19 січня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 128GB Black (MN922), Навушники TWS Apple AirPods (MMEF2)

Відповідь представника «Левит»
Максиме, ми вдячні Вам за зворотній зв'язок! Приємно знати, що нас радять і, що це не пусті слова! Звертайтеся ще, з радістю вам допоможемо! З повагою інтернет-магазин Левіт www.levite.com.ua
18 січня 2017

Купив: Моноблок Apple iMac 27" with Retina 5K display (MK482) 2015

Грамотный персонал. Заказывал у них аймак на 32гб, вопросы были ещё по железу - кратко проконсультировали. Заказ выполнили чётко. Надо иметь ввиду, что магазин по большому счету продает только продукцию Apple. Из этого вытекает, что они Вам не впарят ещё что то, и как заявляют на сайте: ТОЛЬко оригинал и только новое, то есть РЕФа нет! Советую и друзьям Левит!
Відповідь представника «Левит»
Никита, благодарим за отзыв! Приятного пользования и ждем Вас за следующими покупками! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
14 січня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 128GB Jet Black (MN962)

Відповідь представника «Левит»
Благодарим за обратную связь! Очень надеемся, что Ваш случай был единичным, и такого больше у Вас и наших клиентов не случиться! Приятного пользования С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
13 січня 2017

Купив: Мультимедійний портативний програвач Apple iPod nano 7Gen 16Gb Silver (MD480), Стаціонарний медіаплеєр Apple TV 4th generation 64GB (MLNC2), Планшет Apple iPad Air 2 Wi-Fi 32GB Gold (MNV72)

Покупка не первая в Левит. Все как всегда, позвонила, заказала, к 19:00 была доставка и оплата удобная! Рекомендую
Відповідь представника «Левит»
Ольга, спасибо за отзыв! Благодарим Вас, что совершили покупку в нашем магазине! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua
11 січня 2017

Купив: Mk482 32, Моноблок Apple iMac 27" with Retina 5K display (MK482) 2015

Купив себі imac на 32gb в цьому магазині 5січня і не пожалкував. Доставили швидко і перед доставкою поцікавились чи потрібна мені здача, а в інших магазинах приходилось самому бігати та шукати де розміняти. Маю надію, що це не остання моя покупка в левіт .
Відповідь представника «Левит»
Назар, дякуємо Вам за зворотній зв'язок! Ми теж маємо надію, що це не остання Ваша покупка в нашому магазині! Користуйтесь із задоволення і також бажаємо Вам побільше вдячних клієнтів в вашій сфері! З повагою інтернет-магазин Левит www.levite.com.ua
10 січня 2017

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MF840) 2015

Спасибо магазину за оперативность! 3го января в 10 утра сделал заказ через корзину, через 10минут со мной связался менеджер Олег, оперативненько не правда ли, для 3го января! В общем через 3часа ноутбук macbook mf840 уже был у меня, спасибо! Рекомендую!!!
Відповідь представника «Левит»
Спасибо Вам за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Мы стараемся быть не только оперативными, полезными,нужными но и необходимыми для наших клиентов - Вы на личном опыте, это прочувствовали! К - клиентоориентированность! Обращайтесь к нам, будем рады Вам помочь! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
23 грудня 2016

Купив: Мультимедійний портативний програвач Apple iPod touch 6Gen 16GB Space Gray (MKH62), Моноблок Apple iMac 21.5" (MK442) 2015, Планшет Apple iPad Pro 9.7 Wi-FI 128GB Space Gray (MLMV2)

Відповідь представника «Левит»
Благодарим за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение! Мы очень стараемся быть нужными и полезными для наших клиентов - Вы в этом убедились на личном опыте! Обращайтесь к нам ещё будем рады Вам помочь! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
21 грудня 2016

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MF840) 2015, Смартфон Apple iPhone 7 128GB Silver (MN932)

Впервые делал заказ в интернет-магазине "Левит". Заказал по выгодной цене макбук mf840 и iphone 7 128 silver. Заказ сделал просто на сайте, через некоторое время со мной связался менеджер, уточнил и проконсультировал по поводу заказа, меня полностью все устроило и я стал ждать доставку. Доставка не заняла много времени. Работой магазина я доволен, буду заказывать еще здесь и рекомендовать!
Відповідь представника «Левит»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся регулировать и выставлять удобные и приемлемые цены для наших клиентов и покупателей! Обращайтесь ещё и благодарим Вас, что совершили покупку в нашем магазине! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
14 грудня 2016

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" (MJVE2) 2015, Смартфон Apple iPhone 6s 128GB Rose Gold (MKQW2)

Відповідь представника «Левит»
Инесса, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Так Вы доносите/информируете до наших потенциальных клиентов/покупателей о качестве товара и сервиса в нашем магазине. Обязательно ещё обращайтесь, с нетерпением будем ждать вашего звонка или оформление покупки через корзину! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!
7 грудня 2016

Купив: Apple MacBook Retina 12\\\\, iPad Pro 12,9 Wi-Fi + LTE 128GB Gold, Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black (MN4V2)

Відповідь представника «Левит»
Добрый день! Очень благодарны Вам, Алексей,за обратную связь! С нетерпением ждем последующих покупок от Вас в нашем магазине. Пусть каждая приобретенная у нас покупка радует и приносит удовольствие от пользования! С уважением интернет-магазин Левит www.levite.com.ua!