9 листопада 2015

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 15\\\\

Не сподобалося: замовлення через корзину

Доволен обслуживанием и ценой. В обед позвонил, ответили что товар в наличии. Поскольку их офис находится в центре, после работы сам заехал забрал свой Mac. "Фишка" ребят в том, что работают только с техникой Apple.
Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрый день. Спасибо, что обратились в наш магазин и нашли время для написания отзыва. Мы постараемся, чтобы будущие покупки проходили так же легко и приятно. С уважением,-NewTime
5 листопада 2015

Купив: Apple Watch MJ482

Приятно удевлен суперскоростью совершения покупки в этом магазине, с момента звонка до выдачи товара мне прошло от силы 30мин. Цена фиксированная, по телефону адекватный голос, все рассказали, помогли настроить, поклеили защитное стекло - вообщем все на высшем уровне! Буду всем рекомендовать теперь! А Вам ребята - побольше клиентов и процветания!
Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрый день. Наша команда постоянно работает над этим! Высшая похвала для нас - улыбка клиента) NewTime
2 листопада 2015

Відповідь представника «NewTime.ua»
S-vitalii1985, спасибо за покупку и приятный подробный отзыв:) Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине! С уважением, интернет-магазин NewTime.com.ua
28 жовтня 2015

Купив: Apple MacBook Air 13″ (MJVE2) 2015

Покупал в магазине NewTime.сom.ua дочке на подарок MacBook Air 13" (MJVE2) 2015. Посмотрел список магазинов, до этого мне оказалось удобно и не очень далеко добираться, к тому же, цена одна из самых низких из списка более 50 предложений. Позвонил, уточнил наличие, цену, детали - всё как указано здесь, договорился о встрече в офисе, подъехал и забрал свой заказ. Расплатился на месте. Все четко и без всяких проволочек. По больше бы таких интернет магазинов и продавцов.
Відповідь представника «NewTime.ua»
Александр, спасибо за отзыв, поддержку и доверие! Очень рады, что Вам все понравилось!
itri рекомендує цей магазин
22 жовтня 2015

Відповідь представника «NewTime.ua»
Очень-очень приятно слышать, что Вы довольны покупкой в нашем магазине!! Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных покупателей!)) В нашем магазине Вас гарантированно ждут БОНУСЫ!!!)) С ув. команда NewTime.