Dmitriy Ananskiy рекомендує цей магазин
11 липня 2020

Купив: Крепления для gopro

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Давно хотел купить плащадки для крепежа gopro, но останавливала цена. Тут цена нормальная, качество проделанной тоже)
Відповідь представника «SJCAM.COM.UA»
Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Заходите к нам еще! С уважением, команда Sjcam.com.ua
Strannyk рекомендує цей магазин
1 грудня 2019

Купив: Екшн-камера SJCAM SJ8 Pro, Замовлення №27855

Отличный интернет магазин с прекрасным обслуживанием. Камерой доволен. Камера своих денег стоит! Ребятам отдельное спасибо!
Відповідь представника «SJCAM.COM.UA»
Благодарим за теплые слова! Заходите к нам еще! С уважением, команда Sjcam.com.ua
Thomas Merenkov рекомендує цей магазин
9 квітня 2019

Купив: Водостійкий корпус SJCAM Waterproof Housing for SJ8 series

У ребят все отлично и с сайтом, и с общением с клиентом, и с наличием товара.
Игорь рекомендує цей магазин
7 лютого 2019

Товар пришёл в срок, комплектация полная и упаковано хорошо.
Відповідь представника «SJCAM.COM.UA»
Благодарим за отзыв. Надеемся на сотрудничество в будущем! С уважением, команда Sjcam.com.ua
voron.web рекомендує цей магазин
31 січня 2019

Купив: Крепление на голову SJCAM Adjustable Head Strap, Замовлення №21708

Мне все понравилось
Благодарим за теплые слова! С уважением, команда Sjcam.com.ua
Ghost3000 рекомендує цей магазин
7 грудня 2018

Купив: Крепление на грудь, крепление на голову, рамка для sj 8, аккумулятор sj 8, кейс sjcam для камеры., Замовлення №20486

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказал дополнительные крепления и аксессуары для камеры sj8 pro. Во второй раз убеждаюсь- сервис и обслуживание на высоте, приятно делать покупки (скоро опять буду обращаться...)!!!
Відповідь представника «SJCAM.COM.UA»
Благодарим за Ваш отзыв! Стараемся быть именно тем магазином, в котором качественный товар и качественный сервис! С уважением, команда SJCAM
Ghost3000 рекомендує цей магазин
28 листопада 2018

Купив: Экшн-камера sjcam 8 pro + монопод, Замовлення №20458

Приобрел в данном магазине камеру sj 8 pro, заказ провели очень оперативно, доставка практически на следующий день:). Камерой очень доволен, как в принципе и магазином!!!
Відповідь представника «SJCAM.COM.UA»
Благодарим за Ваш отзыв. Стараемся быть именно тем магазином, в котором качественный товар и качественный сервис! С уважением, команда SJCAM
Александр Поддубный рекомендує цей магазин
24 листопада 2018

Купив: монопод, микрофон, крепления, плавающая ручка, кронштейн..., Замовлення №20427

Большое спасибо за покупку и отзыв! С уважением, команда SJCAM
Александр Ужва рекомендує цей магазин
25 жовтня 2018

Купив: Экшн-камера SJCAM SJ8 PRO, Замовлення №19826

Добрый день всем). Покупаю в этом магазине уже третью экшн камеру, как всегда все на высшем уровне, качество обслуживания, сервис, консультация и отзывчивость ребят,на все поставленные ребята отвечают с профессионализмом, работа налажена отправки товара быстрые + очень хорошо упаковывают товар все целенькое и без косяков приятный подарок от Moto Stuff бесплатная доставка перевозчиком Новая почта. Спасибо магазину до новых встреч)
Відповідь представника «SJCAM.COM.UA»
Александр, благодарим за Ваш отзыв. Стараемся быть именно тем магазином, в котором качественный товар и качественный сервис! С уважением, команда SJCAM
v266289896 рекомендує цей магазин
13 жовтня 2018

Купив: Екшн-камера SJCAM SJ7 Star Black, Замовлення №19525

День добрый! заказывал камеру sjcam 7star, все получил, всем доволен, также к ней в подарок шла камера - sjcam 360, вот тут есть вопросы! Камера не определяет карту памяти "микросд" лицензионная, брал в комплекте. Тоесть снимать не могу, т.к. просит вставить карту....на 7стар, работет все ок.
Відповідь представника «SJCAM.COM.UA»
Большое спасибо за покупку и отзыв! Наш менеджер наберет вас в ближайшее время, для уточнения всех деталей, максимально быстрого решения вашего вопроса! С уважением, команда MotoStuff