарт-годинник Amazfit GTS Orange, Замовлення №681552

Купував по повній передоплаті на карту. Сподобалась акція "рулетка скидок" завдяки якій отримав максимальну знижку яка у них можлива, я перевіряв :D. Товар відправляли трошки довго - 2 дні, але терміни зі мною узгодили тому все ок. Покупкою задоволений, магазин рекомендую! :)
Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады , что покупка в нашем магазине оставила у вас только приятные впечатления. Ждем ваших новых обращений.
Stan Black рекомендує цей магазин
20 лютого 2020

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Zanussi ZWH/S 50 Premiero, Замовлення №678064

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день! Благодарим за положительную рекомендацию. Надеемся , что задержка при оформлении не испортила вашего впечатления . Если у вас возникнут какие либо вопросы по гарантийному обслуживанию вы можете обратится на горячую линию нашего магазина . Сервис менеджер проконсультирует вас и поможет в решении вопроса.
Nekitx не рекомендує цей магазин
17 лютого 2020

Хотів купити: Навушники з мікрофоном Havit Gaming Headphone HV-H2002d (HV_24743)

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Позвонил я в этот магазин,заказал наушники,сказали что привезут после выходных (Мне наушники нужны для подарка на день рождение) в итоге через 3 дня звонят мне в день доставки и говорят,что их нету на складе,спрашивается почему нельзя было это проверить заранее и не подводить людей. Не советую заказывать,тратить свое время 1/10
Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день! Вы оформили заказ в пятницу вечером, извините, но подтвердить наличие товара было не у кого, удаленный склад работает в будние дни с 10.00 до 18.00. Последняя продажа этих наушников была в начале февраля, и никто не мог предположить, что они закончились у производителя! Товар привозится под заказ, сегодня товар может быть в наличии в к-ве 1 штука но до Вас товар уже купили и товара просто нет, зачем писать что мы Вас в чем-то обманули, передали информацию в рабочий день, к Вам перезвонили и сообщили об этом или Вы думаете, нам доставляет удовольствие не продавать товар, да еще и такие отзывы получать в итоге?! К Вам перезвонили с отдела качества, хотели уладить конфликт с Вами, предложить другие наушники со скидкой, но Вы к сожалению бросили трубку. Мы приносим свои извинения, за то что мы интернет-магазин, у которого все поставки товара зависят от поставщика, так как мы работаем официально и товар едет индивидуально под каждый заказ и да, к сожалению, некоторые товары могут уже не продаваться которые отображаются на сайте, это не только так происходит в нашем магазине, а во всех интернет-магазинах!
Евгения Мурас не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
11 лютого 2020

Купив: Излив для ванны скрытого монтажа Kludi Bozz 3850505, Замовлення №679669

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Вернуть товар очень сложно. Необходимо звонить на горячую линию, оставлять заявку и ждать пока тебе перезвонит кто-то кто отвечает за возврат. Отдельных телефонов нет и связаться самому с человеком или отделом по возврату НЕ ВОЗМОЖНО. 05.02 оставили заявку, сказали в течении 3 дней перезвонят; 10.02 позвонили снова, сказали ждите; 11.02 позвонили поругались - через час перезвонили
Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый день! Извините, за то что менеджер по сервису перезвонил к Вам на 4 рабочий день по Вашему вопросу, Вас проинформировали, чтобы Вы приехали и вернули товар, без никаких проблем, это можно было сделать сразу, если товар не был в использовании. У менеджера большая загрузка и он не успевает, все звонки моментально обрабатывать, а на сайте представлен прямой № телефона сервиса.
Представник магазину «PALLADIUM»
Возврат товара вчера произведен, на чеке написано, что претензий к нашей компании Вы не имеете. Извините пожалуйста, за то что Вы ждали долго звонок от сервис-менеджера, у него была большая загрузка, не успевал все вовремя обработать.
12 лютого 2020 Відповісти
да, возврат товара приняли без проблем, спасибо
16 березня 2020 Відповісти
wikbor рекомендує цей магазин
10 лютого 2020

Купив: Витяжка пласка Eleyus BONA II LED SMD 60 WH

Цей магазин рекомендую з свого досвіду. Асортимент товару відповідає заявленому. Ціни актуальні і конкурентні. Є можливість "поторгуватися" через віконечко "знижка тут" і система діє. На кухонній витяжці я отримав знижку 132 грн. Швидке реагування на замовлення. Оперативна поставка. Магазин реагує на ваші побажання. Особливо хочу подякувати керівнику відділу якості Катерині. Якщо керівництво магазину аналізує наші відгуки, то дякую Вам за професійний підбір кадрів і роботу з персоналом.
Відповідь представника «PALLADIUM»
Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно! Звертайтесь до нас ще, будемо раді.