tarasosypenko99 рекомендує цей магазин
19 травня 2022

Купив: Fuji Nevada 29 1.9 2021 (19, Замовлення №100429016

Отличные ребята, профи своего дела! Помогли быстро подобрать нужный велосипед и сделали очень приятную скидку)) Купил уже в этом магазине два велосипеда и буду покупать в дальнейшем, спасибо!
Євген рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 квітня 2021

Хотів купити: giant-xtc-jr-24-lite-2020

Andrey-net рекомендує цей магазин
18 березня 2020

Купив: Велосипед гірський (MTB), крос-кантрі Comanche Backfire 29" / рама 19" серый, Замовлення №1003223

Отличный магазин! Заказ был выполнен в срок и на высшем уровне. Приятные бонусы при покупке! Отдельное спасибо менеджеру магазина Данилу!
Anzhelika Zenzerova рекомендує цей магазин
15 лютого 2018

Купив: Author Outset Disk 26\\\\\\\\\\\\

Дуже хороший магазин. Хотіла зробити чоловіку подарунок і випадково зайшла на сайт магазину. Вибір мені сподобався та і ціни хороші. Зупинилась на велосипеді Author Outset Disk, доставили без проблем, тому однозначно рекомендую!)
Zenzerov91 рекомендує цей магазин
13 лютого 2018

Купив: Велосипед гірський (MTB), крос-кантрі Author Cosmic 20" 2017 / рама 25,4см silver-blue (2017012)

Спасибо магазину за хорошую работу. Велосипед Author Cosmic купил для сына, менеджеры все объяснили и посоветовали и на мои иногда даже смешные вопросы отвечали тактично и профессионально. В результате и ребенок и родители довольны. Рекомендую!
17 листопада 2017

Купив: Дитячий двоколісний велосипед Author Orbit 16" (2016)

Ребенку хотели купить хороший велосипед, но особо тратиться по деньгам не планировали. Обратились в веломаркет, выбрали модель за приемлемую цену (до 4 тысяч). Вариант очень бюджетный, но ребенку нравится! Брака нет, тормоза в порядке. Что еще понравилось - вежливое отношение оператора, он очень беспокоился, чтобы заказ пришел вовремя, такого еще не видели ни в каком магазине!! Желаю процветания и успехов.
20 жовтня 2017

Купив: Велосипед гірський (MTB), крос-кантрі Bergamont Revox 5.0 2017 / рама 48см grey/blue

Велик по нормальной цене, катаюсь уже долго, замечаний нет. Модель в отличном состоянии. О магазине узнал от друга, буду теперь как и он заказывать все тут.
10 жовтня 2017

на неделе тут заказывала велосипед, который хотела уже давно. здесь он оказался дешевле, чем в других магазинах. обслуживание приятно удивило, быстро привезли мой заказ. рекомендую.
Олег Омелян рекомендує цей магазин
1 жовтня 2017

Купив: Велосипед гірський (MTB), крос-кантрі Comanche Strada / рама 58см черный/красный (CH010259)

Купил Comanche Strada. В целом, остался доволен. Через 2 дня после заказа велик уже был у меня. Очень понравилось разнообразие моделей и цветов. Буду брать еще.
19 вересня 2017

Купив: Author Unica Disc

Відповідь представника «Velomarket.org.ua»
Спасибо, что уделили время для написания отзыва! Техника даже высокого уровня редко, но ломается. Поломку устранили в течение трех дней в Официальном сервисном центре. Установлен переключатель более высокого уровня. Всегда рады видеть в нашем магазине.