Элла Киреева рекомендує цей магазин
19 грудня 2018

Купив: Елка искусственная, Замовлення №22483

Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв! И спасибо за фотографию елки. Обращайтесь к нам еще, будем рады помочь!
Аліна Берестень рекомендує цей магазин
3 грудня 2018

Купив: Лестница приставная Krause Corda 13 [030139]; Односторонняя стремянка Corda KRAUSE 7 ступеней [00074, Замовлення №30313

Товар в наявності, все оперативно, зручний інтерфейс, загалом 5+. Рекомендую!
Renatgis рекомендує цей магазин
22 листопада 2018

Купив: Драбина KRAUSE Corda 3x7

Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты остались довольны и возвращались к нам за покупками!
30 жовтня 2018

Купив: Стол обеденный Nicolas BRISTOL B графит MD000005, Замовлення №21720

Ранее покупал в этом магазине стулья, тоже Николас, наконец купил и стол, как и в прошлый раз сервис на высоте, стол отличный, бесплатная доставка и занос. Остался доволен, рекомендую и бренд и магазин, столы и стулья не дешевые, но качественные!
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв и за то, что возвращаетесь к нам за покупками! Всегда будем рады Вам помочь!
Nina1805 рекомендує цей магазин
30 жовтня 2018

Купив: Одеяло легкое Billerbeck Люкс 200х220 (0105-17/03), Замовлення №21730

Ввечері без проблем через корзину на сайті. На наступний день перезвонив менеджер, була приємно вражена, коли мене перепитали чи я правильно вибрала товар, адже одіяло літнє. Доставили товар на наступний день після замовлення. Кур’єр позвонив заздалегідь, був вічливим і терпеливим, коли я скурпельозно і тривалий час розглядала свою покупку. Одіяло дуже якісне та добре упаковане. Дуже сподобався цей магазин, вже вибираю набір каструль.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь! Обращайтесь к нам еще, сделаем бесплатную доставку и скидку!
Диана рекомендує цей магазин
19 вересня 2018

Купив: Электросамокат Airwheel Z3 162,8WH (Белый), Замовлення №21097

Сделала заказ через корзину, перезвонили в течение пары минут. По моей просьбе доставили до двери, хотя менеджер изначально говорил, что доставка только до парадного. Самокат оригинал, гарантийный талон курьер заполнил на месте (гарантия от производителя) В целом, магазином довольна, могу рекомендовать.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв! Пусть самокат ездит как можно дольше! Обращайтесь к нам еще, сделаем скидку
Вострецов Роман не рекомендує цей магазин
31 серпня 2018

Хотів купити: Набор инструментов YATO YT-38875 (126 предметов), Замовлення №29269

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал данный набор в магазине по заявленной цене 3250 грн, на их сайте, через корзину. Через час позвонил молодой человек и заявил, что по этой цене они продать не могут, а могут за 3500 грн. Разумеется, я отказался. Как-то недостойно, раз уж объявили цену, так держите слово.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Добрый день Роман! От имени магазина приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. На сайте была техническая ошибка с ценой на этот набор инструмента. Менеджер Вам предложил минимальную цену за которую мы смогли бы Вам его продать! К сожалению, в связи с нестабильным курсом иностранных валют цены на сайте могут быть не верные. Мы стараемся поддерживать их актуальными и минимально возможными!
Люба Кочетова рекомендує цей магазин
26 червня 2018

Купив: Велосипед міський Дорожник Lux PH 26" 2018 / рама 17" красный (OPS-D-26-052), Замовлення №27946

Покупкой довольна, перезвонили сразу, дали уточняющую консультацию. Товар получила вовремя. Так как в велосипедах не очень разбираюсь, считаю что то, что я фактически по телефону получила именно то, что хотела и покупка меня радует как ребенка, целиком заслуга менеджера!!!
Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за покупку и отзыв! Рады были Вам помочь. Всегда приятно, когда клиент остается доволен не только покупкой но и сервисом! Обращайтесь к нам еще!
carver рекомендує цей магазин
16 червня 2018

Купив: Драбина ITOSS 7114 (15708), Замовлення №27681

заказывал лестницу, все прошло ОК, звонят для подтверждения, sms приходят. забирал сам, как доставка не знаю. уточняю, потому что товар специфический, лестница все-таки 4 метра. не все могут доставить в свой пункт выдачи такое. тут реальный и удобный офис,никаких проблем с крупногабаритом. надеюсь скоро продублировать свой отзыв, подумал, и заказал у них-же еще трехсекционный вариант лестницы. заберу как приедет.
Відповідь представника «SM-TooLS»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Очень приятно слышать, что Вы остались довольны! Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь! P.S. все лестницы которые у нас представлены мы можем доставить без проблем :)
Jester не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 травня 2018

Купив: Швейцарський ніж Victorinox Compact (1.3405.3), Замовлення №26762

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «SM-TooLS»
Спасибо за отзыв, Сергей! Пусть он и очень неприятный для нас, но лучше в таких ситуациях разобраться сразу. Деньги мы Вам вернем в любом случае, для нас клиент очень важен. С курьером будет проведена беседа, вплоть до штрафа. Приношу свои извинения от имени всего магазина! И приложу максимум усилий, чтобы таких неприятных ситуаций больше не возникало!
Все ок. Наше недорозумение с курьером благополучно и оперативно разрешилось.
3 травня 2018 Відповісти
Представник магазину «SM-TooLS»
Очень рад, что мы смогли найти общий язык!
3 травня 2018 Відповісти