Святослав Зварич рекомендує цей магазин
3 жовтня 2018

Купив: LED лампы ALed X H11 С03 5000K 5000Lm

роботою даного інтернет магазину задоволений. Ціна відповідала, що була вказана на хотлайні, наявність також. Менеджер швидко передзвоним і оформив замовлення. Можу рекомендувати даний інтернет магазин.
Відповідь представника «Арнаж»
Дякуємо за відгук! Будемо раді Вашим замовленням !
Ruslan Glazepa рекомендує цей магазин
23 вересня 2018

Купив: двостороння автосигналізація StarLine E66 BT ECO 2CAN+2LIN

На заказ отреагировали очень оперативно. В течении 2 дней уже забрал сигнализацию.
Censored Censoredd рекомендує цей магазин
13 вересня 2018

Купив: Рамка перехідна Carav 11-048, галогенна Автолампа Philips H1 WhiteVision 12V 55W (12258WHVSM), Бездискова MP3-магнітола Pioneer MVH-X580BT, Замовлення №16471

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Заказал, весь товар оказалось в наличии. Все прошло хорошо :)
4 вересня 2018

Купив: Коаксіальна автоакустика Alpine R-S69

Хороший интернет магазин.Цена меньше чем в других интернет магазинах.Перезвонили быстро,отравили быстро.Мне понравилось.
Vova рекомендує цей магазин

Купив: Коаксіальна автоакустика JVC CS-J420X, Замовлення №16302

pitbul70 рекомендує цей магазин
24 липня 2018

Купив: двостороння автосигналізація Niteo FX-3, Замовлення №16248

Все оперативно: купил, связались, выслали, получил, оплатил. Особенно порадовал гарантийный талон на год в комплекте: редкий бонус при покупках в интернет-магазинах. Спасибо за работу!
Yuriy Zhuravlev рекомендує цей магазин
2 липня 2018

Купив: Зеркало с монитором Phantom RMS-430 DVR Full HD, Замовлення №16184

Заказывал Этот регистратор , пришёл быстро, упакован хорошо. Брал на подарок, но человеку не понравился, заказали другой, а этот отправил назад. Менеджер дружелюбный, сказал обменяем без проблем, просто доплачу разницу в цене. Ждём новый регистратор,отзыв потом дополню.
Спасибо за отзыв! Будем рады Вашим заказам снова!
Получил новый регистратор, всё хорошо, человеку понравился, магазину респект!
5 липня 2018 Відповісти
Представник магазину «Арнаж»
Спасибо Вам! Приятного пользования!
6 липня 2018 Відповісти
Евгений Вершигора рекомендує цей магазин
27 червня 2018

Купив: Активний автосабвуфер Alpine SWE-815

Отличный магазин, быстро, надёжно и качественно, цена полностью соответствует указанной на сайте, что очень порадовало! Буду и дальше заказывать товары в этом магазине, всем советую!
6 червня 2018

Купив: Акустика Nakamichi SP-S6980 (1 шт.) = 1 255 UAH

Заказывал 2й раз. Все пришло быстро, нареканий нет. Буду и дальше у Вас заказывать.