18 грудня 2017

Купив: Аккумулятор SJCAM для SJ6 Legend Подробнее: http://sjcam.com.ua/products/akkumulyator-sjcam-dlya-sj6, Замовлення №13828

Сработано все очень быстро. Качество товара на высоте.
17 грудня 2017

Купив: Пульт ДУ с моноподом для SJCAM M20 / SJ6 / SJ7 Подробнее: http://sjcam.com.ua/products/Remote-with-, Замовлення №13887

Очень понравилось покупать на данном сайте. Хорошая помощь специалиста в чате, быстрая доставка. Товар получил уже на следующий день. Всем рекомендую.
20 листопада 2017

Купив: Стедикам Feiyu SPG, Замовлення №13369

Это лучший интернет магазин, в котором мне доводилось совершать покупки! Мгновенно работают, различные приятные бонусы (доставка за счёт магазина, дополнительные "нештяки" и подарки). Но главное - качество товара и цена!!! Рекомендую всем, осталась очень довольна!
12 квітня 2017

Купив: Екшн-камера SJCAM SJ5000X Elite 4K Black, Замовлення №9934

12 січня 2017

Купив: Батарея SJCAM Батарея для SJCAM SJ4000, SJ5000, M10, Батарея SJCAM Двойное зарядное устройство для SJ4000/SJ5000, Замовлення №5006

Вполне доволен
4 листопада 2016

Купив: Екшн-камера SJCAM SJ5000 Wifi Black

Купил камеру Sjcam sj5000 wifi в данном магазине. Отправили новой почтой в день заказа. Менеджер оперативно вышел на связь. К камере так же заказывал монопод дополнительный аккумулятор и зарядное устройство. Все было получено в полном объёме. Камера оригинальная была проверена на официальном сайте. Так же хочу добавить что сразу был установлен русский язык. Рекомендую данный магазин.
28 жовтня 2016

Купив: SJCAM accessories, Екшн-камера SJCAM SJ4000 Wi-Fi Red, Замовлення №4510

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Добрый вечер. Сайт посоветовали. Я доволен, заказ пришел довольно быстро и качественно упакованный. Комлектация камеры хорошая, один минус отсутствие зарядного устройства, USB шнур есть вналичии. Тем более мной был заказан также дополнительный аккумулятор и зарядное устройство так что проблем в будушем не должно возникнуть. Одно также радует, что гарантия на продукцию 12 месяцев. Всем советую данный сайт и организацию.
2 вересня 2016

Купив: Аккумулятор SJCAM к SJ4000 / SJ5000 / X1000 / M10; Монопод Yunteng С-188 (40-120 см.); Комплект креп

28 квітня 2016

Купив: Экшн камера SJCAM SJ4000 2 аккумулятора, гарантия 12, Замовлення №3610

Отличная связь по телефону. Прекрасные менеджеры. Пошли на встречу мне при изменении заказа (уже оформленного). Сделка прошла успешно. Товар оригинальный (проверил на оф. сайте). Отослали в тот же день. Хорошо упакован. Очень доволен. Рекомендую.
26 січня 2016

Купив: монопод и крепление на голову для экшен камеры

вс прошло хорошо, качественно и быстро обработали, это не первая моя покупка у них, несколько месяцев назад заказывал у них же экшн камеру SJ 4000 работает хорошо и стоит своих денег и цены очень приемлимые