8 січня 2016

все прошло успешно! рекомендую!
Відповідь представника «NewTime.ua»
спасибо за заказ и обратную связь! с ув. NewTime
6 січня 2016

Купив: Apple Watch Sport 38mm Gold Aluminum Case with Antique White Sport Band (MLCJ2)

Відповідь представника «NewTime.ua»
Dora, мы благодарим вас за теплые слова! Стараемся держать марку!
Artem рекомендує цей магазин
5 січня 2016

Уже второй раз покупаю в магазине Newtime (до этого брал Apple TV). Покупками очень доволен! Цены одни из самых низких, хорошее обслуживание - все просто и по-человечески:) Я рекомендую!;-)
Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрый день, Артем! Благодарим за покупку и Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас еще! С уважением, интернет-магазин техники Apple - NewTime.com.ua
3 січня 2016

Купив: MacBook Pro MJLQ2

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой)) Будем и впредь стараться приносить только положительные эмоции от покупок. При следующем заказе напомните о себе, и мы постараемся сделать вам скидку. С уважением, интернет-магазин техники Apple - NewTime.com.ua
22 грудня 2015

Купив: MacBook pro 15

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Сьогодни купив макбук про у цьому магазині, мої враження такі: 1) Дуже відповідально ставляться до своєї роботи, дуже привітні ( вічливо ставляться, самі перевірилі техіку і дали перевірити самому) 2) Робота налагоджена і швидка 3) Гарна ціна і гарантія Буду купуповати технику Аппл тільки у них! Всім рекомендую
Відповідь представника «NewTime.ua»
Нам дуде приємно чути такі слова від клієнтів! Команда NewTime дякує вам за замовлення!
20 грудня 2015

Купив: Apple iPod shuffle 2gb

Купил девушке плеер на День рождение, но к сожалению ей не понравился цвет, и я решил попробовать поменять на другой(она хотела золотой), правда я думал что мне откажут, как бывает часто в наше время, но на мое удивление ребята очень адекватные и без проблем все поменяли. Очень крутой офис, отличное обслуживание, парни помогают подобрать необходимую вещь. Всем советую. Кстати и цены самые низкие. Респект вам парни!)
Відповідь представника «NewTime.ua»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой)) С уважением, NewTime.com.ua
15 грудня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Покупала в этом магазине мужу MacBook. Была рада адекватной цене и скорости оформления заказа. Порадовал персонал. Ребята быстро все настроили, показали, рассказали. В общем, я всем осталась довольна. Будем еще к ним обращаться)
Відповідь представника «NewTime.ua»
Мария, спасибо за покупку и положительный отзыв! Рады стараться:) С уважением, интернет-магазин NewTime.com.ua
9 грудня 2015

Мені дуже сподобалось обслуговування. Мені терміново потрібен був годинник і не зважаючи на те що було вже 19:00, хлопці з даного магазину оформили мені замовлення і організували доставку. Хоча перед цим я телефонував в інші магазини в яких навіть ніхто не підіймав слухавку. Мене також дуже приємно вразили їхні ціни, на даний годинник в них була найменша ціна і товар був у наявності)))Якщо Цей магазин і далі буде так працювати, то в них велике майбутнє. Раджу всім New Time, ви не пожалкуєте.
Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрий день, шановний клієнт! Дякуємо Вас за покупку та підтримку відгуком!)) Ми прикладуємо максимум зусиль, щоб придбрання товарів у нашому магазині проходило так само легко, швидко, позитивно і доступно)) З глибокою повагою, інтернет-магазин техніки Apple - NewTime.com.ua
9 грудня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

совершил покупку в этом магазине, все понравилось.... от заказа через корзину до получения товара в магазине...адекватные и коммуникабельные ребята. Спасибо. Рекомендую
Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрый день, уважаемый клиент! Огромное спасибо за поддержку!☺ Мы любим наших клиентов и всегда стараемся улучшить сервис. С уважением, интернет-магазин техники Apple - NewTime.com.ua
6 грудня 2015