traktorrR рекомендує цей магазин
27 жовтня 2017

Купив: Набор для специй Vinzer

Добрый день, магазином остался доволен 23 числа сделал заказ на посуду Vinzer.Сегодня уже получил на новой почте. После заказа в течении 30 минут менеджер набрал все согласовали и отправили. Понравилось то, что все сопровождается смс, есть вся информация при мне, как идет перемещение товара. Покупка моя здесь уже вторая в течении месяца но отзывы никогда еще не писал, специально зарегистрировался. Буду рекомендовать своим друзьям .
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо Вам, за положительный отзыв. Мы каждый день выполняем несколько десятков заказов, но к сожалению, очень мало получаем позитива. Наверное это свойство всех людей, писать что-то негативное, если что-то пошло не так. А хорошее воспринимается просто как "ну, так и должно быть". А хорошее слово, оно и кошке приятно. Поэтому за Ваш труд особенная благодарность и хорошая скидка на третью покупку. Вижу Вы зарегистрировались, не забывайте заходить под своим паролем, цены будут со скидкой. С уважением, Вадим.
bobhide не рекомендує цей магазин
26 жовтня 2017

Хотів купити: Термос Thermos FBB-1000B 1л Steel (5010576853240), Замовлення №13938

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо, что оставили отзыв, мы всегда стараемся улучшить работу нашего магазина. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, менеджеру сделан выговор. Внятного ответа, когда был звонок с отменой заказа, я не получил от него. Ошибка в заказе никак не может быть оправдана. Если все же сочтете возможным с нами иметь дело от себя обещаю продать товар по себестоимости, что бы компенсировать Ваши неудобства. С уважением руководитель продаж, Евгений.
Дмитрий Сафонов не рекомендує цей магазин
14 жовтня 2017

Хотів купити: Полотенцесушитель Navin Симфония 480х600 10-009020-4860, Замовлення №22438

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ на сайте, так как была акция и скидка на него. На следующий день перезвонили, уточнили заказ и сообщили что акция на него есть, но вот товара в наличии нет (и когда будет - неизвестно). Предложили другую модель - дороже почти в два раза. Покупать в данном интернет магазине - не рекомендую.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Добрый день, Дмитрий, приносим свои извинения! Все магазины с большим ассортиментом товаров работают под заказ, наш магазин не исключение. Все официальные дилеры берут в одном месте и если товара нет у поставщика, то мы не можем вам продать подделку. Выгода от работы с нами это цены и обслуживание. Мы всегда стараемся быстро реагировать. Данный производитель хороший по соотношению цена - качество, поэтому пользуется спросом. Нам очень жаль, что не смогли Вам быть полезны, остатки проверяются один раз в два дня. К сожалению в выходные поставщики не работают.
Юрий Демченко рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 вересня 2017

Хотів купити: Угловая шлифмашина Metabo WEV 17-125 Quick Артикул: 600516000

Відповідь представника «SM-TooLS»
Добрый день Юрий! В телефонном разговоре Вы сказали, что с Вами связывался представитель банка и сказал, что был программный сбой, что заявку нужно оформить заново. Вы же не связались с нами, зашли на сайт и увидели цену не 3999, а 4132 грн. Цены с 07.09.2017 были изменены представительством Metabo в Украине из-за роста курса Евро. Если бы Вы перед тем как писать отзыв позвонили и объяснили ситуацию, то мы бы выставили новую заявку в кредит по цене 3999 грн. Получается по вине банка пострадала репутация нашего магазина! Когда оформляется заявка на кредит мы передаем ее банку и в течении 3х рабочих дней банк связывается с клиентом, мы не можем ни повлиять на этот процесс, ни ускорить его! Мы надеемся на решение данной проблемы, и со своей стороны можем предоставить Вам этот товар в кредит по старой цене 3999 грн. От имени магазина мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, но в данном случае, мы не могли повлиять ни на банковскую программу ни на рост цен на продукцию Metabo.
Uyry73 рекомендує цей магазин
11 серпня 2017

Купив: Ленточная пила Metabo BAS 318 Precision WNB

12 липня 2017

Купив: Кемпинг Sunroom, Замовлення №11251

Заказал палатку Кемпинг Sunroom на сайте. В течение нескольких минут перезвонил менеджер и подтвердил заказ. Доставили в тот же вечер. Спасибо за оперативность!
Alexander85 не рекомендує цей магазин
15 червня 2017

Купив: Угловая шлифмашина AEG WS 12-125, Замовлення №20137

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «SM-TooLS»
Доброго дня, Олександре! Приносимо Вам свої вибачення, що виникла така ситуація при доставці товару. На складі був пере сорт і для вас помилково відправлений інший товар. Ми сподіваємося, Ви ще здійснюватимете замовлення в нашому магазині. Зі свого боку зробимо усе можливе, щоб ситуації подібного плану надалі не повторювалися!
IgorG рекомендує цей магазин
27 травня 2017

Купив: Метеостанция TFA 20103903

Зареєструвався в магазині.Замовив через корзину метеостанцію TFA 20103903,швидко відзвонили,узгодили деталі(ще й знижка за реєстрацію).я оплатив через приват 24,товар поїхав до мене.Все чітко і злагоджено.Рекомедую магазин і собі добавив його в улюблені.Удачі вам і багато покупців ))).
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за теплые слова, пусть служит долго и честно. К сожалению нас заставляют показывать цену выше, чем мы можем реально продать, поэтому если что-то необходимо из нашего ассортимента, но цена не очень,смело звоните и спросите - отдадите дешевле?! Если это возможно - мы всегда идем на уступки. С уважением Вадим, менеджер отдела продаж.
Sergey рекомендує цей магазин
8 травня 2017

Купив: Рюкзак міський Osprey Nebula 34 / Armor Grey, Замовлення №19212

Заказал рюкзак, отослали оперативно учитывая майксие праздники и потенциальные задержки с доставкой, получил вовремя. Впечатление осталось положительное.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв.Пусть служит долго-долго. С уважением Вадим, менеджер отдела продаж.
AntonTs рекомендує цей магазин
4 травня 2017

Купив: Термос Thermos SK2010 1,2 л, Замовлення №19139

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: асортимент

Опечалил курьер, то пытался стать подальше от дома, где ему удобней. то сдачи нет. Сделайте, плиз, чтоб курьеры не портили общее впечатлее о покупке
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за обратную связь, провели профилактическую беседу.С уважением, руководитель отдела продаж, Евгений.