5 травня 2014

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Network Tools»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Да с фильтром есть косяк, постараемся в ближайшее время исправить.
Markiyan Serchynskyi не рекомендує цей магазин
26 лютого 2014

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Товару немає в наявності, хоча на хотлайні написано, що прайс оновлено сьогодні. Ціна не відповідає заявленій (хоча це можна зараз зрозуміти, оскільки курс дуже волатильний)
27 січня 2014

Заказал роутер Tp-link1043 по телефону с доставкой (заказывал в обед) и в этот-же день вечером курьер доставил к порогу :-) Сработали четко - так держать. Главное с сервисом, что-бы было нормально ;-)
Відповідь представника «Network Tools»
Спасибо за отзыв. Стараемся работать оперативно. Обращайтесь, постоянным клиентам предоставляются скидки.
Евгений Кириченко рекомендує цей магазин
10 січня 2014

Оценка 5+ позвонил, все было в наличии и по заявленной цене. Приехал и забрал. Рекомендую.
Благодарим за отзыв!
30 грудня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Maxim Fisyuk не рекомендує цей магазин
3 вересня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Вчера заказывал Адаптер Mini DisplayPort to DVI, спустя сутки так никто и не перезвонил
Відповідь представника «Network Tools»
Добрый день! Просим прощения, данного продукта нет в наличии. Менеджер пропустивший заказ наказан.
http://hotline.ua/computer-kabeli-hdmi-dvi-vga/apple_mb570za/?tab=2 Помоему Магазинов много)
3 вересня 2013 Відповісти
Maxim Fisyuk відповів на коментар UtkaRobot
3 вересня 2013 Відповісти
eurosanya рекомендує цей магазин
1 квітня 2013

Брал в магазине wi-fi адаптер TP-LINK TL-WN722 и антенну к нему. Заказал по телефону, без проблем, в тот же день забрал товар с магазина. Адаптер субъективно не понравился, и я без проблем заменил его (с доплатой) на TP-LINK TL-WN7200ND (такой у меня уже есть и он мне очень нравиться). Сервисом в этом магазине очень доволен, понравился дружелюбный персонал, который помогает, подсказывает в выборе. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «Network Tools»
Спасибо за отзыв! Персонал магазина старается работать для покупателя,и всегда идет навстречу клиенту.Обращайтесь, постоянным клиентам предоставляется спеццена.
Ну, с таким оношением к клиенту, просто грех не стать Вашим постоянным клиентом!
2 квітня 2013 Відповісти
6 березня 2013

Відповідь представника «Network Tools»
Будьте многословнее, пока что ничего не понятно. Опишите проблему.
6 березня 2013

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Плохой магазин
Аргументируйте, пожалуйста.
Гість
На вопрос почему на сайте у вас заявлено оборудование, а его нет вы просто отключили чат без ответа. Показав неуважение к покупателю. Даже сейчас язвите как ребенок - несвежий маршрутизатор. Добил ваш ответ окончательно: К сожалению, все сотрудники Ntools в пятницу отмечали корпоративный праздник, и не смогли выйти в суботту! Просим извинения за предоставленные неудобства. Вам надо не с людми работать с таким отношением к клиентам, а заборы красить.
7 березня 2013 Відповісти
Angle не рекомендує цей магазин
5 березня 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Обещанного звонка в течении 10-15 мин с обещанием уточнения наличия, так и не дождался до вечера. Непонятно зачем брать телефонный номер. Из серии, а вдруг повезет и товар окажется в наличии
Відповідь представника «Network Tools»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Уточните пожалуйста что хотели приобрести? Примем меры, что бы больше такое не повторилось.