29 листопада 2016

Купив: Моноблок Apple iMac 27" with Retina 5K display (MK472) 2015

Приобрели iMac 27" with Retina 5K (MK472-16gb). Ну скажем так, цена не из самых лучших, но здесь они хоть есть в наличии! Там где хорошая цена, так нет в наличии, и обещают через дня2, а может и до конца недели... А в Левит они есть-это радует! Купили здесь, оформили заказ в 11 и приехала доставка в 15 часов. Сервис GOOD.
Відповідь представника «Левит»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся регулировать и выставлять удобные и приемлемые цены, но в связи с разными вливающимися на ценообразование факторами, цены такие, какие вы видите. Благодарим Вас, что совершили покупку в нашем магазине! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
24 листопада 2016

Купив: Мультипортовий адаптер Macally U3HUBGBA, Планшет Apple iPad Pro 12.9 Wi-Fi + Cellular 128GB Space Gray (ML3K2, ML2I2), Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB Black (MN4M2), Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Silver (MLUQ2) 2016

Відповідь представника «Левит»
Семен, благодарим за обратную связь! Благодарны, что вот уже на протяжении 6 лет Вы с нами. Обращайтесь к нам за очередными пополнениями техники, обязательно порадуем Вас! От Олега вам большой привет! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
17 листопада 2016

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Silver (MLUQ2) 2016

Доброго дня! Вже встигнув придбати собі новенький MacBook Pro 13" Retina MLUQ2, але, так хотів новий 2016, що навіть не дочекався з тач панеллю. Та відверто кажучи, ні разу не жалкую! Знайшов цю модель на день покупки лише в Левіт, а вже через два дні і у інших з'явились вони, та я був першим,і мене це тішить!
Відповідь представника «Левит»
Доброго дня, Ілля! Дякуємо за відгук! Нас також тішить те, що Ви задоволені. Звертайтесь ще, обов'язково порадимо гарну, нову та якісну продукцію, саме для Вас! З повагою інтернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
15 листопада 2016

Купив: Планшет Apple iPad Pro 9.7 Wi-FI + Cellular 128GB Space Gray (MLQ32), Обкладинка-підставка для планшета LAUT Origami Trifolio for iPad Pro 9.7 Red (LAUT_IPA3_TF_R)

Нашёл совершенно случайно объявление от Левит, и позвонил им. Хотел купить одно, но благодаря советам менеджера, выбрал другое, лучше и намного дешевле того что хотел! Рекомендую!
Відповідь представника «Левит»
Благодарим Вас за обратную связь! Обращайтесь, и мы с Вами обязательно, что-то еще интересное подберем! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
11 листопада 2016

Купив: Моноблок Apple iMac 27" with Retina 5K display (MK472) 2015, Смартфон Apple iPhone SE 64GB Space Gray (MLM62), Чохол для смартфона LAUT LAUT_IP5SE_RC_BK

Большое спасибо ребятам. Покупка была первой, и оставила Хороший осадок!!! По совету друга обратился в Левит, и не пожалел. Рекомендую
Відповідь представника «Левит»
Спасибо большое за отзыв! Нам приятно знать и читать, что нас рекомендуют и в итоге, все остаються довольны! Обращайтесь, обязательно ещё к нам, будем очень Вам рады! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
8 листопада 2016

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MF840) 2015, Смартфон Apple iPhone 6s 128GB Rose Gold (MKQW2), Смартфон Apple iPhone 6s 128GB Space Gray (MKQT2)

Відповідь представника «Левит»
Алексей, благодарим вас за обратную связь! Нам очень приятно читать и осознавать, что мы не только продаем... Но, и качественно (в меру наших возможностей), сопровождаем нашего клиента до удовлетворительного состояния от приобретенной у нас покупки! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
5 листопада 2016

Купив: Моноблок Apple iMac 27" with Retina 5K display (MK482) 2015, Планшет Apple iPad Pro 9.7 Wi-FI 32GB Space Gray (MLMN2), Смартфон Apple iPhone 7 128GB Black (MN922), Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB Rose Gold (MN4U2)

Відповідь представника «Левит»
Євгенія, вдячні вам за відгук! Будемо раді ще Вас бачити і з великим задоволенням порадимо та відповімо на всі Ваші запитання знову! З повагою інтернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
4 листопада 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 64GB Space Gray (MKQN2)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Очередная покупка,в магазине Левит!!!Как всегда восхищаюсь сервисом и профессионализмом ребят. Все растолкуют,каждому помогут. Цены приемлимые! Думаю,это лучший из лучших магазинов Apple в Киеве и Украине! Отдельное спасибо менеджеру Олегу,за отзывчивость и мега быструю организацию доставки!!! Приятно работать с профи! С ув. Ваш клиент.
Відповідь представника «Левит»
Елена, благодарим за обратную связь! Нам очень приятно! Мы всегда рады новым, и особо дорожим постоянными клиентами, так что - обращайтесь! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
24 жовтня 2016

Купив: Моноблок Apple iMac 27" with Retina 5K display (MK472) 2015, Смартфон Apple iPhone 7 32GB Black (MN8X2)

Рекомендую! Купил в очередной раз в левит. Все как всегда на уровне: и товар( оригинал), и сервис . Менеджеру Олегу отдельная благодарность за внимательность и уважительное отношение к клиенту!
Відповідь представника «Левит»
Добрый день, Олесь! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно. Благодарность для Олега мы уже передали! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
13 жовтня 2016

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MF840) 2015, Миша Apple Magic Mouse 2 White (MLA02)

Очень доволен, покупаю уже 4раз в этом интернет магазине! Для себя я уже давно решил, что все, что касается относительно apple, то лучше магазина и сервиса в Киеве нет! Рекомендую Если вы уже что то здесь покупали, то знаете о чём я пишу. Всем добра!
Відповідь представника «Левит»
Очень приятно и благодарим Вас за обратную связь! Мы стараемся, что бы каждый наш покупатель становился нашим другом. Всех Вам благ и приятного впечатления от очередной покупки! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!