16 січня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Сделал заказ. Никто не перезвонил в течении суток. Точно теперь ничего заказывать не буду тут.
Представник магазину «Network Tools»
Менеджеры не умеют пользоваться окошком ответа на сообщения клиентов. Виновные наказаны.
17 січня 2013 Відповісти
26 грудня 2012

Обман уже перед покупкой NET's XLH-3800 Nets NETS-XLH-3800 Сканер штрих кода ручной, USB (Metrologic) Этот сканер не имеет никакого отношения к фирме Metrologic. И сканирующие элементы также не Metrologic.
Відповідь представника «Network Tools»
Добрый день! Простите за ситуацию, это Импортер нас немного сбил с толку, у них на сайте также в скобках (Metrologic), мы не специализируемся на продаже сканеров .На самом деле это Китай ,ноу нейм потому и цена такая. А дизайн устройства видимо скопирован со старой модели какогото сканера Метролоджик
Гість
Ну так может стоит изменить и своё описание ? До сих пор оно у вас неверное и вводит в заблуждение.
12 січня 2013 Відповісти
Jincer не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Network Tools»
Спасибо за отзыв! Во первых Во первых WF Shop и Ntools это один и тот же магазин, а сотрудник был сисадмином и был не в курсе! К сожалению, все сотрудники Ntools в пятницу отмечали корпоративный праздник, и не смогли выйти в суботту! Просим извинения за предоставленные неудобства.
9 травня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказывал роутер. Заказал утром, в обед перезвонил переспросил когда и как будет доставлен, в 3 часа сказали что курьеры уже куда-то делись, но в центр они могут привести сами :) доставка идеальная, роутер в день заказа был уже у меня на руках, всем доволен :))
Представник магазину «Network Tools»
Спасибо за отзыв. Мы стараемся работать для наших клиентов, но в работе изредка бывают недочеты: срабатывает иногда человеческий фактор(забыл, завтыкал)
31 травня 2012 Відповісти
KaMaToZ рекомендує цей магазин
31 березня 2012

Відповідь представника «Network Tools»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать для клиента, так же постоянным нашим клиентам выдается дисконт карточка, и клиент получает скидку ещё в 30 интернет магазинах и компаниях различных сфер деятельности http://ntools.com.ua/content/33-discount
Alex1311 не рекомендує цей магазин
25 січня 2012

Сподобалося: видача товару на складі, повернення товару

Странно, существуют две фирмы Network tools и WF Shop. Бац, адрес один и тот-же, да и телефоны одни и те-же. Зато какие многостаночники. Уже подозрительно. И мое доверие к магазинам упало. Чтоб, не оказалось, пришел не работающую вещь обменять, а там уже третья фирма. Как такой вариант.
Відповідь представника «Network Tools»
Уважаемый Alex1311! Интернет-магазины Network Tools и WF Shop - проекты компании Эксперт Солюшнз. О других наших проектах можете почитать здесь: http://esolutions.com.ua/category/projects/
26 січня 2012 Відповісти
Спасибо прочитал. Все таки не понятно дублирование ассортимента продукции в 2 проектах. (Лично меня интересовал ZyXEL Keenetic Giga)
26 січня 2012 Відповісти
vmsoroka рекомендує цей магазин
5 січня 2012

Відповідь представника «Network Tools»
Огромное спасибо за отзыв! Мы работаем над тем что бы сделать нормальную карту на сайте, но пока не можем сламать движок до конца) А вывеску повесить не можем, т.к. находимся в жилом доме и жильцы неоднократно лишали нас вывесок
24 грудня 2011

У вас к dir-615 почему-то привязался ADSL сплиттер.
Відповідь представника «Network Tools»
Спасибо за отзыв. Видимо что то в системе хотлайна не корректно работает, в прайсе который отправляем на хотлайн все ок!
Grane рекомендує цей магазин
7 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказывал обычный городской телефон. Вобщем-то, никаких жалоб нет, ни при заказе, ни после оплаты, ни при получении товара проблем не возникло. Товар в полной комплектации, работает :-) Магазин заслуживает Вашего доверия.
Відповідь представника «Network Tools»
Спасибо за отзыв! по поводу заказов через корзину , поидее все работает , но не нужно регистрироватся. А отменить вкладку регистрация не позволяет движок
MaKCuMyC рекомендує цей магазин
13 вересня 2011

Магазин, в котором ваш заказ не потеряется, быстро и без суеты обслужат, без проблем доставят ваш товар. Покупал бы и покупал, но на большинство вещей цены высоковаты.
Відповідь представника «Network Tools»
Таки ВЫ торгуйтесь) для постоянных клиентов у нас спец прайс. Мы вносим клиента в базу , и потом если вы к нам ещё придёте , называете ФИО и вам супер цена.