8 лютого 2018

Купив: Плавающая ручка для SJCAM / GoPro, Замовлення №14846

Niksa48 рекомендує цей магазин
2 лютого 2018

Купив: Автокомплект к SJ4000/SJ5000/M20/SJ5000 Elite, Замовлення №14723

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

dnepr_t рекомендує цей магазин
27 січня 2018

Купив: Екшн-камера SJCAM SJ7 Star Black, Екшн-камера SJCAM SJ360 Black, Замовлення №14609

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

заказ получил на следующий день на Новой почте.
Антоха Пивоваров рекомендує цей магазин
27 січня 2018

Купив: Аккумулятор SJCAM для SJ6 Legend, Замовлення №14612

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Dima_Krava рекомендує цей магазин
26 січня 2018

Купив: Екшн-камера SJCAM SJ4000 Black, Замовлення №14604

Товар пришел быстро, в хорошем качестве! Рекомендую!
Антон Картон рекомендує цей магазин
24 січня 2018

Купив: Sjcam360, Екшн-камера SJCAM SJ7 Star Black, Замовлення №14475

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Евгений Мазуркевич рекомендує цей магазин
12 січня 2018

Купив: Екшн-камера SJCAM SJ7 Star Silver, Екшн-камера SJCAM SJ360 Black, Замовлення №14274

Заказывал по предоплате, доставка получилась бесплатная. Все пришло вовремя и в целостности. SJ7 Star, + в подарок sj360. Пожалуй лучшее предложение в интернете!
yulala рекомендує цей магазин
10 січня 2018

Купив: Екшн-камера SJCAM SJ7 Star Black

Я очень довольна покупкой. В подарок к SJCAM SJ7 получила ещё одну камеру SJCAM SJ360 и аксессуары со скидками, доставка была оплачена отправителем. Посылку получила, гарантия 12 месяцев - всё на высшем уровне! Спасибо)
Олег рекомендує цей магазин
2 січня 2018

Купив: Экшн-камера SJCAM SJ6 Legend, Замовлення №14170

Делал заказ через сайт 30.12.2017 г. Перезвонили менеджеры оперативно, правда, я немного завтыкал с доставкой курьером, но ребята переслали через Новую Почту. Заказ пришёл на следующий день! =) Качество товара на высоте, комплектация полная, работа магазина мне понравилась - сразу видно, что ребята работают для людей. В общем, буду у них покупать и дальше + всем советую.
25 грудня 2017

Купив: Монопод Yunteng С-188 для SJCAM / GoPro / Sony (40-120 см.), Замовлення №14035

Замовляла Монопод Yunteng С-188 для SJCAM / GoPro / Sony (40-120 см.). Дуже оперативно підготували і відправили товар. Монопод відповідає опису. Все сподобалось. Дякую.