Alina Gaibei рекомендує цей магазин
12 січня 2022

Купив: Книги: ИСКУССТВО ЛЮБИТЬ, ГРА В БРЕНДИ. ЯК ЗБІЛЬШИТИ ШАНСИ ВАШОГО БІЗНЕСУ НА УСПІХ, МАРКЕТИНГ ОТ А

Заказывала книги 04.01, отправили 06.01, несмотря на большую загрузку и новогодние праздники. Перед этим была неудачная попытка заказать такой же набор книг на другом популярном сайте, однако после 2-х недель ожидания, те ничего не выслали. Поэтому, очень довольна сервисом, ассортиментом и клиентской поддержкой сайта grenka.ua. Буду заказывать еще и с удовольствием советовать вас близким!)
Відповідь представника «GRENKA»
Большое спасибо за Ваше время и отзыв! Рады и гордимся, что заслужили доверие такого клиента как Вы.
user_odessa123 не рекомендує цей магазин
10 січня 2022

Купив: Книги на 1300 грн

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказал в этом магазине книги, оплатил. Уже неделю каждый день мне врут, что "вот завтра отправим, вот завтра отправим". Каждый день кормят завтраками. Сегодня позвонил - сказали, что сегодня отправят. Уже конец рабочего дня, информации об отправке нет. Завтра буду требовать возврат денег, если они не вернут деньги завтра же - в тот же день пойду писать заявление в полицию.
Відповідь представника «GRENKA»
Уважаемый Клиент, извините, что расстроили, но мы не "врем" покупателям. Никогда. Сроки ожидания заказов растянулись до недель во всех книжных ИМ из-за врывообразного роста спроса на книги в связи с программой "єПідтримка". О графике нашей работы и сроках обработки заказов сказано на нашем сайте. Чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ, сообщите, пожалуйста, его номер или номер телефона, который Вы указывали в заказе. Иначе решить проблему здесь не удастся. Сделать это можно в нашей Книге отзывов (grenka.ua/grenka-ua-otzyvy-vidguky-obsuzhdeniya), или написав на почту quick-help[@]grenka.ua. Без проблем вернем Вам средства, но, по стандартам платежной системы, на проведение этой транзакции банку потребуется от 1 до 3 банковских (за вычетом выходных) дней.
Вот как раз вы врете представитель магазина «GRENKA», я сам убедился как вы работаете и согласен с этим отзывом на 100%!
18 січня 2022 Відповісти
fiftyfifty не рекомендує цей магазин
5 січня 2022

Хотів купити: Книги, Замовлення №1115081

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

На сайте указано что есть возможность оплаты картой в корзине но это неправда, скрины приложены. Магазин крайне не надежный, не рекомендую.
Відповідь представника «GRENKA»
В магазине ЕСТЬ возможность оплаты картой, в частности очень много заказов оплачиваются картами "єПідтримка". Скорее всего дело в товарах, которые Вы пытаетесь купить. Если хотя бы одна из книг, добавленных Вами в Корзину, есть только на удаленном складе, пункт "оплата картой" в Корзине будет отсутствовать. Вы можете оформить заказ, выбрав другой способ оплаты, а в комментарии указать, что хотите оплатить с карты. После обработки заказа менеджер свяжется с Вами и сообщит, возможен ли такой вариант оплаты. Если что-либо Вас не устроит, заказ безболезненно аннулируется. Извините, если разочаровали.
aavuso рекомендує цей магазин
21 грудня 2021

Купив: Херлуф Бидструп. Избранное, Замовлення №1090723

Гарний магазин, я задоволений покупкою.
Відповідь представника «GRENKA»
Раді, що Ви задоволені нашою роботою! Дякуємо за відгук і вітаємо з прийдешніми святами.
Евгения Прудко рекомендує цей магазин
20 грудня 2021

Купив: Книга, Замовлення №1088659

Все быстро, точно и оперативно. Спасибо
Відповідь представника «GRENKA»
Благодарим за отзывчивость! Рады, что Вы остались довольны.
Nastia Nikolaeva рекомендує цей магазин
20 грудня 2021

Купив: Красный белый королевский синиц

Книга в хорошем состоянии, отправили очень быстро. Мне всё нравится, спасибо большое!
Відповідь представника «GRENKA»
Рады, что Вы остались довольны! Большое спасибо за отзыв.
Timbre не рекомендує цей магазин
14 грудня 2021

Купив: С. Михалков А ЧТО У ВАС? СТИХИ ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ и Самуил Яковлевич Маршак

Сделала заказ на сайте 19 сентября. Мне позвонили, сообщили, что товар на "дальнем складе" и срок доставки 5 недель. Попросили внести минимальную предоплату 40 грн. Прошло 3 месяца! По указанным номерам никто не отвечает. Выводы делайте сами.
Відповідь представника «GRENKA»
Уважаемый Клиент, извините за задержку. Сообщите номер заказа, чтобы Вашу проблему могли решить. Мы отвечаем на входящие звонки. Если не получилось дозвониться с первого раза, это не значит, что общения с Вами хотят избежать.
Я звонила много-много раз по всем указанным номерам в указанное на сайте рабочее время. Что же это может еще означать?
16 грудня 2021 Відповісти
Представник магазину «GRENKA»
Ваши подозрения понятны. Но кроме "очевидной" версии, это может означать технические проблемы или загруженность входящей линии в связи с бумом предпраздничных покупок. Мы никогда не отказываемся от контактов с клиентом. Если не можете здесь назвать номер заказа, то: 1) на нашем сайте (сверху справа десктопной версии) Вы можете заказать обратный звонок нашего менеджера. Он свяжется с Вами в порядке очереди. 2) Можно написать на quick-help[@]grenka.ua, описав в письме проблему и указав номер заказа или телефона. 3) Обратиться к нам через контактную форму со страницы на нашем сайте (grenka.ua/contacts). 4) Написать в нашу Книгу отзывов (grenka.ua/grenka-ua-otzyvy-vidguky-obsuzhdeniya) - но тоже нужно указать номер заказа.
17 грудня 2021 Відповісти
Номер заказа 1056095
20 грудня 2021 Відповісти
CarmaticRetribution не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2021

Купив: Книги, Замовлення №1066969

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару

Товара не оказалось в наличии на близком складе, соответственно сроки доставки увеличились 30-ти кратно. Так нельзя:(
Відповідь представника «GRENKA»
Извините, что не оправдали Ваших надежд. О возможности таких сроков сказано на странице "Доставка" нашего сайта, и мы постоянно работаем над тем, чтобы сократить эти сроки. Спасибо за отзыв.
House рекомендує цей магазин
31 серпня 2021

Купив: Ключ для пополнения на $10 PSN Playstation Network (USA), Замовлення №1045399

Відповідь представника «GRENKA»
Большое спасибо за детальное описание ситуации с Вашим заказом - это очень поможет для устранения подобных случаев в дальнейшем. Благодарим за доверие и постараемся впредь его оправдывать.
Zoya Bazova рекомендує цей магазин
30 серпня 2021

Купив: Петровы в гриппе и вокруг него

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Очень хороший магазин. Удобный сайт. Хорошо налажен клиентский сервис. Не всегда в наличии книги, которые значатся "в наличии", но при желании можно и подождать.
Відповідь представника «GRENKA»
Большое спасибо за лестный отзыв. Рады заслужить Ваше одобрение.