30 квітня 2014

Хотів купити:

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

На сайте цена камеры 5290 грн. Менеджер перезвонил и заявил что цена на самом деле составляет 6500 грн. Настолько большая разница в цене заявленной на сайте и менеджером! Постараюсь держаться подальше от этого продавца!
Відповідь представника «Фотомагазин Paparazzi»
Уважаемый Павел! Вы запрашивали данный товар в Крыму, а у нас на сайте в карточке каждого товара (!) написано, что цены для этого региона могут отличаться. Это связано с непростой политической ситуацией. Поэтому Вам в крымском магазине сообщили другую цену. Приносим свои извинения.
21 лютого 2014

Хотів купити:

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Заказал объектив по цене 1926 грн., ударили так сказать по рукам. Попросил переслать на магазин в в Симферополь (подумал зачем платить за пересылку, если можно забрать с магазина). Пока объектив ехал в Симферополь подорожал на 155 грн. Вот и думайте где покупать и как доставлять. На ровном месте потерял деньги. Хоть бы предупредили, что при пересылке в магазин цена бедет другая, а не указаная на сайте в момент заказа. Зачем такая доставка нужна? Спасибо за сервис магазину.
Відповідь представника «Фотомагазин Paparazzi»
Владимир, после получения Вашего заказа, мы подготовили его. Затем изменился курс и мы предупредили Вас об этом - поднялась розничная стоимость, а именно - до 2020 грн. От заказа Вы не отказались. В итоге, Вы не забрали свой объектив и не отвечаете на телефонные звонки.
25 грудня 2013

Хотів купити:

Сподобалося: наявність, видача товару на складі

Хочу приобрести фотоапарат Fujifilm FinePix SL1000 но у Вас он слишком дорогой ,от чего зависит цена? В других интернет магазинах дешевле почти на тысячу гривен.
Відповідь представника «Фотомагазин Paparazzi»
Наша камера - с официальной гарантией. Посмотрите, пожалуйста, внимательно - цена на прайсовой площадке Хотлайн соответствует цене на нашем сайте.
21 грудня 2013

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Огромная благодарность персоналу магазина "Папарацци" за квалифицированную консультацию по приобретению цифрового зеркального фотоаппарата.Большущее Вам спасибо!!!! Всех благ и процветания!
16 грудня 2013

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Магазин в Одессе достоин всяческих похвал, выбирал фотоаппарат на подарок, особо не разбираясь в этом, ребята полностью проконсультировали. В итоге купил Sony Cyber-shot DSC-HX300, человек подарку был очень доволен.)
13 грудня 2013

Купив:

Перед покупкой обратились в Симферопольский магазин за консультацией,пришлось подождать своей очереди правда ,но в результате продавцы все грамотно и качественно объяснили,даже показали схему матриц всех существующих зеркальных камер,дали большой запас информации.Не склоняли ни к какому из вариантов. Купили таки с женой фотоаппарат Sony),фотиком очень довольны ребятам спасибо!
11 грудня 2013

Купив:

Первый раз покупал в этом магазине, посоветовали... Заказал Canon 700D. В итоге все ок - заказ получил как и обещали, я фотиком очень доволен :) Спасибо магазину, если что-то еще будет нужно, обращусь к ним снова.
23 листопада 2013

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

5 листопада 2013

Хотів купити:

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

По email даже и не подумали ответить, хотя вопрос был о том, что хочу перед покупкой фотоаппарата OM-D E-M5 или E-P5 увидеть их хотя бы на витрине.
4 листопада 2013

Сподобалося: відповідність ціни

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару

Гість
Если не секрет, а какой именно объектив Вам не подошел, что пришлось вернуть?
5 листопада 2013 Відповісти
Гість відповів на коментар anon
Изначально заказывала tokina 11-16, взяла sigma 10-20 (я не присматривалась даже к этому варианту заранее, мне в магазине посоветовали). Честно признаюсь теперь побаиваюсь сигму смотреть, хотя и понимаю что тут дело такое - раз на раз не приходится
5 листопада 2013 Відповісти
Гість відповів на коментар anon
У сигмы 10-20 есть две версии. Sigma 10-20mm F4-5.6 EX DC HSM - с плавающей светосилой. Sigma 10-20mm F3.5 EX DC HSM - с постоянной светосилой. Визуально их даже на витрине тяжело отличить, но в съёмке разница заметна. Но даже не смотря на разницу - альтернатив для Сигмы не так уже и много. У Токины в плюсе - лучше и надёжнее конструктив. Но тоже подбирать надо конкретный экземпляр. По поводу гарантии на Сигмы и Токины - на основе той информации, что есть у меня, они в принципе не имеют официального представительства в Украине - соответственно не могут быть "белыми" или "не серыми" либо "официальными" по определению :) Если я, к примеру, будучи в турпоездке в Японию зайду в фирменный магазин и куплю там объектив - то когда я вернусь на Украину, он будет "серым" - применительно к Украине. Но останется белым для Японии. P.S. Судя по вашему региону, вы заказывали объектив в Одесском магазине (если не секрет)?
6 листопада 2013 Відповісти
Показати всі коментарі