12 жовтня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 Plus 256GB Gold (MN4Y2), Навушники TWS Apple AirPods (MMEF2), Планшет Apple iPad Pro 10.5 Wi-Fi 64GB Space Grey (MQDT2), Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Space Gray (MQ8G2)

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «Левит»
Дякуємо Вам за відгук, дуже приємно! Користуйтесь з задоволенням! з повагою інтернет-магазин Левіт www.levite.com.ua
6 жовтня 2017

Купив: Моноблок Apple iMac 27" with Retina 5K display 2017 (MNE92)

Спасибо интернет-магазину за оперативную доставку и наличие моноблока. На момент покупки в Киеве его не было, а в Левит был. Спасибо ещё и моему другу за рекомендацию именно этого магазина-сарафанное радио рулит, как говорится. В следующий раз теперь только сюда за покупками!
Відповідь представника «Левит»
Благодарим Вас за обратную связь! Пользуйтесь с удовольствием! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
14 серпня 2017

Купив: Apple MacBook Pro 15\\, Замовлення №971174370

Дуже задоволений оперативністю магазину. Отримав замовлення на наступний день. Жодних нарікань не виникло - товар повністю відповідає замовленню.
24 липня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB Black (MN4M2), Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Space Gray (MPXT2, 5PXT2) 2017

Спасибо магазину Левит за доставку в день заказа. Это очень важно было для нас, именно хотелось в тот же день купить когда я позвонил. Доставка тоже прошла оперативно и все было как я и просил по времени. Очень порадовало наличие двух переходников для розеток. Я заказал айфон 7+ и новый макбук 2017 года. Всем доволен, смело рекомендую Левит!
Відповідь представника «Левит»
Добрый день, Алексей! Благодарим вас за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы уделили время, и написали про то, что Вам понравилось! Приятного пользования приобретенными покупками! Обращайтесь к нам еще, с радостью поможем!
7 квітня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB Black (MN4M2)

Магазином задоволений. Замовлення доставили швидко, у зручний для мене час. Хороше відношення до клієнтів, уважно вислухали мої потреби ,та допомогли з вибором. Рекомендую.
Відповідь представника «Левит»
Karlson03, ми вдячні Вам за зворотній зв'язок! Приємно знати, що ми допомогли і кліент залишився задоволеним! Звертайтеся ще, з радістю вам допоможемо! З повагою інтернет-магазин Левіт www.levite.com.ua
19 березня 2017

Купив: Моноблок Apple iMac 27" with Retina 5K display (MK472) 2015

Купил тут imac! MkK472. Покупкой доволен, смело могу рекомендовать Левит!
Відповідь представника «Левит»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
10 березня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 64GB Rose Gold (MLXQ2), Смартфон Apple iPhone 7 32GB Black (MN8X2), Планшет Apple iPad Air 2 Wi-Fi 32GB Silver (MNV62)

Спасибо магазину за скидку в честь 8Марта и оперативную доставку 7марта! Понимаю, что день был не из лёгких, но они до 19:00, как и обещали, доставили! Рекомендую!
Відповідь представника «Левит»
Tka4enkoAliona, благодарим Вас за отзыв! Все верно, мы проводили акцию: "скидка 8$ по нынешнему курсу НБУ в честь 8 Марта"! с 03 по 10 Марта. Да, день был загруженным, но мы любим и ценим каждого клиента! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
6 березня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 32GB Black (MN8X2), Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Space Gray (MLL42) 2016

Відповідь представника «Левит»
Евгений, приятно читать Ваш отзыв и спасибо Вам! Все верно,сейчас мы проводим акцию: скидка 8$ по нынешнему курсу НБУ в честь 8 Марта! с 03 по 10 Марта, поэтому поспешите, может ещё что-то надумаетесь приобрести! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
27 лютого 2017

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 15" Space Gray (MLH42) 2016

Відповідь представника «Левит»
Ярослав, благодарим за отзыв! Приятного пользования и пусть, этот гарантийно-сервисный, хоть и положительный опыт, больше не повториться. Спасибо, что рекомендуете нас! Ждем Вас за следующими покупками! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
6 лютого 2017

Хотів купити: Ноутбук Apple MacBook Air 13" (MMGF2) 2016

Відповідь представника «Левит»
Добрый день, Александра! Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Но, хотелось бы, кое что прояснить: 1. Менеджер Вас предупредил, что в связи с пробками на дорогах, доставка будет позже (вчера весь Киев стоял, из-за неочищенных дорог); 2. В целях безопасности НАШ курьер не поднимается в квартиры/офисы к клиентам (были случаи, и мы теперь очень бдительно к этому относимся); 3. Доставка у нас всегда платная, об этом указано на сайте в разделе "Доставка и оплата" (курьер осуществляет доставки на автомобиле); 4. Вскрытая коробка говорит о том, что на ноутбук наносили гравировку(русс.буквы). Если Вам нужен запечатанный и не гравированный, то это нужно оговаривать во время заказа по телефону. 5. Хамство, это не наш конек. Наш менеджер всегда вежлив и тактичен к любому клиенту! Вот собственно и все нюансы, которые были в Вашем случае! Хорошего Вам дня!