snezhok1401 рекомендує цей магазин
2 червня 2020

Купив: Конструктор LEGO Duplo П, Замовлення №20653288

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Спасибо большое за прекрасную акцию на Лего. Вчера ребенок на ДР получил четыре замечательных набора: Конструктор LEGO Duplo Пожарная машина (10901) Конструктор LEGO Duplo Аэропорт (10871) Конструктор LEGO Duplo Пожарное депо (10903) Конструктор LEGO Duplo Полицейский участок (10902) Выбирала товары из наличия в своем городе. Единственный минус - не пришло смс о готовности заказа. Звонила на горячую линию.
Татьяна Померанцева не рекомендує цей магазин
20 травня 2020

Купив: Інтерактивна іграшка Silverlit Робот-щенок Pupbo (88520/88520P), Замовлення №Замовлення 20574834

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Огромная проблема с возвратом товара. Можно сказать, что отсутствие его. Не соблюдают законодательство. Переписка по почте уже "длинною в жизнь", а результата "0".
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день, Татьяна. Благодарим за развернутый отзыв. Сегодня на протяжении дня с Вами свяжется ответственный специалист отдела контроля качества для урегулирования ситуации
Каріна Пономаренко не рекомендує цей магазин
3 травня 2020

Купив: Робот-автомобіль Hasbro Transformers Кибервселенная: Атакер Cyberverse Ultimate Peterman (E1885_E206, Замовлення №20560498

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Сайт работает некоректно промокод не активируется. Вместо заказаного Оптимуса прислали другую модель, что интересно присланная модель не представлена на сайте, менять отказались, предложили сделать возврат и заказать нужную модель. Заказала, второй раз прислали тоже самое что и первый раз, но уже дешевле.
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день, Карина! Благодарим за развернутый отзыв и обратную связь. Сегодня на протяжении дня с Вами свяжется специалист для урегулирования ситуации.
После отзыва консультант магазина перезвонила, принесла извинения и прислала скидку 10% на следующую покупку, сказав что изображение товара просто перепутали и обязательно изменят на правильное, а такого товара как я заказывала нет в наличии, на мой вопрос, что тогда и название товара не соответствует проданому отмолчалась. Разговор состоялся 4 мая 2020 года, сегодня 15 мая 2020 года на сайте всё также не появился товар проданный мне (ОПТИМУС ПРАЙМ HASBRO E2067/E1885), но представлен товар (Оптимус Прайм E1885/E2067) который мне должны были прислать и не прислали. Как магазин отправляет товар которого нет на сайте и продолжает продавать игрушку которой нет в наличии.
15 травня 2020 Відповісти
Oleksandr не рекомендує цей магазин
28 лютого 2020

Купив: LEGO City Двірник (60249), блоковий конструктор LEGO City Ратрак (60222), Замовлення №20367273

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Це була перша пробна покупка в цьому магазині. Користування профілем на сайті зроблено не дуже зручно. Потрібно окремо реєструватись на бонусну програму. Я цього не зробив і знижку не отримав. Ціни зачасту вищі ніж у конкурентів. Ще попав на акцію, коли вони спочатку підняли ціни на 25%, щоб потім зробити знижку 50% на другий товар. В цілому був розчарований.
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Дякуємо, за Ваш відгук! Фахівець, надіслав Вам листа на електронну пошту. Гарного дня!
6 лютого 2020

Хотів купити: Barbie модная революция

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв. Укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона. Специалист отдела контроля качества свяжется с Вами для урегулирования ситуации.
Darina не рекомендує цей магазин
29 грудня 2019

Хотів купити: Інтерактивна іграшка Silverlit Роботы-боксеры (88052), Замовлення №20119415

Anatolii Ganchev не рекомендує цей магазин
24 грудня 2019

Купив: Розвивальна іграшка Kiddieland Мультицентр українською мовою зі світловим ефектом (54932)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Евгений Козуб не рекомендує цей магазин
18 грудня 2019

Хотів купити: Замовлення №10010005

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент

Заказали через интернет ребенку игрушку на день святого николая. Заказ прошел успешно, все хорошо, прислали смс о том что заказ зарезервирован до 19.12.2019 включительно. Когда пришел забирать заказ 18.12.2019, оказалось что игрушка уже продана и в наличии её нету. Якобы у них произошел сбой програмы. Хочу сказать огромное спасибо этому магазину за их сервис и за испорченое настроение ребенка.
Ігор1978 не рекомендує цей магазин
15 грудня 2019

Купив: Робопес, Замовлення №10008219

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Зробив замовлення 11.12.2019 тільки 14.12.2019 надійшло до Львова але це ще нічого. Оригінальна упаковка пошкоджена та заклеїна недбало скотчом іграшка в середні коробки бовтається по всій коробці (не закріплена). Зателефонував на гарячу лінію сказали що зареєстрував звернення і зі мною звяжуться прочекав годину на новій пошті ніхто не дзвонив і по цей час.
Владимир Будишевский рекомендує цей магазин
13 грудня 2019

Купив: блоковий конструктор LEGO DUPLO Town Железнодорожный мост (10872), Замовлення №20117541

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказал через корзину, цена соответствовала полностью, через часик перезвонили уточнили детали. На следующий день привезли то что и хотел в указаное мною время (бесплатная доставка на товаре до 1000 грн., это очень таки приятный бонус). Большое спасибо, буду заказывать у Вас еще.