Gavr2002 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 лютого 2021

Купив: Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2) (Refurbished Как новий), Замовлення №33186

Відповідь представника «ExpoFree»
P.S. Деньги возвращены на указанную Вами карту в заявлении на возврат средств Вам 04.03.2021 в полном объёме, а также Вам сделана дополнительная компенсация за задержку в возврате средств. Здравствуйте, обращаем ваше внимание на то, что магазин всегда возвращает деньги или производит замену товара в случае, если имеется заводской брак или неисправность, возникшая не по вине покупателя. Предварительно телефон проходит диагностику в нашем сервисном центре с целью выявления всех явных и скрытых недостатков если таковые имеются. Мы никогда не требуем удаления отзывов, а лишь просим отредактировать неверно указанную информацию или указать что проблема решена в том случае, когда между магазином и покупателем больше нет конфликтной ситуации. В данном случае телефон прошёл проверку, претензий к Вам магазин не имеет. P.S. Деньги переведены на ваш счёт в полном объёме Приносим извинения за задержку и причиненные неудобства. C Уважением магазин Expofree.
Доброго дня. Візит до Поліції дав якийсь результат???
2 березня 2021 Відповісти
В мене та сама ситуація.(((
2 березня 2021 Відповісти
добрий день! киньте будь ласка свій моб номер на gavr2002@yahoo.com або скиньте свій емайл
3 березня 2021 Відповісти
Vasilenko Pavel рекомендує цей магазин
12 лютого 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone XR 128GB Black (MRY92)

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Приобретал Iphone XR, телефону 1,5 месяца, к работе и состоянию нет претензий, аккумулятора хватает на два дня. Спасибо за качественный товар и приятные цены.
Samurai-Do рекомендує цей магазин
11 лютого 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 128GB Space Gray (MKQT2)

Сподобалося: повернення товару, сервісна підтримка

Купил в магазине Iphone 6s пол года назад. Телефон работал безупречно несмотря на на, то что далеко не самая не самая свежая модель. В последнее время стал всё быстрее и быстрее разряжаться. Отослал телефон на гарантийный ремонт. Очень доволен качеством ремонта. Заменили батарею, прошло 2 недели с момента принятой работы, решил написать отзыв. Аккумулятор держит Отлично , ещё и разъём зарядки почистили.
Ева Грачёва рекомендує цей магазин
11 лютого 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 16GB Gold (MLXM2)

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Разбила свой рабочий телефон, срочно нужен был новый, обратилсь в экспофри так как ранее делала здесь покупку. Попросила отправить телефон в день заказа, чтобы приехал как можно быстрее. Не подвели, на следующий день забрала посылку на почте.
Evgeniy Polozov рекомендує цей магазин
9 лютого 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Space Gray (MQ8G2)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент

Купил айфон 8+, у вас самая сладкая цена на хотлайне!!! Я доволен телефоном!!! Спасибо за помощь в выборе!!!
Семён Лозвица рекомендує цей магазин
4 лютого 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 256GB Black (MN972)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Работа менеджера на 5 (оперативно принял заказ и проконсультировал). Но доставка... вместо обещаных одних суток ждал телефон 2 дня. Правда магазин не виноват, поскольку отправили посылку в день заказа.
Остап Червоненко рекомендує цей магазин
1 лютого 2021

Купив: Смартфон Samsung Galaxy S8 64GB Black (SM-G950FZKD)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Первая покупка в Вашем магазине, надеюсь, что и не последняя. Всё на высшем уровне. Спасибо девушке принявшей заказ, было приятно пообщаться
annadiakova не рекомендує цей магазин
25 січня 2021

Хотів купити: Apple iPhone 6s 64GB Space Gray (MKQN2) (Refurbished

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

На сайті абсолюто відсутня інформація державною мовою .Пошукова система сайту не розпізнає українську мову, тому знайти товар рідною мовою не вийде. При чому все це після виходу закону про надання всіх послуг державною мовою. Не розумію чому одне з найбільш елементарних прав споживачів ігнорується вашим магазином.
Кирилл Лаврушин рекомендує цей магазин
23 січня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Space Gray (MT502)

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару

Хорошее обслуживание, подробно проконсультировали, ответили на все вопросы. Товар соответствует описанию. Доставка в обещанный срок. Покупал восстановленный Айфон, по качеству не отличается от нового, все функции работают.
Іванна Стеців рекомендує цей магазин
13 січня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone X 256GB Silver (MQAG2)

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент, відвантаження товару

Раніше вже робила замовлення у цьому магазині, на новий рік знову замовила телефон. На цей раз також все гаразд, телефон працює добре. Дякую