garryfy не рекомендує цей магазин
13 серпня 2018

Хотів купити: ZyXel Keenetic Extra KN-1710

Відповідь представника «Ітел Лтд»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с временной неработоспособностью службы доставки. По поводу того, что вам не перезвонили и не предупредили о переносе доставки на следующий рабочий день - мы обязательно выясним где была допущена ошибка с нашей стороны. Спасибо за Ваше терпение и понимание. Хорошего вам дня!
Anatole рекомендує цей магазин
25 січня 2017

Купив: Мережевий накопичувач Qnap TS-228, Замовлення №12-26-6422

Рекомендации по выбору, заказ и обработка заказа у продавца Александра, доставка, замена ошибочного гарантийного талона - выше всяких похвал! Всем рекомендую этот магазин!
13 лютого 2016

После оформления заказа, связались довольно быстро, пере проверили все данные что я оставил, все согласовали, прислали Номер карты (Приват) , после оплаты - снова связались, проинформировали что оплата прошла, и товар готовиться к отправке ( новая почта ). Добавить тут больше нечего, прекрасная работа Сотрудников Магазина! Рекомендую!
Sergey Mitilino не рекомендує цей магазин
27 січня 2016

tarasco не рекомендує цей магазин
26 серпня 2015

Товару просто не було в наявості, пропонували за місяць доставити. Це обман я вважвю, бо вони далі пишуть що товар у них є.
HotIce рекомендує цей магазин
21 січня 2015

Купив: Замовлення №01-17-5471

17 вересня 2014

Не сподобалося: сервісна підтримка

Гість
Магазин оперативно отреагировал на жалобу - поменяли мне устройство на исправное. Спасибо...
24 вересня 2014 Відповісти
11 липня 2014

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Заказал маршрутизатор через корзину. Ждал звонка от менеджера в течении 2 дней не дождался. Заказал в другом магазине проблем небыло
Представник магазину «Ітел Лтд»
Сообщите пожалуйста номер заказа. Спасибо.
12 липня 2014 Відповісти
Гість відповів на коментар Плужник Юрий Владимирович
заказ № 07-10-4781
17 липня 2014 Відповісти
Доброго времени суток Данил,прошу простить за столь долгую задержку ,не было возможности ответить вам находясь в отпуске. После поступления вашего заказа,я не смог с вами связаться по указанному вами телефону в заявке ,так как с вами не было связи,в следствии чего,было отправлено письмо на ваш почтовый ящик, о том что не смогли к вам дозвонится. Приносим свои извинения, что не связались с вами повторно в кротчайшие сроки.
21 серпня 2014 Відповісти
Богдан Майлов не рекомендує цей магазин
21 березня 2014

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Разница цены на сайте/hotline в 80грн. При Указанной цене в 700грн, это существенная. (Так как у следующего стоит 42грн)
Romanus не рекомендує цей магазин
19 березня 2014

Ціни не відповідають заявленим!!! Протягом неділі така ніхто ціни і не виправив на достовірні!!! Не рекомендую даний магазин.