Lili Dudik рекомендує цей магазин
14 червня 2021

Купив: Тони Роббинс

Відповідь представника «GRENKA»
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи! Раді, що Ви лишились задоволені!
Оксана Самсонова рекомендує цей магазин
14 червня 2021

Купив: Г.Злачевская

Відповідь представника «GRENKA»
Дякуємо, що рекомендуєте нас! Дуже раді, що Ви лишились задоволені!
Яна Гринько рекомендує цей магазин
10 червня 2021

Купив: ПАВЛО ЗАГРЕБЕЛЬНИЙ \'ПОДАРУНКОВИЙ КОМПЛЕКТ З 5 КНИГ\'

Супер быстро доставили! Отличное качество печати! Хороший вариант подарка для ценителей. Книги в твёрдом переплёте. Красивый дизайн - тёмно-зелёные обложки с золотым теснением. Плюс футляр для книг в том же дизайне. Сервис Grenka.ua на высоком уровне!
Відповідь представника «GRENKA»
Уважаемая Яна, рады, что Вам понравилась наша работа. Спасибо за отзыв.
Maximus рекомендує цей магазин
7 червня 2021

Купив: Краткая история почти всего на свете, Замовлення №1012215

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, сервісна підтримка

Делал предзаказ. Ориентировочное время ожидания озвучили 2-3 недели. Но уже через несколько дней получил заказ. Все отлично!Рекомендую
Відповідь представника «GRENKA»
Большое спасибо за отзыв. Очень рады заслужить Ваше признание!
Ольга Курбатова рекомендує цей магазин
1 червня 2021

Купив: СЧАСТЛИВЫЙ РЕБЕНОК. УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА, Замовлення №1009587

Все отлично, книга шикарная, качество отменное. Спасибо!
Відповідь представника «GRENKA»
Мы рады, что Вы остались довольны. Большое спасибо за отзывчивость!
Thunder74 рекомендує цей магазин
31 травня 2021

Купив: Кладбище домашних животных, Руны

Всем доволен! Заказывал книгу Кинга "Кладбище домашних животных". Перезвонили в течении 3-х минут после оформления заказа через корзину. После увидел на их сайте ещё одну интересующую книгу, попросил оператора что-бы отправили обе книги одной посылкой, всё вежливо, учтиво, главное быстро!
Відповідь представника «GRENKA»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады, что Вы довольны.
uncle не рекомендує цей магазин
27 травня 2021

Хотів купити: Крісло складане Golden Catch Кресло GC туристическое сетка (7434703), Замовлення №1011383

На сайте указано, что товар в наличии; на самом деле, после звонка менеджера, выяснилось, что время ожидания - 2 недели.
Відповідь представника «GRENKA»
К сожалению, некоторые имеющиеся в наличии товары могут находиться на удаленных складах наших поставщиков. Доставка таких заказов требует больше времени и ее срок рассчитывается индивидуально. Об этом сказано в разделе "Доставка" нашего магазина.
Ну так бы и написали - занимаемся перепродажей товара с Алиэкспресс.
2 червня 2021 Відповісти
Представник магазину «GRENKA» відповів на коментар uncle
Это не соответствует действительности.
3 червня 2021 Відповісти
Cinnamon Cookie рекомендує цей магазин
25 травня 2021

Купив: Тяжелый свет Куртейна

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Хороший магазин. Связались и отправили быстро. Особенно понравилось, что книги защитили от повреждений.
Відповідь представника «GRENKA»
Большое спасибо за Ваши доверие и отзывчивость. Мы гордимся такими клиентами как Вы!
Kim Hutson рекомендує цей магазин
18 травня 2021

Купив: Іграшкова зброя Zuru X-Shot 36 шт (3618)

Заказ отправили в тот же день. Цена соответствовала. Доставка прошла без проблем. Ценник класс!
Відповідь представника «GRENKA»
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны.
Дима Плакса рекомендує цей магазин
28 квітня 2021

Купив: КОЛЕСО ВРЕМЕНИ. КНИГА 1. ОКО МИРА, Замовлення №997657

Зв'язалися швидко, уточнили замовлення, попередили про дату відправлення, та уточнили спосіб оплати, після того як товар був готовий до відправлення, надали посиланням на Liqpay. Надійшло замовлення швидко, запаковано якісно, претензій до якості виконання книжок немає, все чудово.
Відповідь представника «GRENKA»
Щиро дякуємо за Ваш відгук. Раді, що Ви лишилися задоволені.