Алексей Ожигов рекомендує цей магазин
19 травня 2017

Купив: SanDisk 32 GB Extreme Pro SDHC UHS-I SDSDXPA-032G-X46

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

23 квітня 2017

Купив: бездзеркальний фотоапарат Sony Alpha A6000 kit (16-50mm) Black (ILCE6000LB.CEC)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Покупала фотик, очень хороший консультант! Все понравилось! Быстро обработали мой заказ уже фоткаю! Довольна покупкой и магазином!
3 квітня 2017

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS M10 kit (15-45mm) IS STM White, Замовлення №13669

Ребята, отличный магазин! Быстро, удобно, позвонили рассказали, когда будет заказ. В магазин привезли в кратчайшие сроки. Продавец сам все рассказал-показал, очень приятно было общаться. До этого неделю не могла забрать такой же заказ в другом магазине, а здесь просто вернули веру в профессионализм :-) Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв :)
stepco рекомендує цей магазин
25 листопада 2016

Купив: Nikon D80

Купил камеру Nikon D80,
Елена Иващенко рекомендує цей магазин
14 жовтня 2016

Купив: бездзеркальний фотоапарат Nikon D5300 body

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Уникальный случай, когда в итоге даже обрадовалась, что что-то сломалось и пришлось купить новое. И кажется, это не просто мне повезло, а и правда хороший магазин :)
Відповідь представника «Фотомагазин Paparazzi»
:) Спасибо за Ваши рекомендации, надеемся, что мы снова сможем порадовать!
Dynovskiy рекомендує цей магазин
12 жовтня 2016

Купив: Палка для Селфі Yunteng 1288

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення через корзину

1. Набрал уточнить есть ли товар и соответствует ли цена той, что указана на сайте, подтвердили наличие и цену. Заказ оформлять не стали так как в наличии был хороший запас. 2. Приехал в магазин, оплатил и забрал товар. Всё ок быстро и удобно. Магазин - сплошной "шоурум" с огромным количеством интересных девайсов. Спасибо, всё понравилось.
14 липня 2016

Купив: бездзеркальний фотоапарат Nikon D750 body (VBA420AE)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Фотомагазин Paparazzi»
Юрий, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Karlsonchik рекомендує цей магазин
27 травня 2016

Купив: Книга Pop Art. Tilman Osterwold. Taschen

Искала книгу на подарок. Единственный магазин, в котором нашла по адекватной цене. Я замучила вопросами менеджера, два дня уточняла у получателя подарка правильно ли я выбрала и за это время все было на позитивной ноте. Менеджера даже сделали фото по моей просьбе. Спасибо большое Вам, что выручили с подарком, сегодня получила книгу и очень довольна консультацией со стороны магазина, упаковкой товара, отношением к клиентам. Желаю Вам успехов и процветания Вашему магазину!
Микола Стимковський рекомендує цей магазин
16 лютого 2016

Купив: Seeppo EW-83J, Замовлення №9976

Понравилось отношение к покупателю. Цены не самые дешевые но я думаю что это не последняя моя покупка в этом магазине.
Відповідь представника «Фотомагазин Paparazzi»
Николай, спасибо за Ваш отзыв. Мы постараемся радовать скидками :)
Misha Gad рекомендує цей магазин
22 січня 2016

Купив: DMW-BCE10E

Приобрел в данном магазине Оригинальный Аккумулятор Panasonic DMW-BCE10E для цифрового фотоаппарата Panasonic. Работой интернет магазина доволен, заказ прошел без проблем и максимально оперативно, товар новый, оригинальный, в оригинальной упаковке. Спасибо вам.