19 червня 2015

Хотів купити: Замовлення №6023658

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день aggrUA. Указанный Вами номер заказа не принадлежит интернет магазину ihrashky.ua. Для решения по Вашему вопросу, укажите, пожалуйста, пятизначный номер заказа высланный Вам на почту или по смс.
Гість
Это номер артикула в вашем магазине. А номер заказа ваши сотрудники так и не отправили на мой электронный адрес. Потому жена общалась опираясь на этот номер. Не думаю что у вас так много заказов было на эту игрушку в этот день, что вы не можете отследить этот заказ.
19 червня 2015 Відповісти
19 травня 2015

Хотів купити: Замовлення №55656

Магазин и его партнеры - курьерская доставка Мист Експресс даже не информируют о том, что взятые на себя обязательства о доставке товара, вовремя выполнены не будут, и не имеют понятия, почему доставка не состоялась. Не рекомендую никому.
Max Kolbaskin не рекомендує цей магазин
14 січня 2015

Хотів купити: Замовлення №48861

Заказал в этом магазине, позвонили днём, сказали что нет в наличии. На вопрос почему не убрали наличие в магазине, сказали что после праздников не успели. То что 14 января их не смущает. Привоз будет после 20го января, но мой заказ аннулировали и никто звонить по приходу товара не собирается. Крайне недоволен отсутствием сервиса!
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день. К сожалению на момент создания вами заказа хранение заказ оставляло 2 дня. На данный момент мы добавили внутренний контроль прозвона наших клиентов и отложенный заказ. Прошу прощения за некачественно предоставленные услуги. Редактор сайта Олег.
8 січня 2015

Не сподобалося: наявність, асортимент

Заказал товар 28.12.14, оплатил через liqpay, утром подтвердили, что товар в наличии и что его вышлют. Вечером перезвонили, сказали, что товара нет. Сегодня уже 08.01.2015, 6 раз звонил а горячую линию, чтоб вернули деньги. 6 раз говорили, что нет менеджера, который может решить мою проблему, 6 раз обещали, что он перезвонит, так никто и не перезвонил. Никому не рекомендую этот магазин, безответственное и халатное отношение к покупателям.
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Прошу прощения за задержку.
5 січня 2015

26 грудня 2014

Хотів купити: Замовлення №70160

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

На сайте хотлайн сказано что товар на складе. По факту оказывается что товара нет в наличие. Хотел купить ребенку Лего 70160 на НГ. Плохо когда не совпадает наличие и информация на сайте. :(
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день. Подкорректировали систему выгрузки остатков надеюсь теперь подобных проблем не возникнет.
16 грудня 2014

Хотів купити: Замовлення №39058

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день. Просим извинения за причерченные неудобства. Мы установили электронную систему подтверждения надеюсь подобной проблемы больше не возникнет.
28 листопада 2014

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день. На момент вашего заказа мы меняли систему учета остатков. На данный момент таких проблем уже не должно бытью Просим извинения за неудобства.
Евгений Удалов не рекомендує цей магазин
7 листопада 2014

Не сподобалося: асортимент

Заказывал настольную игру с доставкой новой почтой. Отправили прямо в коробке игры и она помялась. Покупал на подарок и вид теперь не очень праздничный. Почему нельзя было уточнить способ упаковки? Магазин и цена хорошие, но организацией доставки не доволен.
VovanVV рекомендує цей магазин
6 вересня 2014

Пользовался услугами этого магазина уже несколько раз. Как и раньше в этот раз проблем не возникло. Товар был в наличии, цена соответствовала заявленой. Оперативно созвонились и отправили заказ. Номер товарной накладной сообщили по СМС. В целом магазин оставил позитивные впечатления. Можно работать!