Svetlana Moskalenko рекомендує цей магазин
21 червня 2018

Купив: Інтерактивний персонаж Hasbro My little Pony Пони Принцесса Селестия (A0633), Замовлення №153348

Спасибо интернет-магазину и киевскому магазину на Гната Хоткевича за оперативность и отличную работу! Пони нужна была срочно пре-срочно, в подарок на день рождения. Директор магазина Наталья, лично проверяла, что игрушка работает исправно и отправляла посылку НП в 17.00, чтобы я успела поздравить мою кроху. И да, чек на оплату мне тоже прислали. Завтра у нас будет важный праздник с такой долгожданной игрушкой! Теперь вы первые в списке детских магазинов. И ждем открытия в Харькове.
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Светлана, спасибо за лестный отзыв! Рады стараться! :)
Den127 рекомендує цей магазин
15 червня 2018

Купив: Maisto Rock Crawler JR RTR (81162), Замовлення №382766

Відповідь представника «Будинок іграшок»
Дякуємо за високу оцінку! Будемо раді вас бачити знову в Бі :)
tamaraRaRa не рекомендує цей магазин
4 травня 2018

Хотів купити: Конструктор lego: Конструктор Пилотажная группа, Конструктор Уборщик и экскаватор

На хотлайне указана бесплатная доставка, есть в наличии. Оформляешь заказ, все бесплатной доставки нет, можете забрать самовывозом из Одессы или Киева. На вопрос почему написано, что бесплатная доставка: товар закончился на складе и уже давно. Зачем вводить в заблуждение покупателей?
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Здравствуйте! Просим извинения за причиненные неудобства. Да, есть такой неприятный момент с товаром, который находится в магазине и не может быть доставлен по адресу клиента. Мы постараемся как можно быстрей уладить это и предоставлять вас качественный сервис. Спасибо большое, что вы нашли время написать свой отзыв!
sany рекомендує цей магазин
18 квітня 2018

Купив: Лялька з аксесуарами Shibajuku Girls Мини Намика (HUN4561-3)

Не сподобалося: видача товару на складі

Совершил уже много покупок в данном магазине. Хороший ассортимент и магазины!
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Sany, добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, что именно на сайте Вам не понравилось? Будем благодарны за ответ, так как это поможет улучшить сайт bi.ua.
Alex Nalyvaiko не рекомендує цей магазин
2 квітня 2018

Купив: Іграшкова зброя Gonher Набор с 2 револьверами Cowboy (147/0), Замовлення №370455

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Заказывал один товар, пришел другой. Вообще не соответствующий описанию.
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день Alex! Приносим извинения за нашу ошибку и причиненные вам неудобства :( Могли бы вы указать свой номер заказа для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации? Будем очень благодарны. Хорошего вам дня!
Viktor рекомендує цей магазин
1 лютого 2018

Купив: Стратегічна гра Hobby World Свинтус 2.0 (1118), Замовлення №356125

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Отличный магазин. Заказ прошел без проблем, выслали в тот же день. Оплата при получении, и главное - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! Спасибо большое! Рекомендую.
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день, Viktor. Спасибо за комментарий и высокую оценку магазина.
Оксана Картич рекомендує цей магазин
19 січня 2018

Купив: Авто-конструктор LEGO Technic Транспорт для побега (42046)

Сподобалося: , замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Делала заказ перед новым годом, 27 числа 28 Числа забрала все из магазина сама Очень большой ассортимент, + есть карта покупателя где вносишь своих детей и перед их днем рождения у тебя есть доп скидка очень удобно!! Рекомендую магазин!
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день, Оксана. Спасибо за высокую оценку магазина «Будинок іграшок».
darth vader рекомендує цей магазин
23 грудня 2017

Купив: Автомобіль Sulong Toys Off-Road Crawler Force Металлический Золотой (SL-122G)

Самая большая сеть специализированных магазинов игрушек в Украине, одни из первых на рынке Украины. Большой ассортимент товаров, есть программа лояльности и клубная карта. Одновременно представлены в нескольких городах Украины не только в интернете.
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день, Igor. Спасибо за высокую оценку магазина "Будинок іграшок".
Innats рекомендує цей магазин
14 грудня 2017

Купив: Ігровий намет Чарівний замок Пеппи, Замовлення №334276

Відповідь представника «Будинок іграшок»
Доброго дня, Innats. Дякуємо за високу оцінку магазину "Будинок іграшок".
endymion29 рекомендує цей магазин
30 липня 2017

Купив: Автомобіль MZ Bugatti Black-Red 1:14 (2315X)

Заказывал еще в ноябре 2016 года игрушку-трансформер. Заказ (у меня был самовывоз в Одессе) прошел без проблем, быстро обработали, товар в наличии был, в магазине выдача прошла быстро. Игрушка также до сих пор "живая". Магазин рекомендую.