Иванна Дугина рекомендує цей магазин
13 січня 2021

Купив: Смартфон Samsung Galaxy S9 SM-G960 DS 64GB Black (SM-G960FZKD)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Заказ обработали быстро. 4.01 заказала, 5.01 получила. Менеджеры со мной связались и уточнили адрес доставки. Телефон приехал запакованный с гарантийным талоном и подарочным стеклом. Доставка была оплачена
Vladimir_Starovoyt рекомендує цей магазин
13 січня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone XS 64GB Gold (MT9G2)

Купил в магазине Expofree Iphone XSзолотого цвета витринный. Меня сразу предупредили что на телефоне могут быть небольшие царапины, поскольку он стоял на витрине. В действительности телефон приехал в идеальном состоянии, не хуже нового, но при этом я сэкономил довольно приличную сумму. Магазину большая благодарность.
Резуненко рекомендує цей магазин
12 січня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 32GB Rose Gold (MN912)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Все понравилось, буду покупать у вас ещё. Самое важное ваше преимущество в том, что вы работаете в выходные и праздничные дни. Спасибо за быструю доставку
BWPower рекомендує цей магазин
6 січня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 8 64GB Gold (MQ6M2)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Решил сделать жене подарок на день рождения. 4 числа заказал, сегодня телефон приехал ко мне. Сейчас жена сидит разбирается с новым телефоном, ОЧЕНЬ довольна.
Глеб Билецкий рекомендує цей магазин
5 січня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 16GB Space Gray (MLLN2)

Менеджер перезвонил очень быстро! К сожалению из-за большого количества заказов перед празниками первично заказанного товара уже не было в наличии, менеджер предложил подобрать альтернативы и её достаточно быстро нашли, отличались товары только цветом. Сделали подарок - оплатили доставку и продлили гарантийный срок. Такое обслуживание мне нравится.
Leonid Kosenko рекомендує цей магазин
5 січня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone X 256GB Silver (MQAG2)

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Був приємно здивований швидкістю доставки. Залишив замовлення у середу, менеджер повідомив, що орієнтовно доставка буде приблизно в суботу, та по факту доставка була здійснена у четвер. Всього за один день доставили) Якість обслуговування також чудова. Дякую!)
Д.Шапошников рекомендує цей магазин
3 січня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 32GB Silver (MN8Y2)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Купил Iphone 7 Silver, цена не большая телефон работает хорошо. покупкой доволен и цена намного ниже чем брал в начале!))
31 грудня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB Black (MN4M2)

Відповідь представника «ExpoFree»
Добрый день, в Вашем телефоне имелась неисправность которую мастера не смоли устранить. По этой причине в телефоне была заменена материнская плата, а соответственно изменился IMEI телефона. К этому телефону прилагается новый гарантийный талон, а срок гарантийного обслуживания считается с момента отправки заменённого телефона. Если у Вас возникли какие либо неполадки в работе телефона, необходимо прислать его в нас сервисный центр для проведения диагностики и устранения неисправности.
у меня была аналогичная история, только мне не восстановили тел, а просто после заявления в полицию прислали неисправный обратно! это продолжалось более полу года! Продали перепаянный телефон в качестве \"нового\"! Тоже угрожали, если я не удалю свой отзыв - \"мы вам ничего не пришлем!\" Их менеджер Александр - после разбирательств и понимания того, что я прикрепила скрины переписки с ним к заявлению в полицию - удалил вайбер у себя! Никогда и никому не пожелаю ничего покупать у вас!
20 січня 2021 Відповісти
Представник магазину «ExpoFree» відповів на коментар Victoriia.30
Добрый день, Мы продаём восстановленный телефоны с пометкой "Refurbiched". Данный телефон проходит процесс восстановления в заводских условиях, при этом меняется экран, корпус и батарея, а также возможна замена каких-либо деталей при необходимости. Телефоны имеют внешний вид нового телефона и работоспособны на 100%. На телефоны предоставляется гарантия сроком 1 год, в течении которого производится бесплатный ремонт или замена на другой если не возможно устранить неисправность. В случае если у покупателей возникают вопросы, с нами всегда можно связаться по телефонам:0800 33 00 35, 098 490 11 22, 095 490 11 22, 093 490 11 22, кроме того можно писать на Email Expofree.com.ua@gmail.com, вайбер и телеграм на номер 0633322006 Магазин старается идти на встречу клиентам и заинтересован в скором решении спорных вопросов. С Уважением магазин Expofree
26 січня 2021 Відповісти
Skyrixx рекомендує цей магазин
26 грудня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 32GB (Silver), Замовлення №33023

Приобретал в данном магазине впервые, заказ оформлял через телефон. Сразу хочу сказать, что товар соответствовал заказанному, был рад получить без проблем. Было маленькое "но", обещали отправить в тот же день (24.12) чтобы получить на следующий (25.12), в итоге отправили в тот же день (24.12), только в 9 часов вечера, что за собой потянуло доставку через день, получил (26.12). А так норм, заказывать можно
Pasha Budin рекомендує цей магазин
1 грудня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 64GB Space Gray (MKQN2)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент