5 грудня 2015

Был проездом в Киеве. Нужно было срочно купить ноутбук..Просмотрел цены и выбрал этот магазин! Решающим фактором для меня была: цена, наличие и чтобы было рядом метро. О магазине: Заказ товара прошел быстро. Все вежливо и культурно! Менеджеры дали возможность скрупулезно мне проверить товар. Оригинальный светлый офис с домашним уютом, все располагает к покупке. Понравился их сайт - нету рекламы и лишней информации, все минималистично и понятно.
Спасибо Вам за покупку. Будем рады видеть Вас еще! С уважением, NewTime.com.ua
3 грудня 2015

Очень приятные цены. У самого интернет магазин есть и выход на поставщиков, но даже в интернет магазине цена была лучше чем у поставщиков. Красивый офис не далеко от центра, приятный молодой человек рассказал все про ноутбук, вместе проверили звук, битые пиксели, выписали гарантийный талон на год. В общем всем доволен и рекомендую всем!
Відповідь представника «NewTime.ua»
Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова!!!
30 листопада 2015

Купив: Apple MacBook Air 13\\, Замовлення №1764

Отличный магазин! После "разводов" в нескольких магазинах, где цена оказывалась совершенно другой, чем на сайте, связанных и с "черной пятницей" в т.ч., этот магазин оказался ЧЕСТНЫМ - цена была как указанная на сайте, в пятницу вечером заказала MacBook, в субботу в первой половине дня получила. При мне все распаковали, рассказали и продемонстрировали. Отличный магазин с приличным офисом, буду рекомендовать друзьям.
Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрый день, Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв! Нам действительно приятно, что Вы остались довольны нашей работой)) Будем и впредь стараться приносить только положительные эмоции от покупок. Мы заботимся о том, чтобы сделать покупку в интернет-магазине было просто и удобно для каждого. С уважением, интернет-магазин техники Apple - NewTime.com.ua
Genri рекомендує цей магазин
30 листопада 2015

решил себя побаловать и купить устройство) выбирал между старой моделью и новой, консультанты проконсультировали очень хорошо и я понял что нужно брать новую модель. пользуюсь неделю и всем рекомендую! и магазин вы знаете какой выбирать) продавец предоставляет гарантию 12мес, значит уверен в своем товаре, соответственно можно доверять! обслуживание хорошее, размещение в центре еще один +
Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой)) Будем и впредь стараться приносить только положительные эмоции от покупок. С уважением, интернет-магазин техники Apple - NewTime.com.ua
27 листопада 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Решил поменять свой стренький бук привезенный из штатов, друг посоветовал ребят из NewTime, на звонки отвечали быстро, хорошо консультировали, доставку в Чернигов оформил через новую почту. Очень переживал. Посылка приехала через 1 день, я доволен.
Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо Вам за хороший отзыв! Мы надеемся, что Вы еще не раз к нам обратитесь и останетесь не менее довольны:)) C уважением, интернет-магазин NewTime.com.ua
24 листопада 2015

Вскрыли сканером машину и украли комп. Естественно, пришлось оперативно искать новый. Ребятам огромное спасибо за оперативность! Всем доволен! Однозначно рекомендую!!!
Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв. Обязательно обращайтесь к нам снова, как всегда сделаем все оперативно и качественно!!)) C уважением, NewTime.com.ua
YuriyJD рекомендує цей магазин
20 листопада 2015

Відповідь представника «NewTime.ua»
Спасибо Вам за доверие и оценку нашего магазина!! 👍🏽 Мы очень рады, что Вам все понравилось😄😄😄 Желаем хороших дальнейших покупок техники Apple в нашем магазине! C уважением, NewTime.com.ua
AlexSobaka рекомендує цей магазин
19 листопада 2015

Хорошая цена, наличие... приятный консультант. Позвонил, заказал ..договорился о доставке...доставили в оговоренный промежуток времени. Рекомендую
Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады слышать, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова!)) C уважением, интернет-магазин техники Apple - NewTime.com.ua
13 листопада 2015

Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш магазин и выделили время написанию отзыва. Мы ценим Ваше время и стараемся чтобы покупка товара прошла быстро и за вменяемые деньги) Спасибо что Вы стали нашим постоянным клиентом! :)
9 листопада 2015

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 15\\\\

Не сподобалося: замовлення через корзину

Доволен обслуживанием и ценой. В обед позвонил, ответили что товар в наличии. Поскольку их офис находится в центре, после работы сам заехал забрал свой Mac. "Фишка" ребят в том, что работают только с техникой Apple.
Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрый день. Спасибо, что обратились в наш магазин и нашли время для написания отзыва. Мы постараемся, чтобы будущие покупки проходили так же легко и приятно. С уважением,-NewTime