Konstantin LeV рекомендує цей магазин

Отличный магазин, рекомендую
Dmitro Odintsov рекомендує цей магазин
12 лютого 2019

Купив: Камера заднего вида IL-Trade 13-0001 HYUNDAI / KIA

По магазину вопросов нет. Все соответствовало заявленным ценам и условиям поставки.
fanex рекомендує цей магазин
15 січня 2019

Купив: Інтелектуальний зарядний пристрій Hyundai HY400, Замовлення №16949

Покупал аккумуляторную зарядку для авто. Оказалось, что магазин имеет офис и в родных Черкассах. Заказал, на следующий день проезжал в нужном районе, оплатил и забрал. Никаких проблем не было, менеджер оперативно оповещал о статусе заказа.
Aleksandr13 рекомендує цей магазин
11 січня 2019

Купив: Акустика Calcell CB-654, Замовлення №16910

Отличный магазин! Заказ обработали быстро, цена товара самая низкая. В целом все на высоте! Спасибо!
Відповідь представника «Арнаж»
Большое спасибо за Ваши приятные слова! Будем рады Вашим заказам снова!
Роман рекомендує цей магазин
3 січня 2019

Купив: Видеорегистратор Falcon DVR HD29-LCD v2, Замовлення №16856

Магазин хороший по всем параметрам . Ассортимент очень богатый , цена и обслуживание отличное . Приёмом в ценовой политике я поражён . Уникальное решение . Я такого ещё не встречал , чтоб время влияло на цену . Очень обрадовал этот момент . Весной планирую еще покупки , определённо буду брать здесь . Всем удачных покупок , магазину успехов и процветания .
Відповідь представника «Арнаж»
Большое спасибо за Ваши приятные слова! Будем рады Вашим заказам снова!
Klosterbrau рекомендує цей магазин
29 грудня 2018

Купив: Коаксіальна автоакустика Mystery MC-6943, Бездискова MP3-магнітола Kenwood KMM-124, Замовлення №16820

Приятно удивили цены и скидки. Заказ делал вечером, пришел на второй день. Ребята с магазина перезвонили оперативно и всё подробно рассказали. Всё хорошо упаковано,заполнена гарантия. Теперь в моей машинке стоит хорошая магнитола с акустикой))))
Anatoliy Danshin рекомендує цей магазин
8 грудня 2018

Купив: Бездискова MP3-магнітола EasyGo S301

Цена соответствует указанной на сайте. Перезвонили оформили и отправили магнитолу быстро.
30 листопада 2018

Купив: Автомобільний відеореєстратор Aspiring EXPERT 2 Wi-Fi

Покупал здесь видеорегистратор. Цена минимальная, обслуживание качественное, доставка быстрая, гарантия в наличии. Отличный магазин. Буду покупать ещё.
30 жовтня 2018

Купив: Автомагнитола Pioneer MVH-S310BT, Замовлення №16632

Лучшие цены в этом магазине.Обслуживание достойное.Доставка быстрая.Рекомендую этот магазин.
Roman Karpichenko рекомендує цей магазин
11 жовтня 2018