Николай Мехеда рекомендує цей магазин
16 червня 2021

Купив: Динамики alpine 17 spg

Відповідь представника «Арнаж»
Дякуємо Вам за замовлення. Приємного користування. Будемо раді Вашим замовленням знову!
Артем Чернов рекомендує цей магазин
22 травня 2021

Купив: AV-система Incar DTA-7707

Покупал музыку в машину. Усилитель, акустику, саб, и магнитолу. Выбирал сам. По марке авто. Но не подошла. Ошибка видимо от самого поставщика. На всех сайтах написано что подходит на мою машину. Но по факту нет. Договорились поменять на подходящее. Пришлось докупить переходник чтоб подрулевые кнопки работали. В целом получилось дешевле. Разницу вернули на карту. Быстро ответили. Оперативно исправили. Порядочные люди. Советую.
Евгений Внученко рекомендує цей магазин
14 травня 2021

Купив: Камера Prime-X D-5, Замовлення №12974

Taras Buryak рекомендує цей магазин
13 травня 2021

Купив: Компонентна автоакустика Alpine SPG-17CS, Компонентна автоакустика JBL Club 522F

Олександр Мельников рекомендує цей магазин
10 липня 2019

Купив: двостороння автосигналізація DaVINCI PHI-380

Відмінна ціна, швидка доставка, приємний персонал. Рекомендую!
Відповідь представника «Арнаж»
Дякуємо Вам за замовлення і відгук! Будемо раді Вашим замовленням знову!
Taxist Britva рекомендує цей магазин
13 червня 2019

Купив: активний автосабвуфер Mystery MBB-306A

Заказывал здесь саб,долго выбирал и сравнивал цены,на этом сайте оказалось дешевле всех.Заказал через корзину,перезвонили через 10 минут,был приятно удивлён.А уже на следующий день забрал свой заказ).Очень оперативно, молодцы! Покупкой доволен.
Спасибо за отзыв! Будем рады Вашим заказам снова!
александр павлов рекомендує цей магазин
10 травня 2019

Купив: Сигнализация cyclone x-300, Замовлення №17295

Установил, замечаний по работе нет
Спасибо за отзыв! Будем рады Вашим заказам снова!
толик калениченко рекомендує цей магазин
3 квітня 2019

Купив: [49034] Комплект центральных замков Fantom CL-480 (1 шт.) = 230 UAH [44302] Автосигнализация Tiger S

Alpine рекомендує цей магазин
30 березня 2019

Купив: Автопідсилювач Alpine PDX-F6, Замовлення №17180

Покупаю в етом магазине второй раз цены супер. Квалификацыя персонала очень радует,связались очень быстро.Не знал что цена зависит от времени суток. Товар качественно упакован,все на высшем уровне. Рекомендую магазин Арнаж всем.
mega1256 рекомендує цей магазин
29 березня 2019

Купив: Автопідсилювач Blaupunkt GTA 450, активний автосабвуфер Blaupunkt GTb 8200 A

Работой магазина полностью доволен . Работают быстро и самые низкие цены ! Рекомендую !