ntest не рекомендує цей магазин
18 березня 2014

Сподобалося: наявність

заказ № 03-18-4365 заказал, но не купил, поскольку цена не соответствует заявленной. Причем даже после озвученной по телефону цене на 100 грн выше, на сайте не удосужились поменять цену. Не рекомендую.
15 жовтня 2013

2 липня 2013

Пытался заказать камеру, обещали через 2 недели. Ждал 3 недели с хвостиком в итоге начал наяривать сам.. попросили предоплату и ожидать 4 недели ибо мой заказ был затерян... Итог: Перезвонили, извинились за оплошность без всякой предоплаты камера в пути. Ожидаем. Спасибо что идут на встречу менеджеры и любезно заказали мне нужную позицию, без лишних телодвижений.
kolio рекомендує цей магазин
31 січня 2013

спасибо, помогли с выбором, и моим особым пожелаением ;) за что век буду помнить в хорошем смысле слова о магазине хоть товар прислали за 2 раза, но за неудобство подарили мышку и коврики в подарок. Я и жена довольны, пусть хоть каждый раз ошибаются :) подарки то хорошиееее. Отдельно спасибо Станиславу
28 січня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Оперативно приняли заказ,предоставили удобную форму оплаты через Приват24,быстро выслали купленный товар.Спасибо за хорошую работу!
Відповідь представника «Ітел Лтд»
Всегда пожалуйста. Обращайтесь. Для постоянных клиентов у нас есть спец цены.
19 січня 2013

Очень толковое обслуживание. Всегда посоветуют и ответят на самые тупые вопросы, так как я слабо разбираюсь в тонкостях сетевого оборудования.
Відповідь представника «Ітел Лтд»
Спасибо, мы всегда готовы грамотно отработать запрос. Будем рады сотрудничать!
Daemon не рекомендує цей магазин
5 грудня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Менеджеры магазина попросту забыли о моем заказ. Первый раз такое случается.
Відповідь представника «Ітел Лтд»
Добрый день. Сообщите пожалуйста номер заказа.
Представник магазину «Ітел Лтд»
Добрый день. Сообщите пожалуйста номер заказа.
Юрий, здравствуйте. Заказ небольшой, но... № 12-04-2290
5 грудня 2012 Відповісти
Представник магазину «Ітел Лтд»
Разобрались, наша вина - ошибка менеджера. Приносим свои извинения.
19 лютого 2012

Отличный магазин! Цены, качество, отношение к клиентам - супер!!! Всем рекомендую
18 лютого 2012

Заказал интернет-центр на сайте , перезвонили и сказали что такого нет в наличии, но предложили другие варианты . Вообщем согласился на чуть более дорогой вариант , так как цены здесь и так одни из самых низких, не хотелось лезть и искать у других. и в тот же день доставили девайс достаточно быстро . Комплектность, официальный гарантиный талон - все в порядке. Покупкой и работой устройства доволен как слон ! Магазину - ЗАЧЕТ !
26 січня 2012

Отличная компания. Работаю уже много лет с стабильным ежемесячным оборотом покупок. Менеджмент толковый и адекватный. Критических сбоев в поставках не было ни разу. Несомненный плюс для постоянных клиентов - возможность договорится за кредитную линию :)