AvtoPassag рекомендує цей магазин
12 червня 2018

Купив: Екшн-камера SJCAM M20 Black

Все быстро, дёшево и качественно, камерой доволен, программа лояльности 5балов
Відповідь представника «SJCAM.COM.UA»
Большое спасибо за покупку и отзыв! Стремимся радовать своих покупателей! С уважением, команда SJCAM!
IgorSIgorS рекомендує цей магазин
4 червня 2018

Купив: Екшн-камера SJCAM SJ7 Star Black, Замовлення №16921

Товар заказал и получил без проблем. Еще и попал на акцию. В результате получил две камеры вместо одной. Обслуживание на высоком уровне. Могу смело рекомендовать этот магазин другим покупателям.
Олексій Бондаренко рекомендує цей магазин
1 червня 2018

Купив: Страховочный болт для монопода, Замовлення №16899

Сработали быстро и оперативно. Ранее покупал две камеры SJ7 Star и SJ4000 WiFi - все работает, обновляется ( отдельное спасибо что обновления можно скачать прямо на сайте магазина). Рекомендую этот магазин.
Leonid Komarnytsky рекомендує цей магазин
31 травня 2018

Купив: Екшн-камера SJCAM SJ4000 Black

Делаю вторую покупку в этом магазине,всем доволен,рекомендую?
Kollin_02 рекомендує цей магазин
12 травня 2018

Купив: Экшн камера SJCAM SJ5000X Elite 4K

Мгновенная обработка заказа, отправка, качество товара - все на высшем уровне! Рекомендую к сотрудничеству!
romamazur рекомендує цей магазин
10 травня 2018

Купив: Крепление на голову Head Strap Болт для GoPro, Замовлення №16544

Замовляти зручно, все якісно гарно і швидко
Anton Starodub рекомендує цей магазин
25 квітня 2018

Купив: Sjcam s7 star, Замовлення №16255

Очень быстрая доставка. Заказал в пятницу, получил в субботу. После заказа сразу перезвонили уточнили данные. Сама камера отличная.
24 квітня 2018

Купив: Камера sj5000x elite 4k, Замовлення №16293

Набок рекомендує цей магазин
15 квітня 2018

Купив: Экшн камера SJCAM SJ7 Star (black), Замовлення №16112

Очень доволен покупкой,доставка быстрая,отличное качество,и приятный подарок,сервис отличный.Спасибо!
Just Neverhoods рекомендує цей магазин
27 березня 2018

Купив: Комплект крепление на голову + на грудь (Аналог, Замовлення №15741

Заказ оформил быстро и без проблем. Заказывал в субботу. В понедельник посылка уже была на почте. Самим товаром очень доволен.