GPS_27 рекомендує цей магазин
25 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Пользуюсь этим магазином с 2007-го года. Вполне доволен, покупки далал в Ител не раз, заказы совершал по телефону. Менеджеры перезванивали при надобности уточнить наличие или сообщить что товар привезли и что можно за ним приезжать. При надобности проконсультируют по интересующему оборудованию. Хороший магазин.
18 січня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Единственная фирма у которой в наличии ZyXEL Keenetic GIGA! Прозвонил всех - "ожидаем поставку", а тут в налчии на складе. Порадовала консультацию по настройке, в остальном магазин как магазин
14 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Нормальный специализированный магазин. Не совсем хорошо "заточен" под классический интернет-магазин. Заказывал там роутер TP-LINK, общался главным образом по мылу. Менеджер терпеливо выдержал пару изменений заказа, все пришло по расписанию.
13 січня 2012

27 грудня 2011

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Заказал модем. Самая низкая цена по Киеву (тут не поспоришь). Но... Никто не перезвонил. Телефон был весь день включен. Не отвеченных - нет. Сообщений о пропущенных звонках - нет. На почту мне пришло сообщение... про подтверждение заказа. На следующий день оказалось что товара нет в наличии. Узнавать пришлось самому. Что тут ещё добавить ?
3 грудня 2011

Замовив роутер Zyxel Keenetic. Пару днів назвонював, казали що не прийшли кошти, але на третій день переслали по "Новій пошті". Роутер працює на відмінно.
24 листопада 2011

После заказа со мной связался представитель компании, и сообщил, что товара нет в наличии, хотя на сайте было указано обратное. Заказ пришлось отменить.
Відповідь представника «Ітел Лтд»
Добрый день, Ув. Denvol! Возможно товар был в ограниченом количестве. Это редкая ситуация, которая иногда возникает. Извините за неудобства.