stas рекомендує цей магазин
28 квітня 2018

Купив: Дитячий двоколісний велосипед Formula Wild 18'' 2018 салатно-синий (OPS-FRK-18-022), Замовлення №26581

Всі домовленості було виконано. Дуже оперативно відправили, правда був один недолік - відправили, вказавши одержувачем іншу особу й телефон, але операвтивно вирішили дану помилку та попросили вибачення, що на сьогоднішній день дуже рідкісне явище. З початку не отримав свій подарунок - набір ключів, допомогли розібратись в ситуації та виявилось що перевізник не видав друге місце. Надійно, вчасно, вцілому рекомендую, так як всі проблеми вирішені й ее залишили на одинці з проблемами.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за приятные слова! Рады, что Вы остались довольны! Мы всегда стараемся сделать все, чтобы клиент остался доволен. Обращайтесь к нам еще, будем очень рады и сделаем скидку :)
17 квітня 2018

Купив: Велосипед Kinetic Unic Steel 29\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Нет в наличии сначала одного,затем второго велосипеда,хотя на сайте указано в наличии.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Добрый день Артем, Вы заказали первый раз Велосипед Kinetic Unic Steel 29" / рама 19" (серый/желтый) Артикул 17-070 (Заказ №26466 (16.04.2018 20:54:30)) , его не оказалось в наличии на складе, второй раз Вы заказали велосипед Велосипед Kinetic Unic Steel 29" / рама 21" (серый/желтый) Артикул 17-072 (Заказ №26477 (17.04.2018 11:35:13)), его так же не оказалось на складе. Эти велосипеды находятся на складе в Харькове, в Киеве их нет, поэтому мы не можем лично следить за их наличием на складе. Ни мы ни поставщик не успевают оперативно менять информацию на сайте, так как сейчас сезон продажи велосипедов! Как только нам приходит информация со склада мы ее сразу же меняем на сайте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! В качестве решения данного вопроса, мы сможем предоставить Вам хорошую скидку на любой велосипед который есть в наличии на складе.
26 березня 2018

Хотів купити: Деревообробний комбінований верстат FDB Maschinen MLQ 343

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Дякую за чудову консультацію менеджеру Ігорю. На даний час важко найти відповідного спеціаліста у даній галузі.
Александр рекомендує цей магазин
7 березня 2018

Купив: Бензопила Echo CS-4200ES

Отличный магазин, отзывчивый персонал, хорошо налажено взаимодействие с компаниями-перевозчиками. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендовал друзьям и коллегам по работе.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв и фото :) Александр! Рады были Вам помочь! Обращайтесь к нам еще!
Николай рекомендує цей магазин
3 березня 2018

Купив: Набор инструментов King Tony SC7510MR (108 предметов), Замовлення №25611

Заказал Набор инструментов King Tony SC7510MR (108 предметов) наложенным платежом. Получил, осмотрел. Все пришло в целостности. На работе проверил головки на твердость. Результатом доволен!!! Твердость оказалась порядка 50 HRCэ. Кто не в курсе что это, пишу просто - металл закаленный. Грани на головке никогда не сомнутся и не деформируются. ГАРАНТИРУЮ! Т.е. этот набор качественный
Відповідь представника «SM-TooLS»
Благодарим за заказ и отзыв, Николай! Рады, что вы остались довольны. Обращайтесь к нам еще!
Wladyslav рекомендує цей магазин
26 лютого 2018

Купив: Набор инструментов YATO YT-39280, Замовлення №16836

Приобрел в интернет-магазине SM-TooLS набор инструментов YATO YT-39280. Хочу отметить отлично организованную работу менеджеров, которые в состоянии оперативно решить все возникающие вопросы. Убедился, что магазин действительно надежный и дорожит своими клиентами. Рекомендую.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв, Владислав! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и решить вопрос как можно быстрее! Для нас всегда важно, чтобы клиент остался доволен, рекомендовал магазин знакомым и обратился к нам еще!
Наталья Кондрючок рекомендує цей магазин
22 лютого 2018

Купив: Орбитрек Hop-Sport HS-4030 Red, Замовлення №16830

Купила орбитрек Хоп-Спорт, бесплатно доставили и сделали скидку. Рекомендую магазин!
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв, Наталия! Пусть орбитрек служит долго и не ломается!
Vika_Nik рекомендує цей магазин
13 лютого 2018

Купив: товар

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Спасибо магазину за хороший сервис. Купила товар с оплатой картой на Хотлайн. Процесс от заказа до доставки прошел замечательно. Рекомендую.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Благодарим за отзыв! Рады что смогли быть Вам полезными! Обращайтесь к нам еще. Пусть сейф служит долго :)
barulyk рекомендує цей магазин
13 січня 2018

Купив: дрель

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Отличный магазин,быстро и качественно доставили товар!Рекомендую!5+
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за теплые слова! Не забудьте зарегистрировать товар на официальном сайте производителя для получения официальной гарантии 36 месяцев!
gavrilukandrey рекомендує цей магазин
13 січня 2018

Купив: Перфоратор Makita HR2470, Стрічкопильний верстат по дереву Makita LB1200F

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

После заказа позвонили, оговорили все нюансы, товар получил. Все понравилось!!!! Рекомендую Магазин. См тулс
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв. Обращаем внимание, что всю продукцию Макита нужно регистрировать на сайте, для получения официальной гарантии 36 месяцев!