Костя Овер рекомендує цей магазин
16 серпня 2021

Купив: книга, Замовлення №1039527

Все добре! Прийшло вчасно!
Відповідь представника «GRENKA»
Дякуємо за відгук та високу оцінку нашої роботи. Ми раді, що Ви лишилися задоволені.
Евгений Школьный рекомендує цей магазин
16 серпня 2021

Купив: КОВРИК САМОНАДУВАЮЩИЙСЯ EASY CAMP SELF-INFLATING SIESTA MAT DOUBLE 3 CM GREY (300057)

Все прошло отлично, рекомендую!
Відповідь представника «GRENKA»
Большое спасибо за отзывчивость! Рады, что Вы остались довольны.
Viktor рекомендує цей магазин
11 серпня 2021

Купив: Катушка Ryobi Ecusima GC4000 NEW 2020, Замовлення №1038283

Заказал катушку на сайте с доставкой НП. Бьістро отзвонились, очень бьістро отаправили. Хороший магазин, рекомендую.
Відповідь представника «GRENKA»
Спасибо за доверие и отзыв! Рады, что Вы остались довольны.
Анастасия Мельник рекомендує цей магазин
10 серпня 2021

Купив: Сердце йоги книга

Все отлично быстро, комфортно Спасибо
Відповідь представника «GRENKA»
Большое спасибо за отзывчивость! Рады, что Вы остались довольны.
Елена Сычевская рекомендує цей магазин
9 серпня 2021

Купив: ДОГМЕН. РОЖДЕНИЕ ГЕРОЯ

Заказали книгу на сайте. Попросили не связывается с рядом причин. Менеджер быстро обработал заказ и отправил посылку. Через пару дней она уже была у нас. Спасибо за работу данного магазина, мы довольны ценой и качеством товара.
Відповідь представника «GRENKA»
Очень благодарны за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны.
5 липня 2021

Купив: Настольная игра , Замовлення №1023459

Відповідь представника «GRENKA»
Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы!
Shuring рекомендує цей магазин
28 червня 2021

Купив: Тезаурус вкусов, Замовлення №1021053

Другие магазины показывали меньшую цену, но книги не было в наличии. Заказ подтвердили быстро (дело было в воскресенье). Отправили в первый рабочий день. Спасибо за оперативность. В магазине хороший ассортимент товаров. Хороший сайт и сервис. Особенно хочется отметить информативность описания к товарам - этим многие магазины пренебрегают, а информация - это первое, за чем приходят люди на сайт.
Відповідь представника «GRENKA»
Большое спасибо за подробный отзыв. Очень ценим Ваше доверие и рады заслужить Ваше одобрение.
Александр Александрович рекомендує цей магазин
23 червня 2021

Купив: ЗАГАДКА НОМЕРА 622

Заказал книгу на сайте, в тот же день мне пришла смс о том, что товар отправлен. На следующий день забрал. Быстро и удобно!
Відповідь представника «GRENKA»
Большое спасибо за оказанное доверие и отзыв!
Татьяна Репа рекомендує цей магазин
21 червня 2021

Купив: Дневник домового

Відповідь представника «GRENKA»
Спасибо, что рекомендуете нас! Рады, что Вы остались довольны.
Евгения рекомендує цей магазин
21 червня 2021

Купив: Джордж Оруэлл -1984

Очень хороший и удобный сайт. Книгу отправили очень быстро. Качество товара отличное. Спасибо
Відповідь представника «GRENKA»
Благодарим за отзывчивость и высокую оценку нашей работы!