Karluson рекомендує цей магазин
8 вересня 2017

Купив: Ширококутний об'єктив Canon EF 16-35mm f/2,8L II USM (1910B005)

Недавно покупал в данном магазине объектив Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM. Заказал объектив на сайте, очень быстро со мной связались и подтвердили наличие. Подъехал в тот же день, проверил и купил. Доволен этим магазином на все 100% !! Персонал, сервис, обслуживание, ассортимент, всё на высоком уровне. Работают профессионалы ! Однозначно рекомендую !
1 вересня 2017

Купив: фотовспышка

Хороший ассортимент. Грамотный персонал. Подкупил такой момент: я приехал в конце рабочего дня, когда магазин уже закрывался - вернулись проконсультировали и помогли купить именно то, что нужно. Спокойно и доброжелательно, без раздражения и суеты. Такое отношение к клиентам заслуживает похвалы. Стал их клиентом и рекомендую магазин всем своим знакомым.
Artem Artem рекомендує цей магазин
23 серпня 2017

Быстрый дозвон. Приятное общение с девушкой, которая оперативно оформила заказ. В этот же день отправка перевозчиком наложкой. Надёжная упаковка для перевозки. Товар полностью соответствует описанию, фабричная упаковка товара без повреждений, защитные наклейки на месте. Рекомендую: быстро, чётко, приятно!
11 серпня 2017

Купив: Nikon 60 f/2.8G ED AF-S Micro Nikkor, Замовлення №27466

Долго подбирал объектив для своих задач. После многих сомнений остановил свой выбор на объективе Nikon 60 f/2.8G ED AF-S Micro Nikkor. В этом магазине нашёл его по оптимальной цене. При покупке со стороны магазина вопросов не было. Товар пришёл точно в оговоренный срок. Плюс пошли на встречу (нужно было забрать чуть позже). Магазином доволен. Товаром тоже. В следующий раз обязательно вернусь к ним за новыми покупками.
Sergey Polischook рекомендує цей магазин
6 серпня 2017

Купив: Дзеркальний фотоапарат Nikon D7100 body (VBA360AE)

Хорошее впечатление от магазина в целом, и от покупки в частности. Начну с того что это специализированный фото магазин, где продается фото техника (да, каламбур). Продавец очень любезен и обознан, чувствуется опыт и сноровка. Проверил фотик на месте - им никто не пользовался, 0 кадров было сделано до меня. Продавец любезно предоставил все необходимое для проверки, включая стекло и интернет. Походу присмотрели себе линзу на следующую покупку.
26 липня 2017

Купив: С000000563 - Tokina AT-X PRO DXII 11-16mm f/2.8 for Nikon, Замовлення №27522

Dmytro рекомендує цей магазин
15 липня 2017

Купив: Nikon D7200 body + EN-EL15

13 липня 2017

Купив: Nissin Speedlite Di700 Canon, Фотоаппарат Canon EOS 7D Mark II

Хороший магазин! Покупка прошла быстро и четко! Выбирал магазин по принципу, чтобы товар был официальный и как можно дешевле! По кенону самые низкие цены на официал, это подкупает. Персонал приветливый. Можно без проблем подъехать, посмотреть, пощупать, получить правдивую консультацию. Магазин работает давно и дорожит своей репутацией! Рекомендую!
Anatolii Poliukhovych рекомендує цей магазин
12 липня 2017

Купив: Ремінь Peak Design Slide, Акумулятор PowerPlant Аккумулятор для Canon LP-E6N - DV00DV1405

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сервіс в магазині як завжди на високому рівні. Все чітко. Асортимент і наявність відповідає заявелному на сайті, без "есть, но нету/доставим за 5 дней/дороже/немного другой" :) О 22.30 залишив заявку, зранку передзвонив менеджер, об 11.00 вже забрав свій товар. В цьому ж магазині купував тушку і об"єктиви. Гарний вибір. Планую і далі лишатись клієнтом ABC фото.
10 липня 2017

Купив: Дзеркальний фотоапарат Canon EOS 5D Mark III body

Покупка прошла успешно, товаром доволен. В дальнейшем на сумму полученного сертификата (3500 грн) также оформил заказ, все отлично. Рекомендую магазин АВС Фото Единственно из минусов могу назвать - скорость прогрузки страниц на сайте низкая, причина мне не понятна