Oleksandr Andriiets рекомендує цей магазин
1 березня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 Pro 128GB Pacific Blue (MGMN3/MGLR3)

Kirill Yaremchuk рекомендує цей магазин
11 лютого 2021

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2019 (MVVJ2, 5VVJ2), Замовлення №101220/32

Не сподобалося: асортимент

В декабре покупал MacBook Pro 16. Магазином остался доволен, быстро и в срок предоставили заказ. Даже сделали скидку в последний момент, когда расплачивался. Рекомендую!
Евгений Селед. рекомендує цей магазин
10 лютого 2021

Купив: Навушники TWS Apple AirPods Pro (MWP22)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Доволен покупкой, брал наушники эпл на подарок жене, купил тут потому что цена была низкая. Магазин достойный, теперь планирую тут только покупать технику!!)
Алина Гороб рекомендує цей магазин
9 лютого 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 512GB Pacific Blue (MGDL3)

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Приходила с подругой и покупала тут айфон , магазин очень хороший, цены одни из самых лучших, магазин находится в центре города, что очень удобно. Рекомендую!
1 лютого 2021

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" Space Gray Late 2020 (MGN73)

Перед покупкой прозвонил около 5 магазинов, New Time единственный магазин который ответил на все мои вопросы и сказали конкретное время когда можно приехать за макбуком. По приезду ребята вообще порадовали сервисом - осталось очень позитивное впечатление о магазине. Также из плюсов большой офис и большой ассортимент аксессуаров.
Дима Озеран не рекомендує цей магазин
10 січня 2021

Хотів купити: Планшет Apple iPad Pro 12.9 2020 Wi-Fi 256GB Space Gray (MXAT2), Замовлення №221220/37

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «NewTime.ua»
Здравствуйте, Дмитрий. В силу непредвиденных обстоятельств мы не успели переместить товар к заявленному сроку. Простите, что вовремя не уведомили о смещении времени выдачи - это наше упущение. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Shamanium не рекомендує цей магазин
6 січня 2021

Хотів купити: Apple Watch Series 6 GPS 44mm Gold Aluminum Case with Pink Sand Sport Band (M00E3), Замовлення №6713

Відповідь представника «NewTime.ua»
Да, действительно, на эту позицию цена была установлена некорректно (при сохранении менеджером цены на сайте ошибочно ввелась другая цифра). Никакого обмана нету, у нас такое крайне редко. Это человеческий фактор - ошибки делают все. Вы как внимательный IT специалист не могли не заметить, что стоимость товара была в тот момент существенно ниже рыночной, оптовой и даже ниже САЙТА APPLE! Разумеется, что по такой цене реализация товара быть осуществлена не могла, что Вам и объяснил менеджер. Вам были предложены альтернативные варианты и принесены извинения. Предлагаем Вам продажу по нашей закупочной стоимости, но в большой "минус" продать товар мы не сможем.
Заказ я сделал в Вашем магазине согласно всех правил, которые определяют процесс покупки, то есть абсолютно правильно. На момент данного инцидента на дворе Новогодние праздники, что (по моему мнению) есть пора покупок подарков. Валидация цен ни как не является прерогативой конечного покупателя, а есть обязанность менеджмента магазина, особенно в период активности покупателей (как Новогодние праздники). С целью покупки, довольно не дешевого подарка, я воспользовался услугами HotLine для определения наиболее выгодной для себя цены, что повлекло за собой переход в Ваш магазин и оформления покупки, но увы, успешная покупка не состоялась. Я, как IT специалист, оценил фразу \"Техническая ошибка\" перенести первопричину данного недоразумения - на технику, но исходя из Вашего комментария - ошибка была допущена руководством Вашего магазина. Хочу подчеркнуть, что IT специалист - это не маркетинг либо бизнес-аналитический специалист (в данной ситуации я говорю за себя), следственно решающим фактором обращения в ваш магазин стала - цена предоставленная HotLine! Аналитику цен на мировом рынке, я как покупатель, проводить не обязан. Исходя из вышеизложенного, для себя и последующих потенциальных покупателей, которые зайдут на страницу Вашего магазина - делаю вывод, что свои внутренние проблемы с организацией ведения публичного бизнеса и подобного рода инцидентов - Ваш магазин перекладывает на конечного потребителя, что есть не приемлемым в плане перспектив Вашего магазина и быть конкурентно-способными на рынке. Очередной факт отсутствия стратегического видения и репутационных рисков - подчёркивает не компетентность управленческого персонала и способность решать спорные ситуации.
8 січня 2021 Відповісти
alex_grant рекомендує цей магазин
13 грудня 2020

Купив: iPhone 12, Замовлення №071220/62

Магазин отлично отработал по заявке на покупку телефона. Доставили вовремя, согласно просьбе в определенное время! Спасибо
Vahakot рекомендує цей магазин
8 грудня 2020

Купив: Смарт-годинник Apple Watch Series 6 GPS 40mm Silver Aluminum Case w. White Sport B. (MG283), Замовлення №011220/35

Обращался впервые и остался доволен) был впечатлён оперативностью с которой я получил свой заказ. Отличный сервис и цена. Однозначно рекомендую!
Denis Davydov рекомендує цей магазин
8 грудня 2020

Купив: Чохол-клавіатура для планшета Apple Magic Keyboard for iPad Pro 11" 3rd gen. and iPad Air 4th gen. Black (MXQT2)